Nouvelle Etoile / Новая заря Миллионерша millionairess - отзывы

• Всем привет!) Однажды, затариваясь в Магнит Косметик, я как обычно напшикала себе на руки кучу тестеров разных парфюмов. Подвернулась среди них мне и Миллионерша, я тогда еще не особо увлекалась Новой зарей и мало что об их парфюмах знала.
  • Доброго времени суток! Моё увлечение ароматами российского бренда Новая заря началось года 3-4 назад. Как сейчас помню, скупила чуть ли ни все парфюмы линейки "Дух духов" и кстати, была несказанно рада. Сейчас же моё отношение к ним поменялось, но не координально.
  • Привет, мои дорогие! Сегодня я расскажу об очень интересном изобретении - аналоге Леди Миллион от Новой зари. У новой зари достаточно много всяких аналогов, но мне приглянулся только этот (ещё название какое - Миллионерша! не нравится мне это, если честно), т.к.
  • 16.03.2021
    Иногда зачем-то я иду на эксперименты такого рода: попробовать купить конфетку за копеечку. Понимаю ведь, что так не бывает. Или бывает очень редко. Но все равно иду. Начитаюсь отзывов.
  • Мой второй опыт покупки парфюма от Новой Зари. Покупка была совершенно не запланированной никаких отзывов я не читала, а просто шла мимо магазина "Новая Заря" и заглянула туда ради любопытства ну и разумеется без покупки не ушла. Мне понравились два аромата их я и купила.
  • 17.11.2014
    После многочисленных неудачных покупок парфюма в Летуале и моего понимания, что не стоит тратить на парфюм много, особенно если он надоест (так у меня происходит частенько), пришла к мысли о том, чтобы стоит попробовать ароматы по демократичной цене.
  • 05.05.2014
    Аромат конечно на любителя, специфический. Вот вроде вкусный, открывается фруктами, персиками, мандаринами, но очень быстро появляется терпкая и сильная нота нероли (хотя в пирамиде он не заявлен, но я явно ощущаю), добротно приправленная жасмином. В итоге аромат становится тяжёлым и душноватым.
  • 19.07.2021
    Ищу стойкие духи или парфюмерную воду, которые мне понравятся. Туалетные воды мне надоели, толку от них нет. Однако в нашем городе сейчас нет фирменного магазина Новой Зари (г. Петрозаводск).
  • 04.02.2013
    Читаю здесь не совсем лестные отзывы о "Миллионерше". Согласна, не Пако Рабанн, аромат не столь красив как Lady Million от Дома Paco Rabanne, но похож, стойкость не хуже, по сравнению с Lady Million он проще.
  • 05.08.2019
    Привет всем любительницам ароматов!   Я продолжаю рассказ о своей парфюмерной коллекции. И сегодня расскажу про аромат от Новой Зари. Раньше я вообще не хотела писать про данные ароматы потому что сама никогда не любила реплики известных парфюмов и рассказывать про них тоже считала не уместным.
  • 05.03.2014
    Имея оригинал Lady Million от Paco Rabanne, могу сказать, что ДА похоже..Ощущуается и сладость, и свежесть, и даже незаяленная здесь малина (именно из-за нее и обратила внимание на Lady Million), даже стойкость нормальная - часов 5-6.
  • 23.02.2015
    Начнем! Я большой любитель арабский масляных духов, насыщенный, раскрывающихся. Случайно нашла в интернете, духи Красная Москва, стала интересоваться. И открыла для себя ароматы "Новой зари". С начало, хотела заказать на сайте в интернет магазине.
  • 02.10.2011
    ... Или котлеты жарили ее Люблю я отовариться в магазинах Новой Зари и уже, надеюсь, вполне себе разбираюсь в их продуции. Радуют цены конечно же, за эти деньги вполне можно предаваться парфюмерному хобби и радовать себя частенько обновками.
  • 01.08.2019
    О бренде "Новая Заря" я узнала давно из интернета. Мне долго пришлось искать для себя бюджетный вариант достойных духов. Мои выбор остановился на чудесных духах "Миллионерша". Расскажу немного о фирме "Новая Заря".
  • Здравствуйте!   Уже третий парфюм от "Новой зари" - но на этот раз не совсем обычный. Что такое "дух духов" поняла, только когда столкнулась с таким явлением, как фейковая парфюмерия. Если быть точной, "Миллионерша" - это реплика на "Леди миллион" от Пако Рабанн.
  • Знаю, что многим нравится эта парфюмерная вода и если честно, то мне она тоже в какой то мере нравится, тем не менее я её не рекомендую покупать. Почему? Подробности ниже. Не буду отклонятся от темы отзыва и попытаюсь передать свои мысли по поводу парфюмерной воды Миллионерша.
