Ноутбук T-bao Tbook R8S - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: T-bao

• 17.04.2013 - 06:12
    Расстроил
    Покупала его 1,5 года назад. За такую цену такие характеристики просто подкупили меня. Но вскоре я поняла что лучше бы взяла дороже но качественнее. Итак по порядку. В первый же день как принесли домой заметили битый пиксель, но так как 1 это норма сдавать не понесли решили смириться.
  • 10.08.2015 - 19:02
    Замечательный бюджетный ноутбук, отличное качество работы! Я от него в восторге!!! Подробные фото внутри.
    Мой старенький нэтбук Packard bell работал уже совсем на последнем дыхании. И давно подумывала о покупке нового ноута. В общем, без долгих предисловий, я в конечном итоге купила ноутбук от DEXP .
  • 28.08.2015 - 17:55
    Ноутбук DEXP Athena T141. Дешево, не значит качественно
    Всем привет !   Хочу поделиться своим мнением о покупке ноутбука DEXP Athena T141 . Покупали с целью просмотра фильмов, прослушивания музыки и хранения фотографий . Долго присматривались в магазинах к бюджетному варианту, рассчитывали на небольшую сумму.
  • 28.01.2016 - 16:05
    Бюджетный вариант с хорошими характеристиками
    Ноутбук DEXP Athena T144 купили в ДНС за 16000 рублей. Выбирали ноутбук больше для работы, нежели чтоб играть в игры. 4-ядерный процессор и и 4 гб оперативной памяти -это в принципе хороший показатель для ноутбука.
  • 11.03.2016 - 18:23
    14" ноутбук DEXP Athena T142 – бюджетный вариант с хорошими характеристиками. И все бы хорошо, НО..
    Мой старенький ноутбук трагически скончался не пережив пролитого на него чая. И это поставило меня в очень неприятную ситуацию, так как ноутбук мне был ОЧЕНЬ нужен, чтобы дописать курсовые работы, а в дальнейшем и дипломную.
  • 27.11.2016 - 13:22
    Хороший ноутбук.
    Всем привет. Данный ноутбук мне посоветовал знакомый компьютерщик и в принципе в магазине сказали что он не плохой. В сентябре 2016 года данный ноутбук я брала за 32 тыс рублей, но на данный момент можно купить уже на 1000 дешевле.
  • 17.12.2016 - 17:36
    что скрывает красивая "обложка"
    Ноутбук DEXP Atlas H166 не плохой классический дизайн,достаточно большой 17,3 дюйма монитор с глянцевым покрытием HD+ качеством и разрешением 1600х900,среднего объема по нынешним меркам 750 Гб жесткий диск(хард,HDD),оперативная память(ОЗУ) 4096 Мб,помимо встроенного графического ускорителя Intel HD …
  • 23.01.2017 - 16:44
    Для бюджетного ноутбука - лучше вы не найдете
    Достаточно неплохой ноутбук, брал его за 28000 р в 2015 году, служит нормально, для студента отлчино, игры будут работать без лагов только на минималках и если есть охлаждающая подставка.
  • 03.09.2017 - 20:13
    Ничем не примечательный ноутбук
    Совсем недавно зачем-то понадобилось вспомнить модель ноутбука DEXP, который сейчас пользуюсь - наклейка за год пользования затёрлась, больше нигде не узнать, единственное, что крутилось в памяти - линейка Atlas.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • Обновленная модель Honor MagicBook Pro, в которой прекрасно все! Включение за пару секунд по отпечатку пальца (+видео), аккумулятор, которого хватает на день и многое другое. Не променяла бы его ни на какой другой
    Приветствую всех заглянувших!   Изначально хотела написать отзыв - инструкцию по выбору ноутбука, со множественными сравнениями моделей. Но потом решила не брать на себя такую глобальную ответственность, поэтому просто напишу, почему я довольна своей "рабочей лошадкой" и спустя некоторое время…
  • 02.03.2021 - 20:07
    Перейдя на МасOs к Windows уже не возвращаются! Покупала для работы и фотошопа, а в итоге сижу и смотрю видео на ютубе, работой и не пахнет!! Мак обленяет(
    Всем привет!Уже как третий год я являюсь обладательницей техники от Apple. (отзыв начала писать после года эксплуатации и только сейчас более менее готова его опубликовать).У меня айфон и макбук ( я не хвастаюсь просто говорю) да и чем тут хвастаться?!
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 30.01.2021 - 12:34
    ★ Самый подробный отзыв про функции! Кто бы мог подумать, но я хотела их продать...
    Всем здравствовать!) У меня уже были умные часы Miband 3 серии, носила я их месяца 3 регулярно, пользовалась подсчетом калорий, получала уведомления. А потом?
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 16.03.2021 - 20:49
    Хороший графический планшет, чтобы понять - а нужно ли вам вообще цифровое рисование или нет? Художник вы или нет? Хватит ли у вас терпения осваивать эту дисциплину или нет?
    Здравствуйте! Сегодня бегло поговорим о творчестве, а если конкретнее, то о цифровом рисовании. И рассказывать об этом аспекте современного художественного творчества я хочу на примере графического планшета Xp-pen Star 03 V2 Pen Tablet , который на днях приобрёл ради теста: мне было интересно…