Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Nouvelle Etoile / Новая заря Парфюмерная вода Фрезия - отзывы

• 21.05.2014
    Новая Заря Фрезия (Freesia), парфюмированная вода, (edp), 50мл, Россия, 2011 год. Семейство: фруктовые, пудровые, восточные. Как-то, в фирменном магазине "Новая заря" я обратила внимание на неприметные флаконы с цветочными названиями, "Фрезия", "Ирис", "Орхидея".
  • 30.04.2015
    Всем привет, дорогие читатели! Хочу вам рассказать о данном аромате от Новой Зари. Начну с того, что услышала я данный аромат еще полтора года назад. Позже приобрела для ознакомления дезодорант с этим ароматом, но он меня не впечатлил и был слишком химическим, до сих пор стоит без дела.
  • 23.03.2014
    Купила себе в интернет-магазине сначала дезодорант "Фрезия" от Новой зари в качестве пробника. Аромат сразу сильно понравился. Когда купила парфюмерную водичку, оказалось, дезодорант имеет более свежий и тонкий аромат. Парфюмерная водичка немного насыщеннее и чуточку тяжелее.
  • 10.09.2013
    Парфюмерная вода «Фрезия», приятная водичка, для любого возраста подойдет 100. Аромат настолько простой, незатейливый и непритязательный, можно сказать «прямой», он абсолютно не раскрывается, вот каким вы его ощутите при первом вдыхании, вот таким он и будет слышен, причем не долго, на протяжении…
  • 20.09.2013
    К парфюмерии Новой зари отношусь тепло, углядела этот аромат в обычном хозяйственном магазине, и хотела было взять без затеста для коллекции, так как очень понравилась пирамидка, в составе которой присутствовала черная смородина.