Ноутбук Prestigio PSB141A - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: Prestigio

• 22.03.2018
    Ноутбук очень хороший, качественный, от компании Prestigio. Проверялся полгода. Есть модели черные и белые. Итак, его характеристики:   Операционная система - Windows 10 Оперативная память устройства (ОЗУ) - 2 ГБ (доступна виртуальная память) Процессор - Intel Atom CPU Z3735F 1.33 GHz Intel GMA HD…
  • 22.03.2018
    Здравствуйте, использую эту модель ноутбуку уже 3 месяца, скажу так, использовал исключительно для работ в офисе.Никаких проблем с ним еще не было , но для работ порой кажется , что он слабоват т.к, мало памяти и озу , но это решаемо и хотел бы сказать, что у него отличный и громкий звук.Цена его…
  • 18.06.2022 - 15:52
    Макбук очень дорогой, но он того стоит однозначно! Мое первое "Яблоко" в жизни, которое не променяю ни на что ✔
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Не понимаю как так вышло, что не имя Айфонов и других "Яблочных" гаджетов я решила купить себе Макбук! Это же и дело привычки, цены, да и удобств. Ведь как минимум, если у вас есть Айфон, то покупка Макбука будет считаться вполне уместна.
  • 17.03.2022 - 15:55
    Это эмитация ноутбука
    Мне стал нужен ноут легкий для работы, чтобы бегать с ним по клиентским делам. Irbis NB75 - нормальный, недорогой ноутбук, небольшой, легкий, но функциональный. Меня он вполне устроил, но я работаю только с офисными документами и выполняю несложные операции. С этим всем он справляется хорошо.
  • Подробный, полный и честный отзыв на ноутбук Honor MagicBook X15
    Приветствую. В декабре 2021 мне довелось купить этот ноутбук, по тогда еще не завышенным ценам, а именно за 54 990 рублей . Но на сайте Honor, цены не поднялись. Ну-с начнем... Существуют версии: intel i3 256SSD (дешевле на 2-3 тысячи) и intel i5 512SSD ВЕЗДЕ 8 ОЗУ.
  • 05.08.2022 - 22:57
    Поменяла MacBook Pro с 13'' на 14''. Стоило ли оно того? Что мне не нравится?
    Приветствую, дорогой читатель!   Этот отзыв я хотела написать уже давно - как только приобрела новый MacBook. Но решила, что нужно больше времени, чтобы быть более объективной.   тут можно прочитать про мой предыдущий Macbook Pro 13'' И вот прошло более полугода.
  • 21.04.2022 - 11:45
    Неплохой ноутбук для простых рабочих задач
    В последний раз ноутбук приобретал несколько лет назад, и тогда это был здоровенный кирпич, шумевший как реактивный двигатель и, в соответствии с бюджетностью сегмента, не вывозящий даже простые игры.
  • 07.03.2022 - 20:36
    Лучше переплатить и взять нормальный бук
    Ноутбук покупала ребенку для школы. Переплачивать за бренды мне не хотелось, да и средств тогда было ограниченно. Сейчас очень об этом жалею. Нужно все таки было подкопить деньжат и взять нормальный ноутбук. Поначалу показался отличным, бюджетным, всё вроде устраивало.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 20.07.2022 - 21:33
    ✔️Подробный обзор смарт часов от Huawei Watch GT 3 Pro Ceramic ✔️ С этими часами я могу принимать вызовы без использования телефона. Расскажу, как я получила бесплатно наушники при заказе
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет определиться стоит ли покупать данные часы или не стоит. Сразу скажу, что нужно брать! В подарок вы получите наушники от Huawei совершенно бесплатно , пока идёт такая акция.
  • 02.04.2022 - 14:03
    Мой мотиватор на занятия спортом
    Всем привет! Я года три ходила с фитнес-браслетом MiBand, пользуясь им только в качестве будильника и для контроля звонков. Вечно мой телефон где-то валяется, оповещение на часах помогало не пропускать вызовы.
  • 07.08.2022 - 18:36
    Я шарюсь в чужих телефонах. Зачем?.. Кнопка вызова паранойи и мнительности.
    Привет! В современном мире все про всех всё знают. Даже если и не хотят про себя ничего говорить.   Вот, приложения всякие выходят разные. Гет Контакт (Get Contaxt) довольно давно на слуху, но никогда не испытывала ни желания, ни потребности им воспользоваться. ...
  • 31.03.2022 - 15:57
    Отличный ноутбук!
    Всем привет!Не прошло и двух лет как я села писать отзыв о своем ноутбуке: Huawei Matebook D15Процессор-Intel Core i5, Ram- 8гб, SSD-256гб, экран 15.6", IPS, разрешение 19201080.Вес-1,5кгПокупала его за 600 евро для личного пользования, для учебы на курсах дизайна интерьера, которые предполагали…
  • 03.04.2022 - 19:55
    Apple Watch SE 40мм - мой любимый гаджет и верный помощник.
    Привет, дорогой мой читатель! Сегодня расскажу о моём опыте использования Apple Watch SE. Это не первые мои часики от известной яблочной компании. Раньше я уже пользовалась 4 и 3 сериями, поэтому в этот раз покупку совершала осознанно.
  • 06.06.2022 - 16:24
    Huawei MatePad 11 планшет от которого я в восторге. Быстрый, мощный, удобный. Есть ли жизнь без гугл сервисов? Идеален для работы и для отдыха.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Планшет был моей детской мечтой, когда мне было лет 12-14 это все только начинало появляться, и те у кого было сие чудо вызывали зависть, ведь на планшете можно играть, читать, сидеть в интернете.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 04.03.2022 - 22:40
    Не расстаюсь со своими смарт часами. Изменить сирес, уровень кислорода в крови, посчитать мои шаги, подсказать, напомнить. Сколько польза в одном маленьком, но красивом и стильном гаджете
    Приветствую всех! Перед днём моего рождения сын поинтересовался, что бы я хотела получить в подарок. И пока я раздумывала, он предложил : может часы? Смарт, смарт часы , радостно объявила я . Давно уже задумывалась об этом гаджете, но с покупкой не торопилась.
  • 28.02.2022 - 00:18
    Эх, Apple Watch, годен только как модное дополнение к телефону.
    Всем доброго времени суток Все мои знакомые, уже давно обзавелись часами Apple Watch. В итоге муж подарил мне на Новый Год этот девайс. Для понимания нужны ли они мне вообще, приобрела третью версию.В 2022 году они до сих пор ещё актуальны.
  • 28.02.2022 - 15:20
    Эти часы, конечно, не заставили меня проходить по 20км в день, но заметно упростили мне жизнь|перешла с 1 серии на 3, а с 3 на 5!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Конечно, может быть, многие со мной не согласятся, но технологии и продукты Apple занимают самые лидирующие позиции и их окупаемость в нашей стране просто максимальная!
  • 05.05.2022 - 19:04
    Посмеялась и удалила
    Поначалу мне многие писали. Сейчас никто не пишет почти. Быть может, потому что у меня тогда фотки в костюмах пол-денс стояли? Диалоги заходят в тупик и не понятно к чему ведут. В другие мессенджеры переходила, но не всегда. С одним парнем я встретилась, звали его Сергей.
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 01.07.2022 - 15:56
    Хорошая работа.
    Я прежде чем начать работать, начиталась негативных отзывов, при чем обо всех, не только яндекс про!!! Долго сомневалась, но решила попробовать, выбор пал на Яндекс Про. Мой отзыв, о работе на личном авто, курьером.