Ноутбук DELL Vostro 1015 - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: DELL

• 10.12.2012
    решил купить себе ноутбук мне посоветовали DELL Vostro 1015 решил взять посмотрел по техническим характеристикам вроде всё подходит есть все подходящие функции: веб-камера, Bluetooth, Wi-Fi, 4 USB-порта, разъемы для наушников, дисковод, сетевая, разъем ExpressCard.и стоимость в принципе приемлемая…
  • 29.11.2012
    Купил ноутбук DELL Vostro 1015 в феврале 2011 года, обошелся он мне чуть больше 18000 рублей. Выбирал по техническим характеристикам в интернете. Предустановленная операционная система Ubuntu, компакт-диск с драйверами был в комплекте.
  • 10.12.2012
  • 17.07.2022 - 20:20
    Очень хороший ноутбук
    Крутой ноутбук. Я пользуюсь уже 1,5 года им. Этот ноутбук довольно долго держит заряд. Не лагает. Тянет очень много игор, приложений, видео, фото и различных документов. И я считаю что цена довольно приличная, для такого хорошего продукта. Быстро включается, очень простой в пользовании.
  • 08.12.2010 - 14:35
    дешево и сердито
    Мой отзыв будет чисто женским. Моему ноутбуку скоро два года, все это время служил верой и правдой. Несколько раз падал, но не получил ни царапины, крепкий. Приятная на ощупь матовая крышка, экран тоже матовый, не бликует. Не слишком громкий звук.
  • 12.01.2011 - 22:05
    Стильный, нравится, есть нюансы.
    Ноутбук купила месяц назад, поэтому это мои первые впечатления. Если одним словом, то стильно и работоспособно. Все блестит, красивая внешняя поверхность, яркие и правильные цвета, аккуратные клавиши,3 usb-входа, сardгeader,встроенная камера,все положенные разъемы.
  • 10.05.2011 - 23:36
    Стильный, мощный ноут
    Пару месяцев назад решила прикупить себе ноутбук. Решение об этом принималось уже давно, так как мне уже порядком поднадоел гудящий системный блок по ночам и неотрывное сидение за столом.
  • 12.02.2015 - 08:59
    Самый замечательный Ноутбук)))) За очень доступную цену))) Как для игр так и для работы)))
    Купил этот ноутбук год назад,проблем ни каких не возникало,замечательно и тихинько работает)))) не перегревается)))) Тянет как и игры)))) Так и для работы очень хорош))) Зарядку держит очень хорошо))) от батареи можно просмотреть 2-3 фильма)))) Не тяжёлый)))) Так же хочу подчеркнуть что очень…
  • 13.05.2020 - 04:39
    Не отличный ноутбук - быстро стал инвалидом.
    Мы его купили по рекомендации менеджера дружественной компьютерной фирмы, как "ноутбук для офисной работы". Лучше бы я не доверялся рекомендациям, а поизучал рынок и статьи по теме.
  • 30.08.2017 - 18:05
    Ищете качественный, недорогой ноутбук с мощным процессором? Эта модель специально для вас!
    Давно мечтала приобрести ноутбук , и тут как раз наступила летняя пора скидок в магазинах электроники! Продавец-консультант магазина DNS поинтересовался, для каких целей мне нужен ноутбук. Ответ был: для работы, не для игр.
  • 19.10.2017 - 02:21
    Ваш надежный товарищ, в любой поездке.
    Выбирал ноутбук для конкретных целей, а именно командировок. Было конкретное представление о характеристиках, так как опыт командировок большой, знаю какие недостатки есть у ноутбуков(корпоративные особо не выберешь что дали с тем и поехал). Итак, искал ноутбук не превышающий цену 50000 т.к.
  • 22.12.2018 - 16:02
    Ноутбук DELL Vostro 15: основные характеристики; скорость и оперативность работы системы. Очень весомый недостаток, который обнаружился спустя полгода использования!
    Приветствую! В декабре 2017 был приобретен ноутбук DELL Vostro 15 3000 series.В первую очередь для мужа, которому он был нужен по работе. Наш нетбук ASUS Eee PC 1225B уже не устраивал: и по скорости, и из-за поломки правой части экрана.
