Nouvelle Etoile / Новая заря Парфюмерная вода Только Ты (Only You) - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.07.2014 - 21:06
    Безумно шлейфовый, стойкий. Ретро.
    Купили эту водичку в бутике Новой Зари. 50мл во флаконе серии Дух Духов стоили всего 268 рублей. Да, флакон примитивнейший. А вот аромат... Есть в нём большое сходство с Опусом и Магией Ночи от НЗ. Что-то среднее между ними. Но для меня нежнее и носибельней Опуса однозначно.
  • 25.12.2014 - 20:31
    Приятный аромат - отстоялся и стал интереснее
    Давно хотела познакомиться с мужскими ароматами от фабрики Новая Заря, т.к. провожу самостоятельное исследование парфюмерных творений этого производителя, а сама предпочитаю носить что-то оригинальное, нетривиальное и небанальное. В общем, у меня и женские ароматы - из серии "не для всех".
  • 06.08.2014 - 13:45
    Ещё один милый "клон", яркий и современный парфюм, оценят многие на высший балл. (фото)
    Новая Заря "Блеск" (Eclat ), духи (parfum), 50 мл, Россия, цена от 300 рублей в ИМ. Семейство: цитрусовые, цветочные, восточные. "Блеск" (Eclat), попал ко мне около года назад, случайно, потому как я редко беру в руки то, что мне не нравится внешне.
  • Как 2 года в тёмном шкафу чудом спасли аромат от немилости.
    Новая заря известна многим уже долгие-долгие годы. Основную свою популярность она приобрела еще в советские годы и сейчас, в основном, живет за счет того, что было создано десятилетия назад.
  • 19.05.2014 - 14:52
    Необычен, но очень приятен
    Посетив в очередной раз бутик "Новая Заря" в одном из торговых центров. Мой взгляд упал на нежно-красный флакончик. Послушала аромат на полоске бумаги, понравился. Думаю, возьму для коллекции. Тем более, что цена у него абсолютно смешная 205 рублей за 100 мл.
  • 06.09.2020 - 12:26
    Манящий чайный цвет с цветочно-фруктовыми нотками. Подарит настроение как в свежее летнее утро, так и в теплый осенний вечер. Скромна, но столь заметна! Парфюмерная вода, чарующая простотой и загадочностью.
    Привет всем неравнодушным почитателям ароматного мира! )) После отпуска мне захотелось побаловать себя новым парфюмерным творением. Для этого я выбралапарфюмерную воду от российского концерна ЗАО "Новая заря" (Россия) с моими любимыми нотками зеленого чая.
  • 30.04.2018 - 16:03
    "Love me" - это явно шутка такая. Не про этот парфюм. Этому больше подходит название "Hate me"
    "Новая заря" - мои любимые парфюмерные "грабли". Всё хожу по ним и хожу с попеременным успехом. Совсем недавно успех был так себе , но "Love me" интересовал меня давно. Судя по отзывам, он не является российским клоном очередного парфюмерного хита из люкса и его ста пятидесяти адских фланкеров.
  • 09.02.2018 - 16:50
    Очень сладко - я влипла, так влипла!
    Мне очень странно, что эта парфюмерная вода вошла в серию "дух духов", да еще под таким названием.   La Vie Est Charmante могла бы стать самостоятельным ароматом, который большинству женщин и не напомнил бы даже свой "прототип" - Ланкомовский La Vie Est Belle .
  • 19.07.2019 - 08:58
    ? Какая там Olympea?.... Налейте мне побольше "Олианы"! ???
    Привет всем любительницам ароматного мира!   Я очень увлечена парфюмерией и стараюсь по возможности пополнять свою парфюмерную коллекцию. Одним из моих давнишних приобретений является аромат от Новой Зари. Он у меня был далеко не первый, пару лет назад я много покупала ароматов этого бренда.
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.
  • 19.04.2022 - 11:36
    Неужели это чудо делает «Новая заря»? Роскошный аромат, напомнивший бестселлер от Givenchy.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате всем известного отечественного бренда "Новая заря". До Irecommend я вообще не интересовалась ароматами этого производителя. С детства помню тошнотворную "Красную Москву", которой пропахли все бабушки.
  • 19.07.2022 - 11:45
    Chanel Chance на минималках 🍋 Изящный, элегантный аромат за 600 рублей, и здесь у нас работает импортозамещение✨
    Всем привет. Потихоньку пополняю и пополняю свою парфюмерную полку, а также рассказываю про свой бюджетный заказ с BeautyDeport. Сегодня расскажу про Shansita Acqua Dolce.
  • 28.05.2022 - 21:37
    Хоть Питер так не пахнет, но этот аромат может носить и любить современная женщина
    Новая заря не перестает радовать новыми ароматами, которые могут быть вполне носибельными для многих. Общее Аромат выпущен фабрикой Новая Заря где-то в 2018 году, скорее всего за это время пирамиду не меняли, так как отзывы описывают примерно одинаковый аромат.
  • Есть в графском парке чёрный пруд, там мании живуууут, там мании живуууут, живут.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне умеренно нравится фирма "Новая заря", и я пытаюсь в довольно богатом ассортименте товаров этого бренда выловить истинные жемчужины. В последнее время, жемчужины как-то ловятся с трудом, последние покупки флаконов "зорьки" как-то не радуют.
  • 14.07.2022 - 23:59
    Легендарный Кузнецкий Мост от Новой Зари. Культовый аромат ушедшей эпохи, с которым было интересно познакомиться, но носить его, увы, не могу.
    Всем привет! С этим ароматом у меня очень длинная история, много раз его тестировала и так и не смогла полюбить. Мой интерес к "Кузнецкому мосту" продиктован исключительно популярностью и культовостью этого аромата.
  • 21.06.2022 - 12:13
    Загадочный Диалог от производителя российской парфюмерии. Духи. Флакон-кирпичик 35 мл.
    Здравствуйте! Парфюм, который вызывает у меня сто и один вопрос - это Диалог. Во-первых, потому что ни одно из описаний к нему не подходит. Во-вторых, залит он не в традиционный "столбик" , а в прямоугольный флакон. Как будто бы считается обновленным выпуском, но снятым с производства.
  • 13.04.2022 - 14:45
    Красная Москва - один из любимых ароматов Ренаты Литвиновой. Зимний, стойкий, красивый, шлейфовый. Не для всех. Кстати, название у него было изначально другое.
    Особенный аромат со своей особенной историей.. Этот аромат шагает через года и поколения. Его прототип побывал у императриц. Им пользовалась моя бабушка, а теперь им пользуюсь я.
  • 05.06.2022 - 18:37
    Песня плывет, сердце поет! Эти слова - о тебе, Москва! Фланкер легендарного аромата с прочтением романтической истории от дерзкой страсти, до интимного уюта
    Приветствую! Красная Москва - как много в этом словосочетании. Каждый видит в нем свою картинку - от пыльных шкафов с нафталиновым флёром, до женщин в летах, давненько почивших наш мир. Моя Москва - это струящиеся платья, цоканье набоек по мостовой, и безграничное счастье.
  • 06.05.2022 - 08:27
    Отзыв без фантазий.
    Добрый день! Сегодня захотелось написать про "Тайну" , великую и ужасную. У меня стандартный кирпичик от Новой Зари - 16 мл. Концентрация - духи (PURFUM) . На данный момент у меня 4 кирпичика, поэтому в конце напишу пару слов в целом о марке.