Nouvelle Etoile / Новая заря Shansita Acqua Verde - отзывы

• 05.05.2020 - 07:31
    Парфюмированный расслабляющий гель для душа "Shansita Acqua Dolce/ Шансита Нежная Вода" - немного роскоши каждый день
    Всем привет!   Я просто в восторге от духов и парфюмерной воды "Shansita Acqua Dolce Шансита Нежная Вода" от фабрики Новая заря. Без преувеличения могу сказать, что это один из моих любимых ароматов, который я покупаю постоянно.
  • 20.09.2017 - 11:45
    Знакомство с парфюмерией Новой зари состоялось и вполне удачно. Похож ли этот аромат на Chanel Chance eau Tendre? Буду ли продолжать знакомство с этой маркой? Стойкость, пирамида,мои ощущения
    Всем привет!!!!! Я, как человек неравнодушный к миру парфюмерии, не могла пройти мимо Новой зари. Аромат, о котором пойдет речь в отзыве - первый в моей коллекции от этой марки. Заказывать что-то от Новой зари вслепую я боялась. Даже не представляете, сколько отзывов я перечитала!
  • 05.05.2016 - 22:57
    Потрясающе красивый аромат – очень и очень достойный за такие смешные деньги! Что ещё я люблю у Новой Зари?
    Волшебство Пачули или Patchouli Magique на мой взгляд, один из самых красивых, гармоничных и даже шикарных ароматов российской парфюмерной фабрики Новая Заря . Его только нужно понять и, может быть, не с первого раза, дать ему шанс раскрыться и показать себя во всей красе!
  • 31.03.2018 - 10:16
    Вы полагаете, что кто-то это будет "носить"?
      Еще совсем недавно, каких-то несколько лет тому назад, открыв крышечку легендарной Красной Москвы, я чуть не задохнулась, отзывы, восхваляющие ее, казались странными и льстивыми. Как? Как этот вонючий аромат может кому-то нравиться? Наверное, это массовое помешательство, - подумала я.
  • 14.05.2018 - 09:38
    Где купить оригинал и почему этот аромат мне так нравится. Недорогой парфюм на все времена и без возрастных рамок. Легендарные духи и это Вам не "Красная Москва"
    Многие из нас в детстве любили провести ревизию в маминой косметичке и перенюхать все флаконы духов на полочке в прихожей. И уже в тот момент несформировавшегося стиля и вкуса я выбрала из множества бутелей именно этот флакон, "заморские" Chanel 5.
  • 28.07.2018 - 09:04
    В моем флаконе - медовый горько-сладкий пачулиевый недошипр
    Парфюмерией от "Новой Зари" я увлеклась в 2012 году. За это время у меня собралась довольно внушительная коллекция. Марка хороша самобытными ароматами (конечно, не всеми) и доступной ценой: можно брать без предварительного затеста и, даже если не подойдет, сильно переживать из-за 200-300 рублей…
  • 11.03.2019 - 17:04
    Я искала тебя, годами долгими. Искала тебя, ночами тёмными. В день, когда нашла, 550 рублей отдала. Но потом нашла дешевле.
    В мой мозг с детства врезалось несколько ярких ольфакторных воспоминаний. Не знала точного названия ни единого из них, пыталась находить по нотам, но увы... Получилось отыскать пока лишь одно и совершенно случайно, в далёком от малолетства возрасте 35+. Всё началось с поездки в Севастополь.
  • 22.11.2020 - 23:07
    "Новая заря" умеет удивлять. Такой гадости я много лет не встречала. Не только от НЗ, но и в принципе. Духи из серии "умри всё живое"
    Бывает у меня такое, что из-за чьей-то случайной фразы или мимолетно прочитанного обсуждения сразу хочется купить себе тот или иной парфюм. С "Ландышем серебристым" так и вышло. Прочитала, какой он весенний, тонкий и винтажный и сразу заказала. А еще его сравнили с "Diorissimo"!
  • 29.11.2016 - 12:14
    Новая Заря Блеск бриллиантов. Почему такое название? (фото)
    Новая Заря Блеск бриллиантов (Diamond Lights ), Россия, духи, цена от 200 рублей в ИМ. Также продаются в магазинчиках фабрики, тестеры есть. Информация на упаковке: . Семейство: пряные, пудровые, восточные. Цветочный аромат.
  • Концентрация духи (не ПВ) за 600 руб. Это парфюм для улицы, прогулок и осени. Многие пробуют в помещении и делают ошибочные выводы. Запах сырого вечера, дождя и прогулок в парке, где уже нет листьев
    У меня сложные отношения с Новой зарей, но некоторые их ароматы я люблю, храню и ношу. Patchouli d'Or - это оригинальный аромат фабрики Novaya Zary. Не копия люксов, а самостоятельная и самобытная разработка в духе и стиле тех духов, которые фабрика делала еще в советское время.
  • 20.11.2021 - 16:35
    Иногда Новой Заре удается сотворить шедевр. С уверенностью могу сказать, что Красная Москва Лайт -- один из лучших ароматов этой марки.
    Всем привет! Я не очень люблю Красную Москву от Новой Зари, но фланкер Красная Москва Лайт меня покорил. У этой марки иногда встречаются очень удачные ароматы и Красная Москва Лайт один из таких. Этот фланкер выпущен в 2018 году.
  • 19.09.2021 - 12:36
    Любители Tom Ford Cafe Rose оценят. Перепрочтение советской классики.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Необычная композиция и длинный шлейф. Нишевое звучание и динамика в раскрытии. Адекватная стоимость и длинный шлейф.   Общая информация.   Наименование : духи "Новая Заря Диалог Dialogue". Страна-изготовитель : РФ Российская Федерация. Объём : 35 мл.
  • Неожиданно превзошёл ожидания. На что похож аромат, куда и когда носить
    Новозаревская парфюмерия в целом мне больше нравится, чем нет. Правда может испортить впечатление эдакая лотерея при покупке, когда знакомый аромат окажется совсем незнакомым, не тем, что был раньше, не тем, что пробовала в магазине или у подружки.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 25.09.2021 - 11:40
    Дух духов OLYANA Новая Заря партия U166: слащавая ванилька с min стойкостью. Хорошо, хоть НЕ ТОШНОТНАЯ...
    Покупая каждый новый флакон Nouvelle Etoile, все больше укреплепляюсь в мысли, что парфюмерия Новая заря это всегда сюрпризы! АБСОЛЮТНО ВСЕГДА! Можно хорошо "знать" аромат, но приобретая партию с другой маркировкой, более чем реально получить НЕЧТО ИНОЕ, минимально похожее на предшественника.
  • 08.10.2021 - 07:07
    Духи, которые действительно оказались «для меня»: это любовь с первого вдоха! Прелестный гармоничный аромат.
    Не могу назвать себя парфюмерной маньячкой, но духи люблю! Были на моей памяти и такие, которые оставили заметный след в моей жизни. Например, в ранней юности это были практически недоступные в советские времена Miss Dior. Аромат и ощущения от помню настолько хорошо, что узнала бы из тысячи.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 17.09.2021 - 22:33
    Любители Chanel N19 оценят. Нетривиальный аромат с французским шиком.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Красивый флакон с мелкодисперсным распылителем. Динамика и необычное звучание. Длинный шлейф и стойкость, а также аромат должен быть харизматичным.   Общая информация.   Наименование : духи Nouvelle Etoile Новая заря Елена Elena.