Ноутбук Prestigio Smartbook 133S - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: Prestigio

• Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами небольшой историей из своей жизни, она будет связана непосредственно с ноутбуком. Причина покупки банальна - мой старикан Acer решил, что ему пора на заслуженный покой, и давал мне неоднозначные намеки об этом.
  • 20.09.2019
    Многим девушкам, наверное, знакомо, когда парень или муж часами сидит и не даёт подойти к своему игровому рабочему компьютеру. А посидеть в интернетике, почитать онлайн журнальчики или посмотреть сериальчик так хочется.
  • Добрый день! Сегодня наконец-то хочу написать отзыв о моем приобретении - смартбуке Prestigio Smartbook 133S. Я долго выбирала себе новую "рабочую лошадку" для повседневных задач, чтобы было достойно в плане функционала и бюджетно, в плане финансов.
  • 28.02.2019
    Недавно понадобилось приобрести ноутбук, мой выбор остановился на "Prestigio smartbook 133s", конечно же не просто так. Приобрести я его решила по "отличной рекомендации консультанта в магазине, поведясь на хороший вид и красивую цену. Ноутбук легкий, выглядит хорошо, как снаружи, так и внутри.
  • 23.08.2019
    Чрезвычайно некачественное изделие : Корпус трескается насквозь и мне всячески пытались отказать в гарантии , спасло , то , что я додумался пойти в торговый зал и посмотреть эту модель и что я обнаружил: там тоже трещины на петлях.
  • 07.06.2019
    Винда на диске, на котором 32 гб... не хватит даже на пару месяцев.. нужно переносить винду на другой SSD Главный недостаток - развалился через 3 месяца... не выдержал и 200 открытий-закрытий крышки... просто отвалилось крепление,... в гарантийном ремонте отказано! никому не реккомендую!
  • Покупал себе этот ноут для работы, уже больше 2х лет он у меня, все устраивает. Винда 10я уже была встроена, мне на ней как раз удобней всего работать. Дисплей четкий, с матрицей ips, изображение отличное при любом углу наклона… Диагональ тоже норм, ноут не слишком громоздкий, поэтому в рюкзак…
  • 14.05.2021 - 11:24
    Хороший простой ноутбук. Рекомендую всем, кто ищет именно такое устройство, быстрое и простое
    Вот у меня и дошли руки написать отзыв о моем ноуте. Уже несколько месяцев я работаю на этом элегантном маленьком устройстве, таком легком и при этом никогда не подводящем. Мне было важно что? Правильно, чтоб не глючил! А кому это неважно!!!!
  • 21.02.2018 - 01:02
    Prestigio smartbook - простенький и легкий, но заряд держит хорошо. Завис? Не переживайте, я знаю, что делать и куда нажимать. Поделюсь полезным знанием. Мне не жалко.
    Больше года назад я купила этот смартбук себе. Хотелось бы сказать, что к покупке я подошла ответственно, долго выбирала и сравнивала разные модели... Но врать нехорошо. На самом деле я просто отдала свою Пусю (это мой ноутбук любимый) в ремонт, мне сказали ждать неделю. Неделю! Целую неделю!
  • 25.10.2018 - 12:37
    Ноутбук PRESTIGIO 133S01_P лёгкий, стильный, не дорогой.
    Этот ноутбук я купила себе в подарок на Новый год. Не то чтобы он был мне очень нужен. Мой старый ноут пал смертью храбрых года три назад, но и без этой штуки я прекрасно себя чувствовала.
  • 27.12.2017 - 14:16
    Маленький, тонкий смартбук
    Добрый день. Итак, Smartbook Prestigio 141C. Покупался исключительно для работы. Предельно ясно, что ноутбук абсолютно не игровой, хотя судя по отзывам старые игры тянет без проблем. Плюсы: для меня, как для девочки), первый и существенный плюс это внешний вид.
  • 22.03.2018 - 17:38
    Отзыв о SmartBook PSB141A
    Ноутбук очень хороший, качественный, от компании Prestigio. Проверялся полгода. Есть модели черные и белые. Итак, его характеристики:   Операционная система - Windows 10 Оперативная память устройства (ОЗУ) - 2 ГБ (доступна виртуальная память) Процессор - Intel Atom CPU Z3735F 1.33 GHz Intel GMA HD…
  • 22.08.2017 - 19:01
    Для офисной работы и интернет-сёрфинга
    Всем привет Осталась я недавно совсем без компьютера с одними мобильными устройствами, с которых работать не очень удобно. Мне нужен был хотя бы самый простенький недорогой ноутбук. Выбор пал на Prestigio SMARTBOOK 141A03 футуристичного белого цвета. Заказывала его через Citilink.
