Ноутбук ASUS VivoBook S530UF-BQ077T 15.6", Intel Core i5 8250U 1.6ГГц, 6ГБ, 1000ГБ, nVidia GeForce Mx130 - 2048 Мб, Windows 10, 90NB0IB1-M00850, зеленый - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: ASUS

• 24.05.2018 - 21:57
    Стильный и производительный 15,6-дюймовый ноутбук ASUS для домашнего пользования. Достоинства и недостатки. Модификация DM381T, цвет темно-серый.
    Всем доброго времени суток!   У меня есть старенький дешевый ноутбук ASUS возрастом 6 лет, и после активной эксплуатации у него сломалась клавиатура и аккумулятор совсем не держит, поэтому приходилось работать с ним от сети. И вот я начала мечтать о новом ноутбуке...
  • 03.08.2018 - 17:01
    Отличный ноутбук
    Давно хотела приобрести новый ноутбук, так как мой старенький Самсунг уже не мог справляться с функционированием современных программ, которые мне необходимы в моей работе. Перед покупкой пересмотрела массу разнообразных моделей, и остановилась на этом ноутбуке.
  • 30.09.2018 - 10:00
    Хороший выбор в среднем ценовом сегменте
    Давно не держал основательно windows-ноутбуки в руках, последние годы сижу на макбуке 2013 года и вполне доволен. Однако волею случая попал в мои руки на короткое время новый ноутбук от Асус ASUS VivoBook 15 X510UF-BQ002 и позволю себе описать краткие впечатления.
  • 29.12.2019 - 08:32
    Хороший ноутбук для работы!
    Сам ноутбук красивый лёгкий, шустрый. Для работы с документами и т.д. самое то.Минусы:1. Сам ноутбук сделан из хорошего материала, и качественная клавиатура. Есть претензии в экрану он не такой яркий, хотел чтоб матрица была ярче и сочнее!2. Тачпад иногда глючит.3. Нет разъёма на sd.4.
  • 29.12.2020 - 10:45
    Ноутбук Asus Vivobook 15 с процессором core I3-8145U, IPS экран
    Приобрели данный ноутбук asus vivobook 15,6 дюймов экран модель a512f во время карантина. Нужен был для 2 взрослых чтобы дома был компьютер. Один у нас стационарный, довольной старой комплектации, но недавно обновили ему систему на ssd.
  • 09.04.2021 - 17:51
    Ноут под блогинг да интернет заработок
    Однажды интернет заработок потребовал для себя большей свободы передвижений, и работы не только из дома. Задача стояла простая, чтобы ноутбук справлялся с небольшими видео роликами, немного фотошопа и отлично печатал в вёрде, а также чтобы был не очень тяжёлым.
  • Pom аватар
    07.09.2013 - 19:40
    Ноутбук просто прелесть
    Недавно приобрели вивобук Asus VivoBook S400. Модель просто бомба!Мы все от него в восторге. Во - первых , корпус. Имеет аллюминиевую крышку. Такой себе стильный и прочный. Далее,у него сенсорный дисплей диагональю 14 дюймов.
  • 17.12.2017 - 14:27
    данная модель скорее для работы, чем для игр
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своей новой покупкой и это ноутбук Asus VivoBook Max X541SA-XX119D. Приобрела в интернет-магазине DNS по акции за 13999 рублей без ОС. Долго сомневалась покупать его или нет, т.к. на сайте покупатель оставил не очень хороший отзыв о данной модели.
  • 30.08.2018 - 00:41
    Это просто УЖАС..
    Итак расскажу про свою недавнюю покупку... Купили ноутбук ASUS X541N... Первое моё впечатление : Визг и радость, но я еще не знала, что меня ожидает впереди...1-ое Этот ноутбук не имеет дисковода... Что очень плохо, не знаю как другим, но для меня это большая проблема..
  • 04.01.2022 - 06:33
    Смог ли MacBook Air за 120к стать полноценной заменой компьютеру с Windows? Кому определенно стоит покупать этот ноутбук?