  • 09.09.2022 - 14:27
    Ноутбук мечты! Большая диагональ, высокая производительность и всё это за приемлемую цену
    Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о своём новом приобретении - Ноутбук HP 17-cp0125ur.   Процесс выбора и покупки. Моему старенькому ноутбуку уже 13 лет, он всё ещё работает, но большую часть программ он просто "не тянет", а от момента его включения до полной загрузки можно не только успеть…
  • 04.10.2022 - 17:39
    Я влюбилась❀ Изящные часы Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости❀Подробный отзыв.
    Всем привет! Недавно мы с супругом решили себя порадовать и приобрести друг другу смарт-часы. Рассматривали разные варианты ценового сегмента до 10 тысяч рублей. Но как только я увидела Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости, другие варианты сразу же отпали.
  • 01.11.2022 - 10:20
    Идея была прекрасная, а вышла на деле ужасная… Вроде функции в них есть, но ошибки просто жесть!
    Как большой любитель часов с консервативными взглядами была до последнего убеждена, что это баловство и не то что мне нужно! Но есть золотое правило - "Пока не попробуешь - не поймешь" Сложно ли мне было прощаться со своими любимыми Casio 15 летний давности? Однозначно Да.
  • Ноутбук мечты!
    Всем привет! Хочу рассказать посетителям данного сайта о своем ноутбуке HP Victus, надеюсь мой отзыв вам поможет! Раньше у меня был MSI GT60 0NC, которому было 9 лет, но зимой он почти перестал работать. Постоянно шумел вентилятором, всё тормозило, даже в WoT мог зависнуть.
  • 18.10.2022 - 01:50
    Шаг в будущее с умными часами. Измерение температуры тела, O2 в крови, ЭКГ.
      Что нового? Муж подарил мне по предзаказу новенькие Apple Watch 8 41mm. Расскажу предысторию, у меня побывали и 45mm, так как изначально он купил их для меня.
  • 07.09.2022 - 20:12
    Ч.б планшет с электронными чернилами. Можно читать с подсветкой и без, прослушивать текст, слушать аудио, скачивать приложения и даже смотреть youtube. Легкая и тоненькая книга, которая вмещает всю мою библиотеку
    Более 10 лет подряд я пользовалась одним и тем же ридером Nook , он был очень хорош в эпоху появления электронных чернил, однако время не стоит на месте, и за эти годы прогресс шагнул еще дальше, появились книги с такими функциями, о которых я не подозревала и не смела мечтать.
  • 15.10.2022 - 00:27
    Фейерверк положительных эмоций вам обеспечен! С появлением моноблок Apple iMac 24 я полюбила свою работу ❤️ Ещё раз убеждаюсь, что хорошая техника-это залог вашего плодотворного творчества 😍😇
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   В каждом своём отзыве я пишу о своей любви к технике Apple и этот отзыв не будет исключением. Самой первой покупкой был iPhone 4S, с него всё и началось.
  • 09.10.2022 - 10:39
    ⏳ Функционал не удивил, а автономность, и не только она, разочаровали...
    Перейдя с первых Amazfit Bip на третью модель, понимаешь что прогресс в дизайне и количестве программ конечно же есть, но вот автономность "стала" хуже, а ведь именно она и была для меня главной мотивацией при покупке новинки от Huami...
  • 14.08.2022 - 23:16
    Планшет Gaomon S630 отличный бюджетный вариант.
    Всем привет! Сегодня моим героем отзыва будет графический планшет. От брэнда Gaomon. Довольно интересный гаджет. С таким я еще не сталкивалась. Поэтому стало очень интересно им порисовать. Общая информация Где можно приобрести: официальный сайт , AliExpress.
  • С момента преобретения снимаю только для подзарядки. История о том как гаджет стал частью моего тела, лучшим другом и фитнес тренером.
    Всём доброго времени суток! Недавно в моей жизни появился такой гаджет как Смарт-часы. Я давно собиралась их приобрести, но меня опередили и подарили их на день рождение Разобравшись и детально изучив смарт часы настроение я сразу их надела и начала использование.