  • Ноутбук для учебы
    Был необходим ноутбук для учебы. Остановила свой выбор на этом. Понравился очень дизайном, своим лёгким весом. Он матовый, синий! У меня это вызвало восторг. По той причине , что нужно фиксировать лекции, то зарядка должна была держаться долго, и в этом он меня тоже утроил.
  • 01.10.2018 - 18:32
    ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 03.11.18 Какие подводные камни ждут при работе с Prestigio Smartbook 116C и какие у него преимущества в сравнении с аналогами. ПОЧЕМУ я снизила оценку?
    Приветствую! Я работаю фрилансером уже достаточно давно и столкнулась с тем, что возить с собой тяжёлый рабочий инструмент в виде ноутбука не совсем удобно. Особенно, когда ты часто передвигаешься на поездах с сумкой на перевес и громоздким чемоданом.
  • Проработал год, и на том спасибо...
    Доброго всем дня! Расскажу о покупке компактного ноутбука во всем известной сети магазинов , и что из этого вышло. Случилось так, что осталась без компьютера и телевизора одновременно. Нужно было решить что из этого купить. В деньгах я была ограничена, поэтому выбор пал на ноутбук.
  • 10.05.2022 - 23:12
    Отзыв спустя год после покупки. Ноутбук для работы и дома, который я выбрала бы снова, если бы мне предоставили такой шанс.
    Новая техника - это, чаще всего, про приятные эмоции и восторг от покупки. В моем случае, это была еще и полная замена стационарному компьютеру, поэтому с написанием отзыва я решила подождать, чтобы не быть голословной и не писать на эмоциях.
  • 18.06.2022 - 15:52
    Макбук очень дорогой, но он того стоит однозначно! Мое первое "Яблоко" в жизни, которое не променяю ни на что ✔
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Не понимаю как так вышло, что не имя Айфонов и других "Яблочных" гаджетов я решила купить себе Макбук! Это же и дело привычки, цены, да и удобств. Ведь как минимум, если у вас есть Айфон, то покупка Макбука будет считаться вполне уместна.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 31.03.2022 - 15:57
    Отличный ноутбук!
    Всем привет!Не прошло и двух лет как я села писать отзыв о своем ноутбуке: Huawei Matebook D15Процессор-Intel Core i5, Ram- 8гб, SSD-256гб, экран 15.6", IPS, разрешение 19201080.Вес-1,5кгПокупала его за 600 евро для личного пользования, для учебы на курсах дизайна интерьера, которые предполагали…
  • 21.03.2022 - 11:41
    Компактный ноутбук со своими плюсами и минусами. Хорошо, что купила до повышения цен.
    Всем Привет! О покупке ноутбука я задумывалась уже очень давно. У меня есть старенький стационарный компьютер, который уже очень медленно работает и многие программы вообще не тянет.. Мой старый комп просто требовал замены.
  • 05.08.2022 - 22:57
    Поменяла MacBook Pro с 13'' на 14''. Стоило ли оно того? Что мне не нравится?
    Приветствую, дорогой читатель!   Этот отзыв я хотела написать уже давно - как только приобрела новый MacBook. Но решила, что нужно больше времени, чтобы быть более объективной.   тут можно прочитать про мой предыдущий Macbook Pro 13'' И вот прошло более полугода.
  • 26.02.2022 - 04:02
    Хорошее впечатление. Для работы ноутбук подходит
    Для офиса покупал MAIBENBEN M543. На Алиэкспрессе неплохая сборка с процессором AMD Ryzen 3 4300U, 8 Гб оперативной памяти 256 ssd диском выставили за 30 тысяч, это под бюджет мне подошло.
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 06.06.2022 - 16:24
    Huawei MatePad 11 планшет от которого я в восторге. Быстрый, мощный, удобный. Есть ли жизнь без гугл сервисов? Идеален для работы и для отдыха.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Планшет был моей детской мечтой, когда мне было лет 12-14 это все только начинало появляться, и те у кого было сие чудо вызывали зависть, ведь на планшете можно играть, читать, сидеть в интернете.