Nouvelle Etoile / Новая заря Ландыш серебристый - отзывы

• 16.11.2018 - 21:06
    Сыворотка от Новой Зари - стоит ли своих денег?
    Всем привет! Сыворотка для лица была среди прочего в моей посылке из Бьютидепо. Я уже писала отзыв на чудесный крем для лица , а теперь очередь дошла до неё. Производитель : Новая Заря Объем : 60 мл.
  • 22.04.2021 - 13:54
    Хорошие вещи иногда заканчиваются... И о некоторых не жалеешь
    Этот крем я покупала в расчете на то, что он будет повторять запах духов, но незаметнее. Ну и чтобы кожу увлажнял, конечно же. Куча моих кремов для рук просто превращает их в кукольный пластик (по ощущениям), а у российской косметики - думала я - состав получше будет. Но...
  • 02.08.2016 - 17:33
    Аромат "Mystere" Новая Заря - это портал в прошлое. Один вдох- и я возвращаюсь в детство. Необычные, бархатные, не для всех...(раскрою секрет- с каким известным парфюмом они созвучны)
    Доброго времени суток!   При том, что я неравнодушна к парфюму, а особенно (чего уж скрывать) брендовому, только ЭТИ духи способны будоражить мою память и воображение. Это не просто запах, это целая часть жизни. А точнее- детства.
  • 21.10.2019 - 05:33
    Наш ответ люксу - Opus vs Opium. Есть ли сходство у Опуса Новой зари и Опиум YSL?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я не отношусь к парфманьякам и коллекционерам парфюмерии. Могу даже сказать, что к парфюму я равнодушна. Ну есть у меня пара ароматов, которые я беру постоянно, но пользуюсь ими не очень часто, поэтому даже флакона объёмом 8 мл мне может хватить на сезон.
  • 19.06.2020 - 15:46
    Думаю, что Renommee совсем нелегко мириться с реноме двойника известных люксовых ароматов. Но все же, на что похож мой флакон?
    Всем привет! Я твердо решила, что постепенно приобрету все ароматы Новой зари. До сих пор они меня не разочаровывали. Одним из недавних приобретений стала парфюмерная вода Renomee. Насколько я понимаю, версий коробок и флаконов этого аромата много, у меня светло-розовая коробка и флакон кирпичик.
  • D_W аватар
    04.04.2018 - 15:07
    Три разных аромата под одним названием? Расследуем очередную загадку от Новой Зари
    Если вы хоть немного интересуетесь российской парфюмерией, то должны знать о фабрике Новая Заря и об их чудачествах, когда они разливают под одним и тем же названием разные парфюмы.
  • D_W аватар
    12.01.2017 - 16:02
    Альдегидный цветочно-древесный аромат в духе французской школы (клон Fidji Guy Laroche)
    С этим парфюмом у меня случилась интересная история, в результате которой он оказался у меня в коллекции. Увидела я его в фирменном магазине НЗ у себя в городе, а аромат-то снятый.
  • 04.10.2015 - 19:29
    *Легендарный аромат Climat от Lancome в русской интерпретации :)*Качественный парфюм всего за 340 рублей - это фантастика?+++подробный ОТЗЫВ и много ФОТО
    Всем привет!Аромат Climat от марки Lancome стал поистине легендарным, ведь выпускается он с 1967 года и по настоящий момент имеет много поклонников, особенно среди дам зрелого возраста.Духи Клима очень любит моя мама, хорошо помню, как в моем детстве меня притягивал красивый стеклянный флакон в…
  • 01.11.2020 - 13:14
    Парфюмерная вода Шалилар Новая Заря: сюрпризы обновленного аромата. Партия 634 в сравнении
    Духи Nouvelle Etoile вызывают много споров среди ценителей парфюма. Причина банальна - аромат, стойкость, шлейфовость МЕНЯЮТСЯ в зависимости от производственной серии.
  • 10.03.2021 - 15:29
    🏵 Наконец-то и я смогла "прикоснуться к легенде"..🌹Но не прониклась ею💔
    Аромо-привет, друзья!   "Красная Москва" давно стала именем-нарицанием, коим поклонники свежих и легких ароматов величают нестандартные парфюмы. Обычно это идёт в комплекте со стереотипами про мужской тройной одеколон, бабушек и содержимое в их шкафу разной степени лежалости...
  • Весна идет, весне дорога! Аромат капели, первых цветов и весеннего леса.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго раздумывала, какой аромат купить себе "На весну". Ну чтобы парфюм был похожим на запах первых цветов, распускающихся почек и свежего, и (пока еще) холодного воздуха.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • Глоток живительной влаги от бренда "Новая Заря"! Чисто и свежо!
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что бренд "Новая заря" очень редко радует нас своими свежими ароматами. Еще я поняла, что фирма как будто "специализируется" на томных, "неподъемных", сладких и восточный запахах.
  • 06.03.2021 - 20:47
    Легендарная Красная Москва! Не просто ретро аромат, а настоящий шедевр и сводит с ума до сих пор. Ненависть или любовь? Одеколон Красная Москва ностальгия по ушедшим временам!
    Вы еще не знакомы с Красной Москвой? Именно с ней ассоциируется у многих эпоха СССР. Аромат Красная Москва выпущен в начале прошлого века и до сих пор остается востребованным. Найти его не так-то просто в обычных магазинах и я совсем не шучу. Сами поймете, если вдруг решите себе приобрести.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 26.03.2021 - 12:36
    Яблоневый сад и горький мёд. Аромат, пропитанный атмосферой золотой осени!
    Злато скифов... в голове сразу возникают определённые ассоциации с необыкновенными скифскими изделиями, с запахом трав и магией. В моей голове так точно. Я давно слышала про эти духи, читала. Но как-то не спешила познакомиться.
  • 05.04.2021 - 11:52
    Для кого-то аналог Midnight Poison Dior, а для меня это абрикосово-мандариновые леденцы с легкими хвойными и медовыми нотами. 🍑🍊🌲🍯 Очень вкусная Красавица! Партия Р 850!
    Парфюм Русская Красавица стал моим еще одним прекрасным открытием у Новой Зари. И если знакомство со Златом Скифов у меня вызвало настоящий Экстаз, то Русская красавица покорила своей необычайной красотой . Год создания: 1980, переиздание в 2004 году Изготовитель: ЗАО "Новая Заря ", Россия, г.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.