Ноутбук DEEQ metal 14.1 inch IPS Screen 8GB RAM 512GB 256GB SSD Fingerprint Notebbok Full Size backlit laptop Windows 10 Office Game - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: DEEQ

• Обновленная модель Honor MagicBook Pro, в которой прекрасно все! Включение за пару секунд по отпечатку пальца (+видео), аккумулятор, которого хватает на день и многое другое. Не променяла бы его ни на какой другой
    Приветствую всех заглянувших!   Изначально хотела написать отзыв - инструкцию по выбору ноутбука, со множественными сравнениями моделей. Но потом решила не брать на себя такую глобальную ответственность, поэтому просто напишу, почему я довольна своей "рабочей лошадкой" и спустя некоторое время…
  • 02.03.2021 - 20:07
    Перейдя на МасOs к Windows уже не возвращаются! Покупала для работы и фотошопа, а в итоге сижу и смотрю видео на ютубе, работой и не пахнет!! Мак обленяет(
    Всем привет!Уже как третий год я являюсь обладательницей техники от Apple. (отзыв начала писать после года эксплуатации и только сейчас более менее готова его опубликовать).У меня айфон и макбук ( я не хвастаюсь просто говорю) да и чем тут хвастаться?!
  • 30.01.2021 - 12:34
    ★ Самый подробный отзыв про функции! Кто бы мог подумать, но я хотела их продать...
    Всем здравствовать!) У меня уже были умные часы Miband 3 серии, носила я их месяца 3 регулярно, пользовалась подсчетом калорий, получала уведомления. А потом?
  • 16.03.2021 - 20:49
    Хороший графический планшет, чтобы понять - а нужно ли вам вообще цифровое рисование или нет? Художник вы или нет? Хватит ли у вас терпения осваивать эту дисциплину или нет?
    Здравствуйте! Сегодня бегло поговорим о творчестве, а если конкретнее, то о цифровом рисовании. И рассказывать об этом аспекте современного художественного творчества я хочу на примере графического планшета Xp-pen Star 03 V2 Pen Tablet , который на днях приобрёл ради теста: мне было интересно…
  • 25.03.2021 - 22:24
    Ноутбук-трансформер. Подробный обзор ноутбука HP. Как купить намного дешевле, чем в магазине? Расскажу. Отличный ноутбук для работы, учебы и развлечений
    Всем доброго дня!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интересной тематике. Это отзыв о ноутбуке от компании Hp. Данный ноутбук я покупала несколько месяцев назад. Поэтому хочется рассказать и поделиться своим впечатлением от использования данной техники.
  • 28.03.2021 - 16:40
    X96 mini Android 7.1 Smart TV BOX - приставка, которая превратила мой телевизор в домашний кинотеатр, и за телевидение я не плачу. С её помощью можно смотреть фильмы, учить языки, тренироваться, общаться и сёрфить в интернете
    Здравствуйте ! В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о бюджетном ТВ боксе, который добавил в мой старенький телевизор функцию Смарт ТВ. Эту приставку знакомый уговаривал меня купить почти год, пока однажды не привёз мне свою на две недели.
  • 21.02.2021 - 00:25
    Идеальный гаджет для работы и учёбы. Сразу обнаружила кое-какой нюанс при работе!
    Привет все поклонникам Apple!) Сегодня хотелось бы поведать о замечательном гаджете - Macbook Air 2020 M1. Покупку данного ноутбука я планировала давно, но купила совсем недавно, к своему дню рождения.
  • 23.02.2021 - 11:35
    Планшет Apple iPad Air 4 2020 WI-FI 64 Gb
    Всем доброго времени. Сегодня расскажу о Планшете Apple iPad Air 4 поколения 2020 года выпуска, WI-FI версия в минимальной комплектации постоянной памяти 64 Gb.
  • 29.01.2021 - 11:20
    Отзыв на планшет Apple Ipad 2020 8 поколения – плюсы и минусы для фильмов, книг, рисования и монтажа видео
    Apple iPad 8 поколения я купила для целого ряда назначений: просмотра обучающих курсов, чтения книг, работы по сборке видео, набору текстов и отдыха за просмотром фильмов в дороге. Ожидания высокая производительность + функциональность.
  • 03.04.2021 - 19:11
    ♛Разочарование века – отдать почти 50 000 руб. за ноутбук, который начал разваливаться на глазах! А сколько было радости и удовольствия от использования этого красавчика ♛
    Всем привет!   Как-то, в один прекрасный летний день я уволилась с работы и искать новую в ближайшее время не планировала. И дабы не начать деградировать, я решила обзавестись хорошим мощным ноутбуком т.к. планировала учиться, конечно же писать отзывы и иногда играть.