Nouvelle Etoile / Новая заря Saison de Desir - отзывы

• 03.07.2020
    Всех приветствую!   Удивительно (и в тоже время совершенно не), но моя личная парфюмерная коллекция началась именно с "Сезонов" Новой Зари . Ещё в третьем или четвёртом классе maman купила мне "кирпичик" на 16 мл нежного цитрусового Saison d'Amour.
  • 15.02.2013
    Сезон Желаний (Saison de Desir) Семейство: цитрусовые,цветочные,древесные Начальные ноты: бергамот, лимон, апельсин, анис, перец Ноты сердца: ландыш, жасмин, фиалка Ноты шлейфа: пачули, мускус, древесный мох, кедр Этот аромат купила без затеста, понравилась пирамида, и исходя из этого…
  • 27.07.2013
    Пожалуй, именно после покупки этой водицы я всерьез задумалась о том, что с "Зарей" пора завязывать . Хороших ароматов у данного производителя - по пальцам пересчитать, и все они на слуху. О невзраках деликатно молчат или пишут, но немного.
  • 13.03.2013
    Здравствуйте,красавицы)))этот аромат попал к нам в дом совершенно случайно: мама купила его в припадке шопоголизма да и просто "чтобы было! это же Новая Заря!" Стоит аромат сущие копейки 140 рублей.Попробовав аромат в первый раз я была просто в шоке! как ЭТО может кому-то нравится?!
  • 10.08.2020
  • 06.06.2015
    Духи куплены мной в апреле а срок годности истекает уже в августе этого года. То есть духи на 4 месяца( Интересно что с ними будет через 4 месяца?) Но для меня они теперь на всегда! В магазине среди других Сезонов просто поразил своей оригинальностью. Хотя понравились все,но этот выделялся.
  • 27.02.2013
    Подарили мне сие чудо в качестве бонуса за заказ.Название не плохо звучит для уха-"Сезон желаний".Как оказалось,желаний не моих,абсолютно.Флакончик сделан без претензий,лаконичный.Это духи,16 мл..Стойкость часа 4-5.Почему аромат не мой?
  • 21.09.2013
    Почему-то подумала, что этот аромат должен подойти к моему отдыху на юге. Именно в сезон мечты пользоваться «Сезоном желаний». Как было заманчиво. Для лета подходят свежие ароматы, чтоб от приторности голова не болела ни у себя, ни у окружающих. Потестила в магазине, понравился.
  • 15.04.2018
    Современный, терпкий, воздушный. Я слышу анис, пачули, жасмин. Почти все, что заявлено в нотах: А ещё клубнику со сливками. Очень стойкий, нежный, подойдёт молодым девушкам и женщинам. Для меня он сравним с Эклет от Ланвин, но с добавлением ягод: клубники, малины.
  • 20.09.2017 - 11:45
    Знакомство с парфюмерией Новой зари состоялось и вполне удачно. Похож ли этот аромат на Chanel Chance eau Tendre? Буду ли продолжать знакомство с этой маркой? Стойкость, пирамида,мои ощущения
    Всем привет!!!!! Я, как человек неравнодушный к миру парфюмерии, не могла пройти мимо Новой зари. Аромат, о котором пойдет речь в отзыве - первый в моей коллекции от этой марки. Заказывать что-то от Новой зари вслепую я боялась. Даже не представляете, сколько отзывов я перечитала!
  • 05.05.2016 - 22:57
    Потрясающе красивый аромат – очень и очень достойный за такие смешные деньги! Что ещё я люблю у Новой Зари?
    Волшебство Пачули или Patchouli Magique на мой взгляд, один из самых красивых, гармоничных и даже шикарных ароматов российской парфюмерной фабрики Новая Заря . Его только нужно понять и, может быть, не с первого раза, дать ему шанс раскрыться и показать себя во всей красе!
  • 31.03.2018 - 10:16
    Вы полагаете, что кто-то это будет "носить"?
      Еще совсем недавно, каких-то несколько лет тому назад, открыв крышечку легендарной Красной Москвы, я чуть не задохнулась, отзывы, восхваляющие ее, казались странными и льстивыми. Как? Как этот вонючий аромат может кому-то нравиться? Наверное, это массовое помешательство, - подумала я.
  • 14.05.2018 - 09:38
    Где купить оригинал и почему этот аромат мне так нравится. Недорогой парфюм на все времена и без возрастных рамок. Легендарные духи и это Вам не "Красная Москва"
    Многие из нас в детстве любили провести ревизию в маминой косметичке и перенюхать все флаконы духов на полочке в прихожей. И уже в тот момент несформировавшегося стиля и вкуса я выбрала из множества бутелей именно этот флакон, "заморские" Chanel 5.
  • 28.07.2018 - 09:04
    В моем флаконе - медовый горько-сладкий пачулиевый недошипр
    Парфюмерией от "Новой Зари" я увлеклась в 2012 году. За это время у меня собралась довольно внушительная коллекция. Марка хороша самобытными ароматами (конечно, не всеми) и доступной ценой: можно брать без предварительного затеста и, даже если не подойдет, сильно переживать из-за 200-300 рублей…
  • 11.03.2019 - 17:04
    Я искала тебя, годами долгими. Искала тебя, ночами тёмными. В день, когда нашла, 550 рублей отдала. Но потом нашла дешевле.
