Ноутбук IRBIS NB103 - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: IRBIS

• 14.08.2018 - 15:51
    "Косяки", которые я не ожидала увидеть в ноутбуке! Но любимому можно их простить) Расскажу про ремонт и про то, КАК УЗНАТЬ ПОЛ вашего ноутбука 👪
    Доброго времени суток! Начать хочу с небольшой (я постараюсь) предыстории. В 15-16 лет у меня появился мой первый ноутбук. Компьютера вообще никогда не было - сразу в новые технологии вложились) Это был ACER, который служил верой и правдой несколько лет, пока у него "кукуха" не поехала.
  • 25.04.2019 - 19:24
    Irbis NB61 - хороший ноутбук по приемлемой цене
    Я долго планировала купить нетбук, лёгкий и компактный, чтобы всегда был под рукой, но никак не решалась. Отпугивала преимущественно цена. Мне казалось, что за небольшие деньги можно приобрести только компьютер плохого качества. Тем более нетбук от ноутбука отличается в цене не так уж сильно.
  • 28.09.2019 - 09:17
    Стоит ли покупать ноутбук IRBIS NB62? Это планшет или ноутбук? :) За свои деньги отличный аппарат, меня все устраивает.
    Мой старенький ноутбук сломался, очень обидно, ведь он прослужил мне 5 лет. Я очень привыкла к нему за это время. Ну что теперь поделаешь, не конец света. Нужно было приобрести новый ноутбук или нетбук, но бюджет у меня был очень ограничен.
  • 18.04.2016 - 01:57
    Irbis TW38 дёшево и сердито.
    Всем привет. Собираюсь в долгую самостоятельную поездку в Португалию и на Мадейру. Поэтому решила взять с собой ноут. Но так как мой весит аж 3 кг. решила посмотреть планшет с клавиатурой. И вот увидела в магазине Евросеть Irbis TW 38 Маленький и компактный.
  • 26.07.2016 - 23:56
    Планшет IRBIS TW 43 - почти ноутбук за разумную плату!
    Всем доброго времени суток! Небольшая предыстория: Возникла потребность в нетбуке, чтобы было легко носить с собой и ездить с девайсом. Посмотрев на цены, я немного приуныла, так как свободных финансов было не так много. Из-за этого я решила отложить покупку до лучших времён.
  • 07.07.2015 - 13:16
    Планшет irbis td72 – и тому уже я рад, что работает он, гад! Зато стоит irbis td72 недорого…
    И в самом деле работает. Уже третий год! Вполне исправно. К самому этому факту претензий нет. Ну, а ждать от него чего-то большего, наверное, было бы просто глупо. А купил я эту штуковину в магазине Окей чуть больше двух лет назад. За 2400 рублей.
  • 30.07.2015 - 00:58
    Хорош, пока работает. Только вот работает, увы, недолго!
    Планшет Ирбис ТХ69. Из собственного опыта: планшет подарен мне на день рождения, работал и радовал 5 месяцев. Эксплуатировала без фанатизма: немного переписки в соцсетях, а в основном использовала для чтения эл.книг. Неожиданно прекратила работать батарея.
  • Очень хороший для своей цены!
    Планшет IRBIS TX17 был куплен мною в магазине МТС за не большую плату,комплект с сим картой стоил 2690 руб.Планшет я купила с целью использования вне дома с сим картой и так же дома от wi-fi.В нем предусмотрено 2 симки,одна интернет,а вторая для звонков.
  • 22.01.2015 - 23:17
    Все есть и недорого!!
    Планшет мне очень понравился. У меня было мало денег и большие запросы)). Я не знала, что мне купить: мобильный телефон или планшет? Когда мне предложили данную модель планшета, то оказалось, что его можно использовать так же как и мобильный телефон, потому что у него имеется 2 слота под симкарты.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 17.09.2020 - 17:42
    Портативные приставки? П-ф-ф, слишком слабо. Стационарные писишники? П-ф-ф, слишком стационарно. Современное поколение геймеров взрощено на мобильности и убийственных мощностях:
    чтобы даже сидя на пикнике у озера за десятки километров от цивилизации, они могли играть в Ведьмак 3. Требования у нашего брата раздуты что мама не горюй. Сегодня я хочу представить космическую станцию, по мощности сделанную в размере лептопа.
  • 20.08.2020 - 09:13
    Моя беленькая "печатная машинка"! Недорогой ноутбук для учебы и отдыха.
    Всем привет!   Не так давно я оставляла отзыв на ноутбук Lenovo , купленный менее года назад. Но теперь мне пришлось купить еще один, так как этот Lenovo, неплохой и игровой, я его отдала 15-летней дочери.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.07.2020 - 10:28
    RED ROCOCO, или впечатления о том, как я познакомилась с таким КРАСАВЧИКОМ.
    Насколько современные ноутбуки отличаются от их предшественников? Как изменился ноутбук за последние 8 лет? Рассмотрим сам ноутбук в частности. Обо всем по порядку. ) BooByMavliya Потребность в новом ноутбуке появилась в связи с тем, что после учебы в ВУЗе я отдала свой ноутбук маме.