Ноутбук Apple Macbook Pro 14 Retina - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: Apple

• 05.11.2017 - 22:39
    Самая дорогая покупка уходящего 2017 года — Apple MacBook Pro Retina 13. Характеристики, преимущества, много фото!
    Долго мечтала об этом устройстве, и вот наконец свершилось. На годовщину свадьбы муж мне подарил ноутбук — MacBook Pro Retina 13. Не то чтобы я фанат продукции Apple — но по ряду причин, среди которых мобильность и удобство в обращении, взгляд обратила на себя именно данная модель.
  • 14.06.2017 - 06:48
    Настоящий профессиональный ноутбук. MacBook Pro 15 (с дисплеем Retina, 15 дюйм., середина 2015 г.)
    Вступление. Что из себя представляет профессиональный компьютер, и кому он вообще нужен? Классический профессиональный компьютер должен сочетать в себе огромное количество разнообразных качеств, чтобы угодить как можно большему числу профессионалов.
  • 20.03.2020 - 20:02
    Новый 16 дюймовый MacBook достоинства, недостатки и варианты их решения. Сравнение с моделью 2015 года
    Новый ноутбук от Apple с экраном 16 дюймов - ожидания того, что вот же он, идеал. Первое же с чем сталкиваешься - есть только 4 порта usb-c и разъём для подключения наушников. И все, больше никаких других портов вообще.
  • 20.03.2020 - 02:51
     Моя малышка MacBook Pro 16" 2019. Со слов обычного пользователя. Как долго держит заряд аккумулятор, нагревается ли во время работы. Что плохого.
    Привет всем! Если вы задумали о покупке нового 16ти дюймового MacBook Pro, то очень надеюсь, что мой отзыв будет для вас полезным. Но хочу предупредить, что я не делаю профессиональное описание ноутбука и нижу у меня не будет скриншотов с разными тестированиями производительности.
  • 03.10.2021 - 20:51
    Самый лучший ноутбук для работы
    Доброго времени суток дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами опытом использования ноутбука Apple MacBook Pro на чипе М1. Почему именно он, а не любой другой на Windows. Итак, начнем. Моя деятельность связана с интернетом, а значит, что работать я могу практически в любом месте.
  • 14.08.2018 - 11:53
    💻Более 5 ЛЕТ использования Apple MacBook Air 13! Что с ним стало? И стоит ли оно того?💻
    Приветствую!   Вспомните хотя бы один американский сериал или фильм, где вместо MacBook что-то другое. Вот у меня не получилось. Помню как дико не хотела покупать продукцию Apple, считала Android лучшим, что есть в этом мире, но один раз подержав в руках iPhone поменяла свое мнение о их продукции.
  • 29.12.2018 - 09:13
    Любовь длиною в год! РАСПАКОВКА! Чем макбук принципиально отличается от других ноутбуков? Жалею ли о потраченных деньгах? Почему это лучший выбор для девушки? +много красивых ФОТО
    Всем привет-привет! Ровно год назад в качестве новогодненго подарка я приобрела сама себе ноутбук Apple MacBook 12. Насколько удачной оказалась эта покупка? Пользуюсь ли я им в данное время? Расскажу в этом отзыве! Будет интересно! Поехали!
  • 08.07.2018 - 00:20
    Если вы работаете на виндовс, то выкиньте это дерево. MacBook Air A1466 - решает все!
    Добрый день! Ноутбук меня очень порадовал, покупкой остался доволен. Своих денег он точно стоит, цена качество на 100. Из достоинств хотелось бы выделить очень тонкий и легкий корпус. Ноутбук крайне быстрый, это и не удивительно для MAC ос.
  • 16.03.2019 - 19:41
    Спорная новинка 2018 года от Apple. Почему же я ее все-таки купила?
    Привет всем! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями о моем новом ноутбуке MacBook Air 2018 . Ноутбук от Apple у меня впервые, поэтому, к сожалению, я не могу сравнить его с предыдущими моделями, хотя это не первый мой яблочный продукт.
