Pom аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:40

Недавно приобрели вивобук Asus VivoBook S400. Модель просто бомба!Мы все от него в восторге. Во - первых , корпус. Имеет аллюминиевую крышку. Такой себе стильный и прочный. Далее,у него сенсорный дисплей диагональю 14 дюймов. Хочешь ,мышкой встроенной или внешней управляй,а хочешь, пальцем по дисплею, как в айфоне. Жесткий диск у него объемом 500 гиг, еще есть SSD объемом 24 гига. Оперативка просто супер,целых 6 гигабайт. Видео карта тоже мощная. Проверял на игры, тянет любую. А изображение! Просто картинка.Из разъемов есть USB выходы, комбинированный разъем под наушники и микрофон, а также HDMI и VGA выходы.Ну ,и как у всех ноутбуков, встроенная видеокамера и микрофон. В общем, полный фарш. Отличный вивабук!

Достоинства
  • Аллюминиевый корпус
  • Небольшой вес
  • Оперативка 6 гиг, жесткий 500 гиг
  • Отличная функциональность
  • Сенсорный дисплей 14 дюймов
Pomрекомендует
  • 06.10.2014
    Ноутбук был подарен мне на день рождения моим молодым человеком, так как мой старый добрый Леново скоропостижно скончался после написания курсовой))) Сначала не могла привыкнуть к тому, что экран меньше прежнего, но привыкла. Изначально была установлена 8 Винда, что меня огорчило.
  • 18.05.2020 - 00:47
    Стоит ли брать ASUS X540MB-GQ050T  и для чего (Отзыв после года использования)
    Всем привет! Прошлой весной возникла острая необходимость в покупке ноутбука для работы, но столкнулся с огромным выбором и кучей модификаций. Конечно очень хотелось купить Mac, но цены у них сейчас заоблачные...
  • 20.04.2020 - 15:30
    Может ли хороший ноутбук стоить до 40 тысяч? HDD, SSD, core i5 и многое другое в моём любимом синем друге.
    Всем привет! Летом 2019 года у меня встала серьёзная проблема с моим ноутбуком. Он перегревался за 15 минут и вырубался. Причем отказывался включатся до того момента, пока не остынет.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?