Ноутбук DELL Inspirion Duo 1090 - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: DELL

• 15.11.2013
    Недавно увидел в магазине техники распродажу , жена хотела ноутбук , я взял дома нужную сумму и пошел . Консультанты активно советовали и "впихивали" различные запредельные в ценовом плане вещи , но я нашел вот этот , как я все-таки ошибся с его покупкой , игры он тянет плохо , дисковод отсутствует …
  • 08.12.2016 - 08:29
    Обман от МВидео, бракованный товар
    21.11.2016 приобрел ноутбук Dell Inspirion 7559-2075. В магазине в ТЦ АВИАПАРК его в наличии не оказалось, поэтому оформил доставку. Ноутбук дорогой: с доставкой вышло 70480 р., на мои вопросы о проверке сотрудники отвечали, что не волнуйтесь, если вам он НЕ ПОНРАВИТСЯ ( то есть даже в этом случае) …
  • 28.02.2021 - 17:05
    Никогда не покупайте это
    Отвратительная производительность.Зависает уже от гугла.Постоянно стрекочет хард.Отключить обновления невозможно, что не делай.Отвратительный матовый экран с нереальными цветами.Отвратительный touchpad, постоянно глючитЗагружается долгоИз спящего режима в рабочий переход 10 минутНужно выключать и…
  • нормальный
    У меня все с завода. У меня и процессор мощней всех выше перечисленных в два раза. Здесь, самый мощный, Intel CoreTM Duo Processor T2500 (2GHz667MHz FSB2MB Cache)А у меня же Intel CoreTM Duo Processor T7200. Тактовая частота все так-же 2000 МГц, но кеш 4 мегабайта. Второго уровня.
  • 08.01.2015 - 22:02
    Dell Inspiron 1525 отзыв о работе, на что способен этот красавчик, 6 лет без нареканий
    Выбирала ноутбук по-женски, хотела красненький, но повезло и ноут оказался не только красивым, но и толковым. Я работаю с графикой по-этому у меня высокие требования к производительности. Системные возможности смотрите на приведенном скриншоте.
  • 13.05.2020 - 04:39
    Не отличный ноутбук - быстро стал инвалидом.
    Мы его купили по рекомендации менеджера дружественной компьютерной фирмы, как "ноутбук для офисной работы". Лучше бы я не доверялся рекомендациям, а поизучал рынок и статьи по теме.
  • 05.09.2010 - 14:54
    Мой любимый питомец :)
    Когда перезжала появилась необходимость в компьютере, но места не оказалось в комнате для всей комплектации компьютера. Пришлось присматривать ноутбук. Я хотела купить не очень дорогой, но красивый и мощный) Мне никогда не нравились ноутбуки с экраном по 15 дюймов. Слишком маленький экран для меня.
  • 26.09.2010 - 16:01
    надежный =)
    Информацию о этом ноутбуке можно посмотреть на вкладке информация.От себя могу сказать следующее: Это мой любимый ноут, хоть он вроде по описанию и для бизнеса (никаких дизайнерских изысков все строго в оформлении), но я считаю красивым его и внутри и снаружи, когда он закрыт.
  • 12.03.2011 - 22:33
    Легендарный Alienware, ноутбук-мечта теперь у меня в руках, даже не верится!
    Широкий экран WXGA++, внешне как у моего 19 дюймов монитораВысокая производительностьКосмический дизайн, на уровне Asus LamborghiniПо большей части алюминевый корпусПриятно за ним работать и игратьПодсветка клавиатуры с возможностью смены яркости, цвета, либо полного отключенияЧасть функциональных…
  • 28.05.2011 - 22:06
    Мой многоуважаемый ноутбук...) + выводы через полгода пользования.
    А теперь хочу похвастаться моим новым ноутбуком - inspiron 1470 от Dell. Выбирала я, как обычно, весьма тщательно и придирчиво. Цена - до 20 т.р, вес - до 2 кг, дисплей - 12-14 дюймов, долгая работа от батареи, хорошие ресурсы, вэб-камера, оптический привод, встроенный модем,блютуф, вай-фай и,…
  • 25.09.2022 - 16:11
    ASUS Vivobook Pro 14 OLED - отличная МАШИНА с великолепным экраном 😎😍 Но есть несколько нюансов.