  • 16.01.2013
    Никогда не пользовалась парфюмоом серии НЗ,но вот решилась, и мне повезло!Могу сказать откровенно,что сразу после нанесения на кожу-он даже неприятен,НО:прошло пару минут, и в результате потрясающий шлейф из сладковатых,ванильных и,даже,немного свежих нот!Я лично чувствую разные ноты и мне делали…
  • 17.06.2013
    "Миллионерша"...Слово-то какое,негативно-пренебрежительное.Тем не менее название у аромата точнее не придумаешь(за это,собственно, и награждаю одной звяздой)!Сразу возникает образ не роскошной женщины,а простой грубоватой тетки-бандерши,эдакой знаменитой атаманши из "Бременских музыкантов",которая…
  • 03.06.2018
    А почему бы и не назвать так отзыв об аромате, который так явно передает дух дискотек, клубов и тусовок? Давайте будем честны перед собой и другими, копия не есть оригинал, оригинал я не знаю, и нет особого интереса узнавать, что же это за «Леди миллион».
  • 05.12.2013
    Новая Заря Миллионерша (Millionairess) , парфюмерная вода, 50 мл. (2012 год) Семейство: свежие-цветочные-шипровые Начальные ноты: бергамот, мандарин Ноты сердца: персик, цветы апельсина Ноты шлейфа: пачули, мускус Сравним сразу пирамидки Millionairess и Lady Million   Lady Million Paco Rabanne…
  • Парфюмерная вода относится к разряду дух духов, что говорит о копировании аромата известной фирмы, а именно Lady Million от Дома Paco Rabanne. Не знаю как пахнет Lady Million, но этот пахнет больше как МиЛеди, и считаю, что подойдет для более взрослой аудитории, молодым девченкам однозначно нет,…
  • 16.03.2015
    Добрый день!   Аромат достойный для своей ценовой категории. Новая заря умеет порадовать хорошим парфюмом и удачными копиями известных ароматов. Но вренемся к аромату, вот, что пишет на сайте производитель о пирамиде аромата: Аромат относится к цветочно-древесно-фруктовому семейству (закрутили, так …
  • 07.04.2014
    О,да! Этот запах будет манить и привлеать противоположный пол. По крайней мере со мной случилось так. Муж, уткнулся в волосы и балдел)))Да и не только он оценил. Многим он, возможно, покажется сладковатым, что есть то есть, но... не кондитерская фабрика, поверьте.
  • 25.01.2014
    Я уже писала отзывы на духи от Новой зари - "Реноме " и "Елену ". Это уже известные и проверенные временем ароматы, а вот "Миллионерша" - новодел и копия. Я купила эти духи в магазине "Идея". И всего за 150 рублей. Просто понравился запах, да и "Реноме" уж очень мне понравились своей стойкостью.
  • 14.01.2015
    Эта парфюмерная водичка нравится мне намного больше, чем оригинал Lady Million Paco Rabanne . Так как Оригинал на мне не раскрывается вовсе, чувствуется только медовая, приторная сладость и всё… «Миллионерша» от НЗ наоборот сразу же отдает «то самое» звучание без остатка.
  • Как же мне нравится аромат Lady Million Paco Rabanne. Но цена кусается. А так как люблю разнообразие в парфюмах, то смело захожу в "Новую Зарю" и покупаю аналог. У них это называется "Дух духов". Вроде как пахнут аналогично, только не долго.
  • 28.03.2012
    Русскую парфюмерию не стоит бояться, но выбирать аромат, тем не менее, нужно осторожно. Вроде бы знакомый аромат, похож на Lady Million от Paco Rabanne. Но чувствуется что слаще, приторнее. В итоге, в процессе звучания, аромат начинает в скором времени раздражать.
  • 16.09.2012
    Вообще всегда когда в магазине вижу Новую зарю парфюм всегда нюхая, может что-нибудь понравится) и вот зашла в Магнит косметик и увидела несколько тестеров Новой зари, один из них был Миллионерша, когда я вдохнула этот аромат я просто обалдела...Они чудесно пахнут, легкие, приятные, нежные.
  • Духи фруктовые веселые вкусные молодежные. Но есть в них последняя неприятная нота (мускусная), что делает их тяжеловатыми и недоделанными. Если бы производитель облегчил бы этот запах, то духи имеют право на долгую жизнь. Не пододойдут для работы, тк очень узнаваемы и навязчивые.
  • Миллионершу я купила потому что в пирамиде заявлены персики, люблю эту ноту в парфюме. Хотя отзывы были различные в оценке этого аромата, стоит он не дорого, не понравится - не жалко и выкинуть.
  • 12.02.2013
    Дух духов "Миллионерша" классный аромат. Мне кажется, он подойдет для женщин от 25 до 35, как дневной так и вечерний, на удивление стойкий (на следующий день на волосах отчетливо слышен). Поднимает настроение, веселый, радостный я бы даже сказала какой-то солнечный что ли.
