Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.08.2016 - 17:33
    Аромат "Mystere" Новая Заря - это портал в прошлое. Один вдох- и я возвращаюсь в детство. Необычные, бархатные, не для всех...(раскрою секрет- с каким известным парфюмом они созвучны)
    Доброго времени суток!   При том, что я неравнодушна к парфюму, а особенно (чего уж скрывать) брендовому, только ЭТИ духи способны будоражить мою память и воображение. Это не просто запах, это целая часть жизни. А точнее- детства.
  • 21.10.2019 - 05:33
    Наш ответ люксу - Opus vs Opium. Есть ли сходство у Опуса Новой зари и Опиум YSL?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я не отношусь к парфманьякам и коллекционерам парфюмерии. Могу даже сказать, что к парфюму я равнодушна. Ну есть у меня пара ароматов, которые я беру постоянно, но пользуюсь ими не очень часто, поэтому даже флакона объёмом 8 мл мне может хватить на сезон.
  • 12.04.2020 - 14:33
    “Renommée” Новая заря: пьянящая соль и горечь миндаля
    С ароматом «Реноме» от Новой зари я была не знакома: никто в семье в 80 - 90-е им не пользовался, и я сама не тестировала его в бутиках Новой зари. Познакомилась я с ним через отзывы в интернете, заинтересовалась и приобрела в интернет-магазине.
  • D_W аватар
    04.04.2018 - 15:07
    Три разных аромата под одним названием? Расследуем очередную загадку от Новой Зари
    Если вы хоть немного интересуетесь российской парфюмерией, то должны знать о фабрике Новая Заря и об их чудачествах, когда они разливают под одним и тем же названием разные парфюмы.
  • D_W аватар
    12.01.2017 - 16:02
    Альдегидный цветочно-древесный аромат в духе французской школы (клон Fidji Guy Laroche)
    С этим парфюмом у меня случилась интересная история, в результате которой он оказался у меня в коллекции. Увидела я его в фирменном магазине НЗ у себя в городе, а аромат-то снятый.
  • 04.10.2015 - 19:29
    *Легендарный аромат Climat от Lancome в русской интерпретации :)*Качественный парфюм всего за 340 рублей - это фантастика?+++подробный ОТЗЫВ и много ФОТО
    Всем привет!Аромат Climat от марки Lancome стал поистине легендарным, ведь выпускается он с 1967 года и по настоящий момент имеет много поклонников, особенно среди дам зрелого возраста.Духи Клима очень любит моя мама, хорошо помню, как в моем детстве меня притягивал красивый стеклянный флакон в…
  • 14.07.2019 - 19:15
    "Шалилар" 2019. Переиздание, в котором от предыдущего "Шалилара" осталось только название. Ну и прекрасно
    Есть женщины, созависимые от алкоголиков, а у меня примерно такие же отношения с "Новой зарей". Сколько раз уж плевалась от этой косячной фабрики с ее непонятной политикой продаж и абсолютно пофигистичным отношением к покупателям, зарекалась уйти подальше, а все равно хожу в фирменный бутик или…
  • 07.06.2015 - 13:39
    Не питайте иллюзий по поводу "Иллюзий"
    Давно хотела попробовать этот аромат, уж больно у него пирамидка завлекательная, поэтому, делая заказ в интернет-магазине Новая Заря , кинула в корзинку. На сайте beautydepot.ru его как не было, так и нет. От официальных данных перейдем к субъективным ощущениям.
  • 20.07.2018 - 18:30
    Нежный весенне-летний цветочно-травяной аромат
    "Ирис" появился в моей коллекции в начале 2015 года благодаря моей тяге к парфюмерным покупкам вслепую, здорово подстегнутой стартовавшей на одном из местных женских форумов совместной закупке НЗ по оптовым ценам. Флакончик "Ириса" обошелся мне тогда в что-то около 200 рублей.
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.
  • 04.07.2020 - 23:12
    Олиана Флораль: освежающая игра на контрасте. Просоленное отражение загорелого морского счастья
    Хорошо летом на море! Небо высокое, чайки кричат, волна накатывает, водичка ласкает, солнышко припекает... Никуда не нужно спешить, полная гармония человека (меня) с Природой. А когда из всего перечисленного только припекающее солнышко, а вместо идиллической картины, вагон забот-работ, кричат...
  • 28.07.2020 - 18:56
    В стиле Jo Malone... Сирень приправленная миндальной крошкой.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа....   У меня как и у любой женщины есть слабости и это украшения, и парфюмерия.   Мои критерии выбора.   Уникальная композиция. Красивое звучание. Динамичное раскрытие. Длинный шлейф. Устойчивость. Редкое сочетание нот. Адекватная стоимость.
  • 30.05.2020 - 08:12
    А вы пользуетесь одеколоном? Аромат, который я ношу, не выходя из дома...
    Всем привет!   Набрав корзину лосьонов от Новой Зари в ИМ BeautyDepot , я решила дополнить свою коллекцию еще и одеколоном, выбрав для себя аромат смородины, поскольку обожаю эту ноту в парфюме.
  • 22.05.2020 - 20:01
    Это не просто удивление, это ольфакторный шок. Ни в коем случае не покупайте без затеста.
    Доброго времени суток, девушки! Я большой любитель парфюмерии, а точнее парфманьяк. Приобретать что-то новенькое в свою коллекцию - это всегда большая радость. Конечно не все мои ароматы, вызывают восхищение и положительные эмоции.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.
  • 10.08.2020 - 14:45
    Самый неоднозначный аромат в моей коллекции. Странно прекрасный, слегка церковный аромат
    Всем привет. К парфюму я равнодушна, но периодически заказываю пару новых флаконов. Новая заря - это уже классика, на мой взгляд, но ароматы дико на любителя. Сегодня расскажу о аромате под названием "Волшебство пачули".
  • 11.08.2020 - 09:06
    Трио ноктюрна-шиповник,роза и пион
    Всем добра и счастья! Розу в ароматах ищу всегда, иногда хочется розочки свежей, как утренняя заря, а иногда тянет и на более зрелую, бордовую, томную... Тут все зависит от настроения, погоды и прочих гормональных факторов. Сегодня хочу познакомить вас с розочкой утренней зари.
  • 04.06.2020 - 09:12
    Одеколон Русская лаванда Новая заря – воплощение спокойствия и умиротворения
    Приветствую!   Помимо парфюма, я иногда балуюсь одеколонами. И это, несмотря на то, что лет 5 назад, я вообще не обращал на них внимание. Считал их второсортным ширпотребом. Но прошли года, и мое мнение кардинально изменилось.