Ноутбук-трансформер HP ENVY x360 13-ay0002ur 1Y8K8EA - отзывы

Тип устройства: Ноутбук-трансформер
Бренд: HP

• 06.06.2018 - 14:36
    ⇧⇩ Многофункциональный ультрабук 💻 купленный в США 🗽или компьютер который умеет делать все! И все-таки где выгоднее покупать? Плюс бонус в комплекте Windows 10(лицензия)!
    Всем привет! У меня есть близкие родственники в США и когда они собрались приехать к нам в гости( а это редкий случай, последний раз они были у нас 10 лет назад) мы подумали, а не попросить ли их купить в США нам ноутбук(ультрабук)?
  • 10.08.2019 - 23:26
    Ужасное качество.
    Всем доброго дня.Несмотря на то, что у меня уже был отрицательный опыт владения ноутбуком HP продавец в DNS сумел меня убедить в том, что эта одна из лучших машин на сегодня.И хотя у них в магазине не было той версии, что мне хотелось приобрести, он не стал настаивать на покупке у них, а просто…
  • 24.04.2020 - 09:03
    Ноутбук Spectre x360
    Ноутбук Spectre x360 Привет, долгое время был занят, поэтому не было времени сесть и написать отзыв, но Spectre x360 о котором хочу рассказать, у меня чуть больше месяца, и могу честно сказать, что теперь я большой поклонник этого ноутбука.
  • 16.03.2021 - 16:27
    Ноутбук-трансформер HP 14" Pavilion x360 14-dw0014ur- супер крутой!
    У ноутбука-трансформера HP 14" Pavilion x360 много конфигураций и наполнений. Мой 14-dw0014ur серебристый. В идеале я бы взяла MAC, но я брала для работы и в поездки, поэтому мне нужно было максимально конектить со всеми приложениями, файлами, в любом месте, без дополнительных заморочек и…
  • 18.08.2013 - 22:20
    Отличный ноут, за отличную цену!
    Купила ноутбук в начале июля, и за 1,5 месяца пользования я в нем не разочаровалась! Отличный ноутбук, в котором есть все функции, которые нужны на сегодняшний день! Еще больше меня порадовала цена - 15 990р. в ДНС) Итак, опишу кратко его преимущества и недостатки...
  • 02.01.2016 - 00:56
    Ноутбук, который радует уже 5 лет! (+фото) (Обновленный отзыв) [HP ENVY m6 Notebook PС]
    Два года назад возникла острая необходимость в переносном компьютере. Именно в компьютере, выполняющем все основные функции без ограничений. На поиски ушло 3 месяца (!!!), т.к. какой бы ноутбук не попался, в нём находились изъяны. Выбор после 5 попытки пал на HP.
  • Современный, легкий, комфортный с операционной системой Chrome OS
    Всем привет Мой ноутбук сломался, а цены на ноуты удивляют и шокируют.На сайте магазин ДНС увидела HP Chromebook x360 12b-ca0001ur. Характеристика: HP Chromebook x360 12b-ca0001ur мне обошелся в 27,999руб.
  • 2 года использования. Купила бы сейчас?
    При выборе планшета у меня была 3 основных критерия: - возможность использовать флешки и внешние жесткие диски; - возможность работать в Windows - возможность использовать планшет без клавиатуры в более мобильной версии. Я сразу решила, что возьму трансформер.
  • 04.02.2019 - 22:50
    Надежен и универсален
    Пользуемся этим ноутбуком длительное время. Выбор марки HP связан с тем,что на наш взгляд, устройства этой американской компании обладают отличным дизайном, адекватной ценой, надежностью и гарантийной поддержкой по всему миру,не зависимо от места приобретения,что очень важно.
  • 27.07.2021 - 13:18
    Крутые и незаменимые часы! Мои впечатления после трех месяцев беспрерывного использования Apple Watch SE. Расскажу какая самая крутая защитная пленка от царапин. Расскажу как можно сэкономить несколько тысяч при покупке 😉
    Всем доброго времени суток! Я пару лет уже отходила с фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band 4, и была довольна всеми возможностями часов. Прочитать мой отзыв о них можно ЗДЕСЬ . Но уже давно хочу большего, хочу умные часы, и конечно - Apple Watch.