    Доброго времени суток !   Я учусь в ВУЗ-е и очень скоро поняла, что в этом мне очень не хватает хорошего ноутбука. Ранее у меня был старый ноутбук Lenovo 2014 года с оперативной памятью 4 Гб и 2 ядрами.
  • 21.10.2022 - 13:48
    Игровой нотубук бюджетный. Как это ни странно, но такое бывает...
    Доброго всем времени суток. Сегодня расскажу о своем опыте использования ноутбука Dell G3 15 3500. Купленный год назад в конце августа, ноутбук изначально по отзывам не воспринимался, как заслуживающий внимания.
  • 04.10.2022 - 17:39
    Я влюбилась❀ Изящные часы Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости❀Подробный отзыв.
    Всем привет! Недавно мы с супругом решили себя порадовать и приобрести друг другу смарт-часы. Рассматривали разные варианты ценового сегмента до 10 тысяч рублей. Но как только я увидела Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости, другие варианты сразу же отпали.
  • 09.09.2022 - 14:27
    Ноутбук мечты! Большая диагональ, высокая производительность и всё это за приемлемую цену
    Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о своём новом приобретении - Ноутбук HP 17-cp0125ur.   Процесс выбора и покупки. Моему старенькому ноутбуку уже 13 лет, он всё ещё работает, но большую часть программ он просто "не тянет", а от момента его включения до полной загрузки можно не только успеть…
  • 01.11.2022 - 10:20
    Идея была прекрасная, а вышла на деле ужасная… Вроде функции в них есть, но ошибки просто жесть!
    Как большой любитель часов с консервативными взглядами была до последнего убеждена, что это баловство и не то что мне нужно! Но есть золотое правило - "Пока не попробуешь - не поймешь" Сложно ли мне было прощаться со своими любимыми Casio 15 летний давности? Однозначно Да.
  • 19.01.2023 - 16:02
    Где бы я еще продала обычное фото с телефона за 50$? Классный сток для любительских фото
    FOAP - это что-то вроде фотостока, здесь можно продать свои фото. Но концепт несколько отличается от классических стоков. Загружать фото можно только через мобильное приложение. Оно доступно для iOS и Android.
  • 07.11.2022 - 12:59
    Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 14ITL6 — идеальный помощник в учёбе, работе и творчестве
    Ноутбук мне нужен для того, чтобы иметь отдельное место для работы в сети: без игр, мессенджеров и иных отвлекающих факторов. Для всего прочего есть хороший и мощный стационарный комп. Другими словами, требовалось такое себе «тихое место» для творчества.
  • 18.10.2022 - 01:50
    Шаг в будущее с умными часами. Измерение температуры тела, O2 в крови, ЭКГ.
      Что нового? Муж подарил мне по предзаказу новенькие Apple Watch 8 41mm. Расскажу предысторию, у меня побывали и 45mm, так как изначально он купил их для меня.
  • 07.09.2022 - 20:12
    Ч.б планшет с электронными чернилами. Можно читать с подсветкой и без, прослушивать текст, слушать аудио, скачивать приложения и даже смотреть youtube. Легкая и тоненькая книга, которая вмещает всю мою библиотеку
    Более 10 лет подряд я пользовалась одним и тем же ридером Nook , он был очень хорош в эпоху появления электронных чернил, однако время не стоит на месте, и за эти годы прогресс шагнул еще дальше, появились книги с такими функциями, о которых я не подозревала и не смела мечтать.
  • 15.10.2022 - 00:27
    Фейерверк положительных эмоций вам обеспечен! С появлением моноблок Apple iMac 24 я полюбила свою работу ❤️ Ещё раз убеждаюсь, что хорошая техника-это залог вашего плодотворного творчества 😍😇
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   В каждом своём отзыве я пишу о своей любви к технике Apple и этот отзыв не будет исключением. Самой первой покупкой был iPhone 4S, с него всё и началось.