  • 18.06.2022 - 15:52
    Макбук очень дорогой, но он того стоит однозначно! Мое первое "Яблоко" в жизни, которое не променяю ни на что ✔
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Не понимаю как так вышло, что не имя Айфонов и других "Яблочных" гаджетов я решила купить себе Макбук! Это же и дело привычки, цены, да и удобств. Ведь как минимум, если у вас есть Айфон, то покупка Макбука будет считаться вполне уместна.
  • 18.05.2022 - 12:17
    Легко перейти с Windows, куча новых фишек, мощный. Рассказываю о плюсах и минусах (они есть) 👀
    Доброе утро, добрый день или вечер!   Я пользуюсь MacBook больше полугода. Выбрала мак, потому что он выгоднее, чем любая техника на Windows. Имею ввиду стоимость (с учётом всех нужных мне для работы характеристик). Эта техника долговечна, надёжна и проста в использовании.
  • 15.05.2022 - 10:05
    Бомбовские часы💣💣
    Всем привет)) сегодня хочу поделиться саоим восторгом от часов apple watch series 7. Долго думала какие приобрести- 41мм или 45мм, в итоге решила, что на моей тонкой руке лучше смотрится 41 мм, 45 мм, всё таки больше подходит на мужскую руку. Покупала я часы в м-видео, цена со скидкой вышла 38499.
  • 22.03.2022 - 13:10
    Прекрасный ноутбук.
    В прошлом месяце я приобрела MacBook Air на M1. Я давно планировала его приобрести, однако по определённым причинам все время откладывала покупку. К счастью, до подорожания мне удалось приобрести желаемый товар.
  • 21.03.2022 - 11:41
    Компактный ноутбук со своими плюсами и минусами. Хорошо, что купила до повышения цен.
    Всем Привет! О покупке ноутбука я задумывалась уже очень давно. У меня есть старенький стационарный компьютер, который уже очень медленно работает и многие программы вообще не тянет.. Мой старый комп просто требовал замены.
  • Выбор профессионалов
    К технике Apple я отношусь хорошо, хоть и без фанатизма. Есть, например, вот такой Mac Pro. Уже не нового модельного ряда, но все еще пригодный для выполнения разнообразных профессиональных и повседневных задач.
  • 28.02.2022 - 15:20
    Эти часы, конечно, не заставили меня проходить по 20км в день, но заметно упростили мне жизнь|перешла с 1 серии на 3, а с 3 на 5!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Конечно, может быть, многие со мной не согласятся, но технологии и продукты Apple занимают самые лидирующие позиции и их окупаемость в нашей стране просто максимальная!
  • 10.05.2022 - 09:16
    Космос💣
    Всем привет, сегодняшний мой отзыв посвящен беспроводным наушникам, которые, наверно, хотя бы раз в жизни, мечтал приобрести каждый обыватель. Итак, об этих наушниках я задумалась еще в 2020 году, однако останавливала цена, да и как-то особой необходимости не было.
  • 12.03.2022 - 21:25
    Перешла с iMac 27 на MacBook 13. С Intel Core i5 на M1. Мои впечатления. И по традиции-как себя чувствует MacBook с World of Warcraft. Обновление от 21.07.2022
    Всем привет! Кажется еще только вчера я писала отзыв на свой новенький Apple iMac 2019 , а уже 2 года прошло. Еще тогда я долго выбирала между ним и MacBook Pro. В феврале-марте 2022 появилась необходимость в мобильности и как назло поднялись цены и вырос дефицит на продукцию Apple.
  • 10.05.2022 - 23:12
    Отзыв спустя год после покупки. Ноутбук для работы и дома, который я выбрала бы снова, если бы мне предоставили такой шанс.
    Новая техника - это, чаще всего, про приятные эмоции и восторг от покупки. В моем случае, это была еще и полная замена стационарному компьютеру, поэтому с написанием отзыва я решила подождать, чтобы не быть голословной и не писать на эмоциях.