Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Ноутбук HP Pavilion g6 - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: HP

• 04.04.2018
    Купила этот ноутбук HP Pavilion G6 в далеком 2013 году, купилась на красивый внешний вид   и неплохие характеристики большой экран 17 дюймов, процессор AMD A8, оперативка 4 гб, жесткий диск объемом 500 гб, wi-fi, bluetooth, видеокамера.
  • 18.07.2014
    Купил этот ноутбук по год назад по акции за 110 тыс. тенге, в переводе на рубли это почти 21 тыс. В общем довольный пошел домой, включил его, и сразу разочаровался - операционная система Windows 8 для меня как приговор.
  • 12.09.2017
    Эта модель была моим первым ноутбуком - до этого пользовался исключительно стационарными компьютерами. Приобрёл её довольно давно, лет 5 назад, в М-Видео . Главным критерием тогда была небольшая стоимость, что, собственно, сказалось и на производительности машины.
  • 09.09.2013
    Полное название: HP g6-2355sr. Купил данную машинку около двух месяцев назад. Характеристики следующие: процессор intel core i3, память 4гб, жесткий диск 500гб, видеокарта Radeon Graphics. Что могу сказать: покупал для замены домашнего ПК, что бы можно было в любом месте работать.
  • 07.07.2016
    Уже 5 лет пользуюсь компьютером от HP. За 20 000 рублей по тем меркам я получил 64-ёх разрядную систему, 4 гига оперативной памяти, видеокарту Radeon Graphics процессор Intel Core i3 и 500 гб на диске.
  • 19.05.2018
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о ноутбуке HP Pavilion g6.Ноутбук у меня уже 4 года. И за это время использования он меня ни разу не подводил. Хочу сказать, что ноутбук очень крепкий.
  • Данная модель ноутбука служила мне, не много - не мало, 6 лет. За это время я смог достаточно хорошо изучить его положительные и отрицательные стороны, черты. Но обо всем по порядку. В чем же его минусы, начну с них так как их не мало. 1) Вес. Да, он довольно тяжелый. 2) Начинка.
  • 10.10.2018
    Доброго времени суток!Если вы вдруг решили купить подобный ноутбук, прислушайтесь повнимательней. С другой стороны монитора я вам кричу: "Не наааадо!" Покупала его для студенческих задач: оформлять лабороторные, писать небольшие программы.
  • Купил ноутбук в 2011 году за 17000 рублей, и наконец-то после долгих мучений неделю назад компьютер сломался окончательно и бесповоротно - как сказали в сервисе сгорела материнка. За ремонт просят 10000 рублей.
  • 07.12.2018
    Покупал данный ноутбук несколько месяцев назад по цене 14000 рублей. Решил выбрать именно этот ноутбук из-за видео обзоров, в которых он отлично зарекомендовал себя и полностью оправдал свои характеристики и возможности.
  • 23.09.2015
    Ноутбуки HP всегда хоть чем-нибудь да отличались от остальных устройств. Однако из всего семейства популярных ноутбуков Samsung-Asus-Acer-HP стоит выделить лишь HP. Пришел ко мне как то на профилактику G6. Чистка от пыли + замена термопасты, в общем стандартная операция.
  • 22.09.2015
    Ноутбук Pavilion G6 оставляет очень хорошие впечатления, даже после трехлетнего пользования. Экран данного ноутбука 15,6 дюймов, яркая и насыщенная цветовая гамма, корпус глянцево-черный.
  • Ноутбук хороший, прослужит долго (пользуюсь уже в течении 5,5 лет). Правда на нём летел жёсткий диск - пришлось менять. Разрешение, качество изображения чудесное. Программы работают быстро, загружается тоже быстро. Зарядку до сих пор держит долго, примерно 3-4 часа активной работы.
  • 11.02.2015
    Ноутбук интересный. Лично мне понравился. На нём можно без проблем работать, писать, сидеть в интернете и многое другое! Вполне неплохо тянет игрушки. Без проблем играю в онлайн игры 2014 года. Неплохое качество. Нормальное разрешение. Хорошая производительность, просто летает!
  • 16.02.2016
    Прекрасный дизайн корпуса, отличный в работе, память 8 Гб, мощный процессор.Хорошая клавиатура, что позволяет работать в офисе.Что на счёт перегрева , мне муж каждый год чистит систему охлаждения и меняет пасту , ноутбук стоит на подставке и работает нормально.Не высокая цена.