Ноутбук Apple MacBook (Retina, 12-inch, 2017) - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: Apple

• 23.02.2011 - 17:25
    Рабочая лошадка
    Использую этот ноут уже пять лет. Поначалу было не очень удобно работать в Mac OS, т.к. привык к Винде, но примерно через три месяца полностью отказался от Винды и ПК сейчас стоит-пылиться.Через два года использования сделал апгрэйд увеличил ОЗУ и ПЗУ.
  • 18.10.2011 - 16:59
    Непревзойденный ноутбук
    Хотелось бы рассказать об этом потрясающем ноутбуке : MacBook Air. Не буду вдаваться в технические характеристики данной модели , об этом вы можете прочитать где угодно, я бы хотел рассказать вам о своих ощущениях от использования данного девайса.
  • 13.01.2013 - 06:14
    Сказочный ноутбук! (+ФОТО моего 3ех-летнего)
    С семи лет у меня в комнате стояла ПК-коробка, огромный электронно-лучевой монитор, миллионы спутанных проводов: мышь, клавиатура, сканер, принтер... Вся эта дьявольская конструкция прослужила мне в качестве компьютера долгих 10 лет.
  • 23.08.2015 - 08:25
    Легкий, быстрый и открывает фотошоп за 3-4 секунды и работает до 12 часов от батареи! (И да, фотошоп на него ставится без проблем) Update: Через полгода пришлось обратиться в сервис...Как думаете, ценит ли Apple своих покупателей после покупки?
    У меня модель с экраном 13 дюймов начала 2014 года MD760RUB Начну с основных характеристик: Ноутбук был приобретен три месяца назад на замену самому простенькому Sony Vaio, которому было уже больше 3 лет.
  • 29.05.2019 - 23:41
    MacBook Pro - практически идеал, но не для каждого
    Итак, MacBook Pro Начнем с предыстории . Я уже очень давно пользуюсь компьютерами Apple, и, когда мой iMac пришел в негодность, я начал искать ему замену. Я не хотел слезать с яблочной иглы. В основном из-за MacOS, а точнее ее удобства, красоты и, конечно же, экосистемы Apple.
  • 29.12.2018 - 09:13
    Любовь длиною в год! РАСПАКОВКА! Чем макбук принципиально отличается от других ноутбуков? Жалею ли о потраченных деньгах? Почему это лучший выбор для девушки? +много красивых ФОТО
    Всем привет-привет! Ровно год назад в качестве новогодненго подарка я приобрела сама себе ноутбук Apple MacBook 12. Насколько удачной оказалась эта покупка? Пользуюсь ли я им в данное время? Расскажу в этом отзыве! Будет интересно! Поехали!
  • 15.01.2019 - 16:08
    MacBook Air 13": попробовал хорошее, теперь на Windows не вернусь
    Уже год пользуюсь Макбуком, и понял, что это лучший ноут из тех, что у меня были. Сначала про муки выбора Хотел купить что-то компактное, в металлическом корпусе и с емкой батареей. Рассмотрел кучу вариантов.
  • 11.02.2019 - 13:27
    Apple Mac Book 12" 2016. Стильная эволюция MacBook!
    Apple Mac Book 12" 2016, обновление Apple Mac Book 12" 2015 года. Устройство не изменилось внешне, обновился лишь процессор. Поэтому, в своем мини-обзоре обновленного MacBook упор сделаю больше на внешних и эстетических моментах, связанных с устройством.
  • 17.05.2020 - 09:15
    Ноутбук Apple Mac Book Air 2018 - как всегда отличный дизайн, высокая скорость работы и непревзойденного качество. Тот случай, когда покупка оправдывает себя.
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички В сегодняшнем отзыве хочу Вам рассказать о ноутбуке Apple Mac Book Air 2018 Я очень люблю фирму Apple , и обширно использую их технику. На смену старенькому нашему макбуку ( тоже эйр) мы купили новый. Покупкой остались очень довольны.
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 21.06.2020 - 10:29
    Какой он, мой новый Apple iPad Air с индивидуальной гравировкой? + много фото и видео
    Читатели, всем привет На смену 2 случайно разбитым предыдущим прошке и iPad 7 поколения пришлось брать что-то новое. В этот раз мой выбор пал на iPad Air ( был у меня такой когда -то, ну более старой модельки) Айпад заказала на официальном сайте Apple, вместе со Smart Cover ( я на этот раз…
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 20.08.2020 - 09:13
    Моя беленькая "печатная машинка"! Недорогой ноутбук для учебы и отдыха.
    Всем привет!   Не так давно я оставляла отзыв на ноутбук Lenovo , купленный менее года назад. Но теперь мне пришлось купить еще один, так как этот Lenovo, неплохой и игровой, я его отдала 15-летней дочери.
  • 19.07.2020 - 10:28
    RED ROCOCO, или впечатления о том, как я познакомилась с таким КРАСАВЧИКОМ.
    Насколько современные ноутбуки отличаются от их предшественников? Как изменился ноутбук за последние 8 лет? Рассмотрим сам ноутбук в частности. Обо всем по порядку. ) BooByMavliya Потребность в новом ноутбуке появилась в связи с тем, что после учебы в ВУЗе я отдала свой ноутбук маме.