Ноутбук HP Pavilion g6 1315sr - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: HP

• 16.08.2017
    В наше время без компьютера просто не обойтись. Но купить хороший ноутбук многим стало просто не по карману. Приходится выбирать, что то из поддержанных. Ноутбук HP Pavilion купил у своего хорошего знакомого.
  • 09.03.2014
    Ноутбук покупал как правило для учебы год назад за 14890р. Первые 3 месяца не каких проблем не было, а вот потом началось: 1.Ноутбук начал греться и выключаться, чистка и смена термопасты не помогла, отнес в сервисный центр по гарантии, ноутбук продиагностировали и сказали что все нормально.Я…
  • 13.04.2014
    Главным достоинством ноутбук, является его внешний вид. Все остальное просто совсем ни в какие ворота. Прошел год и он начал ломаться, сначала загудел, а потом стал отключаться от перегрева. Оказалось, что вентилятор оторвался, который охлаждал его.
  • 10.08.2014
    Купил себе ноутбук 1,5 года назад. Год гарантии от производителя, + 1 год от магазина (за отдельную сумму, естественно). За эти полтора года ноутбук был в сервисе 5 РАЗ! Постоянные проблемы с перегревом и жёстким диском. Говорят, что он просто быстро засоряется. Но не за 2-3 дня ведь!
  • 12.06.2015
    Пользуюсь около года, покупала через интернет магазин, за время использование ноутбук работает без проблем. Не гремит и не греется, предыдущие ноутбуки за такое время усиленной эксплуатации начинали выдавать уже такие проблемы.
  • 04.04.2018 - 11:47
    Все достоинства перекрываются главным недостатком!((
    Купила этот ноутбук HP Pavilion G6 в далеком 2013 году, купилась на красивый внешний вид   и неплохие характеристики большой экран 17 дюймов, процессор AMD A8, оперативка 4 гб, жесткий диск объемом 500 гб, wi-fi, bluetooth, видеокамера.
  • 11.04.2013 - 07:42
    Проблемы с виндой
    Всем привет!Я работаю системным администратором и очень хорошо разбираюсь в компьютерах и их железе! Этот ноутбук посоветовал купить своему брату он ему нужен был для развлечений! В данный момент все игрушки на нем идут без лагов и в принципе будут еще идти все хорошо. Но есть одно большое НО.
  • 13.04.2020 - 21:06
    HP Pavilion DV6 1326ss неплох и в 2020 году.
    Купил я этот ноутбук в далёком уже году, не помню точно - через фирму, занимавшуюся "серым" импортом из Европы. Они привозили в массовом порядке корпоративные ноутбуки бу и в некотором количестве новые ноутбуки. Я зашёл туда посмотреть на бу, а купил в результате новый.
  • 30.07.2012 - 12:35
    Прослужил долго, служил достойно!
    Приобрел я себе ноутбук HP Pavilion dv6700 в августе 2008 года, в то время купили его по высокой цене - 34 000 руб., старались выбрать хорошую вещь, которая будет служить долго.Модификация моего ноута - dv6945er, это означает, что в моем случае установлен процессор Core 2 Duo T5850 2160 Mhz, 320 гб …
  • 17.12.2010 - 14:44
    Хьюлетт! Надежность и качество.
    HP dv6720er я купила в 2008 году.Это мой первый ноутбук.Тогда я плохо разбиралась в брендах да и вообще в компьютерной технике.Консультанты в магазине посоветовали взять HP.На данный момент ноутбук работает по 12-15 часов в сутки, в течении дня я его не выключаю.За время работы мой надежный…
  • 13.04.2014 - 22:43
    Замечательный ноутбук
    Ну очень замечательный ноутбук . Он подходит как для работы так и для игр. Хороший дизайн . Я его год назад по цене 30тыс рублей и не пожалел что потратил эти деньги на этот ноутбук. Мой домашний ПК даже слабее тех характеристик что на моём ноутбуке.
  • 11.05.2016 - 17:06
    Хороший ноутбук, но не надежный.
    Ноутбук HP G6 очень хорош, цена соответствует характеристикам железа. В нем достаточно мощей, что бы играть в тяжеленькие игры без напряга на средних и высоких настройках, Photoshop и Corel Draw работаю без нареканий.Как обычно я распишу по порядку плюсы и минусы. Пюсы: 1.
  • 30.04.2014 - 11:12
    Сплошное расстройство, а не ноутбук
    Приобретя ноутбук фирмы НР я приобрела, сплошную головную боль. Проработав меньше месяца по экрану ноутбука пошли полосы, которые постоянно «бегали по экрану». Пришлось нести ноутбук в сервис на ремонт, где мне сказали, что ремонт по гарантии 45 дней.
  • 20.01.2018 - 13:23
    Бюджетный Ноутбук HP 255 G6
    Доброго времени суток, хочу поделится своим впечатлением от недавно приобретенного мной ноутбука HP 255 G6 Для своего ценового ряда имеет качественный HD дисплей с full HD разрешением, установлен неплохой четырех ядерный процессор от AMD, и установленной 8 гигабайт оперативной памяти, видео карта…
  • 02.07.2019 - 09:32
    Не игровой!
    Из названия должно быть понятно, что если вы хотите игровой ноутбук, то это не то, что вам нужно. Тем не менее если вам ноутбук нужен для зависания в социальных сетях, набора текста и качественного просмотра фильма и видео, то он для вас.
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 10.05.2020 - 20:07
    Ноутбук за 1500$, есть ли смысл столько платить? HP Omen 15 - игровой ноутбук с одним большим недостатком.
    Доброго времени суток! Хотела купить себе игровой ноутбук, потому что в 2020 выходит и вышло много интересных игр (Doom Eternal, Cyberpunk 2077), в которые хотелось бы поиграть.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 02.06.2020 - 18:45
    Мой милый друг, мой снежный барсик! Прелестный маленький ноутбук для лёгкой работы и написания отзывов)
    Здравствуйте! У меня есть старенький дедушка-ноутбук, который выплёвывает рабочие программы как отработанный материал. И есть стационарный компьютер, в котором уживаются все программы, но в последнее время кулер пытался улететь в космос и забрать меня с собой.
  • 12.05.2020 - 21:40
    Существуют предметы, которые делают нашу жизнь проще и лучше. Правильно подобранный ноутбук входит в эту категорию. Это будет очень долгий обзор….
    Всем привет, родные!   Я созрела для этого отзыва. И писать я буду о главном, важном и незаменимом приобретении за последние пару лет. Предыстория (будет много воды, если неинтересно можете пропустить) У меня в жизни было 2 ноутбука, оба на Windows.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 19.07.2020 - 10:28
    RED ROCOCO, или впечатления о том, как я познакомилась с таким КРАСАВЧИКОМ.
    Насколько современные ноутбуки отличаются от их предшественников? Как изменился ноутбук за последние 8 лет? Рассмотрим сам ноутбук в частности. Обо всем по порядку. ) BooByMavliya Потребность в новом ноутбуке появилась в связи с тем, что после учебы в ВУЗе я отдала свой ноутбук маме.
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend? Все плюсы и минусы.
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.