  • 02.06.2021 - 16:59
    Жуткий тормоз
    Отзывы на технику я писать не умею и не люблю (мне скучно). Но иногда все-таки делаю волевое усилие - если хочется поделиться положительным или отрицательным опытом. Положительный опыт - это, например, покупка фотоаппарата Olympus XZ-1 .
  • 07.07.2021 - 09:05
    Насколько полезны часы Apple Watch? Расскажу какие функции используются мной регулярно, а какие пролетели как фанера над Парижем. Поделюсь найденными багами.
    Apple Watch мне подарил друг на день рождение в этом году. До этого я периодически на них засматривалась, но так как не видела в них первой необходимости, то покупку откладывала на неопределённый период. И тем более было сверх неожиданно получить их в подарок.
  • 28.06.2021 - 17:20
    Это одни из наиболее доступных смарт-часов от известного бренда и они способны на многое. Но одними восторгами дело не ограничится, есть и минусы
    Я уже довольно давно пользуюсь фитнес-браслетом Honor banb 4 (мой отзыв на него даже оказался одним из самых первых в российском сегменте интернета). С тех пор мой интерес к умненьким браслетикам и часикам не уменьшился.
  • 25.05.2021 - 07:36
    Уже не представляю жизни без них. И сплю, и тренируюсь, и даже плаваю в бассейне. Пульс всегда под присмотром. (+ФоТо) Очень подробный и детальный отзыв
    Доброго времени суток!   После того как пару лет у меня был Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 выработалась привычка проходить не менее 10 тыс шагов.   Очень жалею, что этих часов не было во время моего декрета.
  • 29.04.2021 - 22:35
    Xiaomi Amazfit GTS: фитнес браслет или все-таки умные часы? Почему не выбрала Xiaomi Mi Band?
    Всем привет! Совсем недавно, в конце прошлого года сбылась моя мечта - я купила часы Xiaomi Amazfit GTS . Сегодня, по прошествии нескольких месяцев решила поделиться своими впечатлениями от покупки и рассказать ответствуют ли они моим ожиданиям. В свое время я очень хотела умные часы от Apple .
  • 20.05.2021 - 09:56
    Обзор на планшет Apple iPad от лица диджитал художника: незаменимый атрибут или пустая трата денег? + Несколько лайфхаков и моих работ в виде бонуса.
    Я уже давно рисую в цифре и, честно говоря, в последнее время в традишку возвращаться нет желания, потому что я слишком привыкла к CG. Тут можно ознакомиться с отзывом на графический планшет от Wacom, которым я пользуюсь уже около 3 лет и совершенно не жалею о покупке.
  • Мечта сбылась! Графический планшет Xp-pen Star 03 V2 для рисования ✍ Учусь рисовать не только на бумаге 🥰
    ...Я так долго мечтала, так долго хотела и вот он! Стимул учиться рисовать!   На планшет был выделен небольшой бюджет, поэтому выбирать пришлось из небольшого количества моделей. Перечитав большое количество отзывов, мы с мужем остановились на графическом планшете Xp-pen Star 03 V2.
  • 11.05.2021 - 09:28
    Новинка 2021 → Смарт часы Amazfit GTS 2e ♥ Цена оправдывает качество! Отслеживаю не только количество шагов, пульс, физ.активность, но и качество своего СНА! Подробный обзор смарт часов Amazfit GTS 2e (A2021), характеристики, особенности, возможности
    Привет!   Никогда бы не подумала, что буду так восторгаться смарт часами и радоваться тому, что с легкостью могу отслеживать не только свои шаги, пульс, уровень кислорода в крови, но и качество своего сна! В отзыве расскажу о новинке 2021 года смарт часах Amazfit GTS 2e (A2021).
  • 21.07.2021 - 18:07
    Идеальный современный девайс, который измеряет давление и кислород в крови! Лучшее соотношение цены и качества!
    Добрый день. Технологический процесс с его продуктами настолько плотно и широко вошёл в жизнь современного человека, что уже тяжело себе представить мир без всевозможных девайсов, облегчающих жизнь. Одним из таких изобретений есть смарт часы, именуемые ещё как умные часы.