Ноутбук Apple MacBook Air 2020 - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: Apple

• 01.10.2013 - 13:18
    Сервис центр Мак-профи на белорусской! Мошенники!!!
    27 сентября 2013 г. я сдал в сервисный центр Общества с ограниченной ответственностью «Мак-профи» (по адресу: г. Москва, ул. Лесная, дом 12, 3 этаж) для проведения диагностики ноутбук Apple MacBook Air A1370, SN C02DRFW5DDQX, в целях установления причины его неисправности.
  • 05.02.2010 - 21:33
    Наше любимое яблочко в новой упаковке
    Покупали за 38 т. Сейчас цена почему то повысилась до 49 т.р. Очень стильный дизайн-белоснежный корпус с неизбежным яблочком на верху,хорошее управление-стеклянный мульти-сенсорный тачпад. Пользоваться им сплошное удовольствие, ведь вся поверхность тачпада это кнопка!
  • 13.12.2016 - 08:02
    для работы, но очень дорого
    Достоинства: Дизайн, качество сборки, операционка - супер, тачпад, "все летает", матрица отл ичная, батарея Недостатки: Шумит и греется в "тяжелых" приложениях, экран быстро пачкается, динамики "звенят" Решила купить себе нетбук, но почитала отзывы и решила освоить новую операционку, и MacBook Pro…
  • 18.10.2011 - 16:59
    Непревзойденный ноутбук
    Хотелось бы рассказать об этом потрясающем ноутбуке : MacBook Air. Не буду вдаваться в технические характеристики данной модели , об этом вы можете прочитать где угодно, я бы хотел рассказать вам о своих ощущениях от использования данного девайса.
  • 12.04.2020 - 20:55
    Ноутбук, который актуален даже в 2020 году!
    Приобрел данный аппарат в 2019 году и очень доволен покупкой! Да, вы скажите так он же 2012 года, прошло уже 8 лет! И вы окажитесь правы) Но даже в 2020 году данный макбук чувствует себя в своей тарелке) И так, коротко о главном: Вес данной модели составляет всего 1.35 кг.
  • 04.11.2012 - 13:42
    Он стоит своих денег!
    Начну с того, что это все же не нетбук.Отсутствие дисковода не делает ноутбук нетбуком, как многие считают. В октябре Apple представила новый iMac — дисковода в нем также нет, что не делает нетбуком и его.
  • 14.08.2018 - 11:53
    💻Более 2 ЛЕТ использования Apple MacBook Air 13! Что с ним стало? И стоит ли оно того?💻
    Приветствую!   Вспомните хотя бы один американский сериал или фильм, где вместо MacBook что-то другое. Вот у меня не получилось. Помню как дико не хотела покупать продукцию Apple, считала Android лучшим, что есть в этом мире, но один раз подержав в руках iPhone поменяла свое мнение о их продукции.
  • 02.08.2016 - 13:07
    Именно поэтому все хотят их. Apple Macbook Air 13
    В свое время после поломки старого ноутбука Asus встал перед выбором нового ноутбука, выбирать агрегат на windows не хотелось, было желание попробовать что-то новое и поэтому выбрал Macbook Air 2013 года с 13.3 дюймовым экраном, с 8 гб оперативной памяти и 256 гб SSD.
  • 06.07.2014 - 09:15
    Моя макбучина. Apple MacBook Air 11,6" /2013/.
    Почему Mac? Все просто. Эта Макбучина замкнула цепочку яблочных устройств, находящихся в мнём единоличном пользовании. iPhone (о нем я писала тут - irecommend.rucontentyabloko-razdora-ili-i... ), iPad и MacBook все логично.
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 11.09.2020 - 17:41
    Подробнейший отзыв об Apple Watch Series 3! Актуальна ли покупка в 2020 году? Кому они НУЖНЫ, а для кого будут БЕСПОЛЕЗНЫ? Все фишки часов, советы, детальное описание функций, плюсы и минусы!
    Всем привет!   Дорогие любители техники, в этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями об умных часах от Apple. Пишу этот отзыв спустя несколько месяцев беспрерывного ношения этого аксессуара (расстаюсь с часами только на ночь), а потому можете рассчитывать на честный рассказ о плюсах и…
  • 06.10.2020 - 18:49
    Apple Watch 5 - умные часы, которые помогают стать лучше и значительно облегчают жизнь.
    Как-то раз ко мне пришла идея покупки фитнес-часов, желания приобретать Apple Watch даже не было изначально, считала этот гаджет не бесполезным, конечно, но при этом и не особо нужным. Я поменяла образ жизни в связи с выходом на работу из декрета.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 20.08.2020 - 09:13
    Моя беленькая "печатная машинка"! Недорогой ноутбук для учебы и отдыха.
    Всем привет!   Не так давно я оставляла отзыв на ноутбук Lenovo , купленный менее года назад. Но теперь мне пришлось купить еще один, так как этот Lenovo, неплохой и игровой, я его отдала 15-летней дочери.
  • 08.10.2020 - 20:30
    Мечта геймера: стильный, яркий и невероятно мощный
    Компания Asus не первый год радует нас ноутбуками G-серии. Которые спроектированы в первую очередь специально для геймеров. Сегодня напишу о 17 дюймовом Asus G74SX. Режим невидимки: Дизайн ноутбука навеян строгим и агрессивным образом самолета невидимки Lockheed F-117 Nighthawk.
  • 19.09.2020 - 18:13