    В мой мозг с детства врезалось несколько ярких ольфакторных воспоминаний. Не знала точного названия ни единого из них, пыталась находить по нотам, но увы... Получилось отыскать пока лишь одно и совершенно случайно, в далёком от малолетства возрасте 35+. Всё началось с поездки в Севастополь.
  • 22.09.2015 - 09:10
    Ландыш серебристый от Новой зари. Настоятельно рекомендую любителям концентрированного винтажа!
    Долго думала, брать или нет Серебристый ландыш. Пробника в магазине не было, а отзывы не очень обнадеживающие. Решающим аргументом в сторону покупки стали отзывы девочек на форуме фрагрантики. Я люблю многие духи и парфюмки от Новой зари именно из-за их винтажности и стойкости.
  • 29.11.2016 - 12:14
    Новая Заря Блеск бриллиантов. Почему такое название? (фото)
    Новая Заря Блеск бриллиантов (Diamond Lights ), Россия, духи, цена от 200 рублей в ИМ. Также продаются в магазинчиках фабрики, тестеры есть. Информация на упаковке: . Семейство: пряные, пудровые, восточные. Цветочный аромат.
  • 04.05.2017 - 09:51
    Мой первый опыт подбора ароматов-компаньонов
    О том, что «Light breeze» выступает двойником «Light Blue» догадаться нетрудно. Созвучие названий, схожее оформление и, конечно, аромат - всё кричит о том, что не только D&G могут подарить русским женщинам прохладу цитрусов и свежесть волны.
  • Повелась на хорошие отзывы! Девочки, как Вы это носите и куда? Ретро-духи - одно слово! А ваниль где? Все-таки Айрек влияет на наши покупки и ОГО-го как влияет!
    Приветствую всех заглянувших!   Духи Красная Москва лайт я купила, начитавшись хвалебных отзывов на Айрекоменд. Проще говоря, повелась! Вроде как новое издание, облегченное, носибельное ну как тут не попробовать!
  • Пошалю и придушу. Солнечная водичка с весьма странным шлейфом.
    Добрый день, дорогой читатель. Продукцией бренда "Новая заря" я стала интересоваться сравнительно недавно, виной тому несколько авторов, великолепно расписавшись всю прелесть этих ароматов. Теперь постепенно покупаю флакончики, и даже собрала небольшую коллекцию.
  • 01.10.2020 - 21:38
    Утонченность, женственность и элегантность. Only You - бюджетная версия Byredo Bal d'Afrique.
    Добрый день, красавицы!!!   Мои критерии выбора.   Красивая и сбалансированная композиция. Устойчивость и приемлимая цена. Мелкодисперсный распылитель, который позволяет аромату раскрыться мягче. Органичное звучание и динамика в раскрытиии.   Общая информация.
  • 28.07.2020 - 18:56
    В стиле Jo Malone... Сирень приправленная миндальной крошкой.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа....   У меня как и у любой женщины есть слабости и это украшения, и парфюмерия.   Мои критерии выбора.   Уникальная композиция. Красивое звучание. Динамичное раскрытие. Длинный шлейф. Устойчивость. Редкое сочетание нот. Адекватная стоимость.
  • "Повелась" на игривую, мультяшную картинку, купила дочери. Ношу сама. Духи как итог этого лета.
    Добрый день, дорогой читатель. Водица с шаловливым названием "Играй и очаровывай" очаровала меня (ну да, именно так) уже одной коробочкой. Вроде и ретро-стиль, и мультик, картинка как будто "выскочила" из начала нулевых, из тех ветхозаветных времен, когда слово "Spice", ассоциировалось почти только …
  • Опасалась, что парфюм окажется возрастным и "пыльным" как тяжелая портьера, получила отличный аромат и кучу комплиментов.
    Добрый день, дорогой читатель. Когда-то парфюм бренда "Новая заря" ассоциировался у меня с бабушкиным "Кузнецким Мостом" и шкатулкой, которая буквально насквозь пропахла "Красной Москвой".
  • 12.08.2020 - 11:18
    Для любителей Dolce by Dolce & Gabbana. Красивый акватический цветочный аромат.
    Добрый день, красавицы!   Почему-то на постсоветском пространстве богатыми считаются те люди, которые покупают бриллианты в кредит, но при этом эти же люди не могут позволить себе поехать отдыхать в Европу или посмотреть мир.
  • Мы легкий сон ланфрен-ланфра сорвем с тяжелой ветки(С) ... Мне говорили, что это резкий и возрастной аромат, но она мне нравится, "Русская красавица"!
    Добрый день, дорогой читатель. Не знаю в какой-то момент я увлеклась парфюмерией бренда "Новая заря". Сначала читала отзывы автора Компас Земной и Талулы, когда уже стала покупать флакончики фирмы обратила внимание на описания Жасмин, и старалась покупать, то что мне ближе.
  • 30.09.2020 - 13:31
    Солёная карамель и свежесть, необычайно приятный и стойкий аромат "Олиана" от Новой Зари🌸
    Доброго времени суток! Ароматы Новой Зари пользуются противоречивой славой, кто-то их ругает и называет дешевыми подделками, кто-то поёт им оды. Сегодня продолжу делиться с Вами своими впечатлениями и на очереди парфюмерная вода "Олиана" Новая Заря.
  • 15.08.2020 - 10:04
    Контраст акватики и пряностей. Аромат свободы и морского бриза.
    Добрый день, красавицы!   Я очень люблю читать и цитаты у меня никогда не закончатся. Ароматов у меня меньше чем цитат в голове, так что не беспокойтесь.