  • 11.02.2018
    София Ротару поет: Вот именно с этой песней у меня и ассоциируется Миллионерша. Бергамота, мандарина и апельсинового цвета у меня в помине нет. Приятный аромат, но несколько грубый.
  • 19.05.2016
    У меня много ароматов от Новой Зари и в современных версиях, и не очень. Что-то нравится от и до, что-то не очень. Но вот этот аромат - отличная реплика знаменитых духов. Вот честно, когда заходишь в Лэтуаль, и даже когда просто приближаешься к нему, чувствуется что-то подобное.
  • 11.02.2014
    Рада всех приветствовать! Серьезно к этому аромату относиться не стоит, наверное, в этом и есть его прелесть. Простетское оформление флакона без намека на претензию, цвет самой туалетной воды конкретно желтый, как у любого предстателя «дешевой» парфюмерии, объем большой аж 50 мл (!!!), упаковка по…
  • 22.10.2011
    Частенько забегаю в НЗ. В этот раз зашла с мамой. У нее стойкая ностальгия к всему советскому. Все импортные ароматы ей кажутся какими-то развратными, скрытыми, как будто прячут какую-то грязь. А советские запахи ей кажутся простыми, открытыми, родными. Так и в этот раз.
  • 02.08.2016 - 17:33
    Аромат "Mystere" Новая Заря - это портал в прошлое. Один вдох- и я возвращаюсь в детство. Необычные, бархатные, не для всех...(раскрою секрет- с каким известным парфюмом они созвучны)
    Доброго времени суток!   При том, что я неравнодушна к парфюму, а особенно (чего уж скрывать) брендовому, только ЭТИ духи способны будоражить мою память и воображение. Это не просто запах, это целая часть жизни. А точнее- детства.
  • 21.10.2019 - 05:33
    Наш ответ люксу - Opus vs Opium. Есть ли сходство у Опуса Новой зари и Опиум YSL?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я не отношусь к парфманьякам и коллекционерам парфюмерии. Могу даже сказать, что к парфюму я равнодушна. Ну есть у меня пара ароматов, которые я беру постоянно, но пользуюсь ими не очень часто, поэтому даже флакона объёмом 8 мл мне может хватить на сезон.
  • 19.06.2020 - 15:46
    Думаю, что Renommee совсем нелегко мириться с реноме двойника известных люксовых ароматов. Но все же, на что похож мой флакон?
    Всем привет! Я твердо решила, что постепенно приобрету все ароматы Новой зари. До сих пор они меня не разочаровывали. Одним из недавних приобретений стала парфюмерная вода Renomee. Насколько я понимаю, версий коробок и флаконов этого аромата много, у меня светло-розовая коробка и флакон кирпичик.
  • D_W аватар
    04.04.2018 - 15:07
    Три разных аромата под одним названием? Расследуем очередную загадку от Новой Зари
    Если вы хоть немного интересуетесь российской парфюмерией, то должны знать о фабрике Новая Заря и об их чудачествах, когда они разливают под одним и тем же названием разные парфюмы.
  • D_W аватар
    12.01.2017 - 16:02
    Альдегидный цветочно-древесный аромат в духе французской школы (клон Fidji Guy Laroche)
    С этим парфюмом у меня случилась интересная история, в результате которой он оказался у меня в коллекции. Увидела я его в фирменном магазине НЗ у себя в городе, а аромат-то снятый.
  • 04.10.2015 - 19:29
    *Легендарный аромат Climat от Lancome в русской интерпретации :)*Качественный парфюм всего за 340 рублей - это фантастика?+++подробный ОТЗЫВ и много ФОТО
    Всем привет!Аромат Climat от марки Lancome стал поистине легендарным, ведь выпускается он с 1967 года и по настоящий момент имеет много поклонников, особенно среди дам зрелого возраста.Духи Клима очень любит моя мама, хорошо помню, как в моем детстве меня притягивал красивый стеклянный флакон в…
  • 01.11.2020 - 13:14
    Парфюмерная вода Шалилар Новая Заря: сюрпризы обновленного аромата. Партия 634 в сравнении
    Духи Nouvelle Etoile вызывают много споров среди ценителей парфюма. Причина банальна - аромат, стойкость, шлейфовость МЕНЯЮТСЯ в зависимости от производственной серии.
  • 07.06.2015 - 13:39
    Не питайте иллюзий по поводу "Иллюзий"
    Давно хотела попробовать этот аромат, уж больно у него пирамидка завлекательная, поэтому, делая заказ в интернет-магазине Новая Заря , кинула в корзинку. На сайте beautydepot.ru его как не было, так и нет. От официальных данных перейдем к субъективным ощущениям.