    Здравствуй, уважаемый читатель! Небольшая предыстория моего знакомства с компьютерами от Apple Два года назад мне достался MacBook Pro 2012 года. Из-за устаревшей системы и громоздкости я редко уделяла внимание этому ноутбуку и часто сидела за стационарным компьютером.Буквально несколько месяцев…
  • Из тысяч претендентов я выбрала его
    Приветствую! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от нового осеннего приобретения - Ноутбука Huawei MateBook D15.     Цель покупки, где приобрести, цена До этого красавца у меня было целых 2 ноутбука. Но ни один из них, ни другой в работе меня не устраивали.
  • 08.01.2022 - 19:57
    Хороший вариант для работы офис-дом. Легкий, надежный - все, что надо под рукой. :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен ноутбуку Pavilion 15-eg0100ur от фирмы-производителя HP. Так как мой старый десятилетний Тошиба уже многое что не тянул, а нужна была именно хорошая добротная рабочая лошадка (не для игрушек - специально это…
  • Легкий и недорогой ноутбук, который раскрывается на 180 градусов. Но есть один очень странный баг, который сначала чуть не испортил мне все впечатление от покупки
    Всем привет! Мой прошлый ноутбук - настоящий старичок-долгожитель. Он прожил больше 8 лет при том, что купила я его меньше, чем за смешные 15 тысяч Однако, как говорится, ничто не вечно под Луной. В какой-то момент его тормознутость стала мне мешать, и я решила купить новый.
  • 17.01.2022 - 01:32
    ❌ Отзыв для тех, кто всё ещё думает, что это просто игрушка ❌. Подробно рассказываю про все особенности Apple Watch SE. Лучшее дополнение к Айфону! 🖤
    Почти год прошёл, как купила себе первые вотчи в комплект к своему Айфону 11. Перед их приобретением у меня было много сомнений и никто из обладателей этих смарт-часов не мог мне доходчиво объяснить, какие именно плюсы в них.
  • 02.12.2021 - 17:02
    9 лет с момента выхода|Стоит ли покупать Ipad 4 в 2021 году, или это уже откровенно устаревший девайс? Рассказываю о том, для чего купила планшет я, и пожалела ли о своей покупке?
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Можно ли в 2021 году осознанно, разбираясь в технике, имея хороший доход, и пользуясь на постоянной основе относительно современным IPhone XR , выбрать в качестве планшета IPad 4?
  • 08.12.2021 - 12:40
    Супертонкий и суперлегкий. За вменяемые деньги, т.к. куплен на Computeruniverse
    Устроилась я, значится, на новую работу. Бросила свою ненавистную нефтянку, перекрестилась и переехала в сапорт крупнейшей в России мультибрендовой компании B2B продаж.
  • 23.11.2021 - 01:12
    💣 Ну здравствуй убийца Ipad, отказывающийся писать отзывы...
    Я ждал этого момента почти два года, когда наконец-то избавлюсь от своего Ipad Air 2 и перейду на Xiaomi с Android. Не сказать, что "огрызок" мне сильно надоел, но хотелось новизны и забыть, наконец-то, о существовании IOS с его Itunes.
  • А научились делать китайцы! И придираться глупо, куда уж бюджетней?
    Haier ещё недавно был китайским ширпотребом, а теперь одна из ведущих компаний. И не важно, что основные достижения компании в ультрабюджетных позициях, главное продукция пошла в массы, и народ бренд запомнил. А что ещё делать, если цены на ноутбуки взлетели до небес? Правильно искать дешевле!
  • 05.11.2021 - 04:22
    В период пандемии мое лучшее решение - работать на "удаленке" без QR кода зато с великолепным инструментом и помощником Моноблок DELL Inspiron - мой выбор.
    Здравствуйте!   Данный отзыв хочу посвятить такому событию как покупка Моноблока DELL Inspiron AIO 5400-2478 для работы "удаленно" дома. Где поделюсь тем, почему выбрала именно моноблок, почему выбрала фирму Dell, как выбирала.