  • 20.07.2018 - 18:30
    Нежный весенне-летний цветочно-травяной аромат
    "Ирис" появился в моей коллекции в начале 2015 года благодаря моей тяге к парфюмерным покупкам вслепую, здорово подстегнутой стартовавшей на одном из местных женских форумов совместной закупке НЗ по оптовым ценам. Флакончик "Ириса" обошелся мне тогда в что-то около 200 рублей.
  • 29.10.2022 - 05:15
    Легенда, которую физически было сложно описать. Насколько он актуален в наше время. На какой аромат Шанель похож
    Введение Долгое время хотела познакомиться с ароматом, лишь когда прошёл слух, что его снимают с производства но это не точно потому что он до сих пор есть в продаже созрела к покупке. Многим он знаком с детства, но я с ним как-то не встречалась. Однозначно, на меня флакончик произвёл впечатление.
  • 26.11.2022 - 03:01
    Бывает "мусор" в золотой оправе, а это- настоящее "золото" в копеечной упаковке
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о своих давно заждавшихся отзывов парфюмерных приобретениях. Сегодня на повестке дня очень известный и популярный аромат от "Новой Зари". Вот он! Давнишняя хотелка и ожидалка.
  • 13.10.2022 - 22:21
    Божественный аромат Лаванды, нашла несколько способов применения для себя. Теперь один из любимых одеколонов от НЗ.
    Всем привет!Давно ничего не писала, накопилось очень много тем и поводов для отзывов. Вот только время обо всем подробно рассказывать, у меня не хватает.
  • 08.01.2023 - 23:12
    Мой зимний одеколон для ухода и не только💃 Плотно подсела на одеколоны от Новой Зари, зачем они мне нужны?🧙‍♀️
    Всем привет! Не так давно, открыла для себя удивительную вещь - одеколон. А точнее одеколон от Новой Зари. Всё началось с огуречного лосьона в 2022 году, позже я изучила ассортимент, и прикупила несколько одеколонов, которыми активно пользовалась и пользуюсь по сей день.
  • 21.11.2022 - 17:49
    "Мой ангел курит сигарету, и пепел стряхивает вниз" - именно так я назвала бы этот парфюм. → УДИВИТЕЛЬНОЕ сходство с ДОРОГИМ нишевым парфюмом и просто смешная цена на Wildberries.
    Всем привет. Only You от Новой Зари по праву можно назвать нашумевшим, а все потому, что многие считают его клоном знаменитого нишевого парфюма Bal d'Afrique Byredo (Бал де Африк Байредо).Купить Only You меня побудило женское любопытство, неужели так похож?
  • 11.09.2022 - 20:01
    "Ваши пальцы пахнут ладаном, а в ресницах спит печаль. Ничего теперь не надо нам, никого теперь не жаль": церковно-ладанный "Опус" от "Новой Зари") (+фото, личные впечатления)
    Всем кусь) В моей скромной (и всё больше редеющей) коллекции ароматов от "Новой Зари" есть два из разряда "нравятся, но не знаю, куда носить") Это "Тайна" , пахнущая вениками из бани, и церковно-ладанный "Опус". Первая не оправдала моих ожиданий совершенно, второй оправдал их полностью...
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 15.08.2022 - 10:26
    Чего в этом парфюме точно нет - белого чая. Но направление по первому слову - белое, легкое. Без стерильности, без пудры. Хороший элегантный парфюм от Новой Зари.
    Люблю ароматы.   Но с возрастом все как-то сдержанней что -ли.Раньше надо было все и сразу. И этот нравится, и тот.Теперь как будто отчетливо вырисовалось направление. Помнится давным давно, когда мы были совсем юными и начинали красится, мне нравилось, когда на мне был яркий макияж.
  • 02.09.2022 - 21:27
    Очаровательный аромат миндальной пудры, как кашемировый шарф мягко ложится на шею. Новая Заря не перестает приятно удивлять
    Добрый день, любителям и ценителям парфюмерии. Завершаю свой рассказ о трех красивых и необычных ароматов от Новой Зари. Первая ласточка - Розовый , вторая - Красный и заключительный - Зеленый. Общее Nocturne Vert Ноктюрн Зеленый один из трех ароматов в линейке Ноктюрн от фабрики Новая Заря.
  • 09.08.2022 - 20:16
    "А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу, и с тех пор никак не могут задвинуть обратно" (с). Партия "К 552", отстаивание 4 года... Приключения Шуры)
    Всем кусь) "Тайну" я приобрела 4 года назад, она - часть моей скромной "новозаревской" коллекции. За это время я так и не смогла подружиться с этим ароматом. Сначала носить его было невозможно, теперь - возможно, но непонятно куда)) Ожиданий моих он не оправдал, но ассоциаций и эмоций вызвал много.