Nouvelle Etoile / Новая заря Шансита Нежная вода (Shansita Acqua Dolce) - отзывы

• 07.08.2013 - 14:46
    Может, и не "красавица", но очень даже ничего + фото
    Прямоугольный флакон 16 мл. в мешочке из органзы. Мой первый аромат от "Новой Зари", с которого все и началось... Пожалуй, самый стойкий из всех, что есть в моей коллекции, за исключением "Тет-а-тета".
  • 20.09.2013 - 19:37
    А вы знаете, как пахнет мохито?
    Уже давно и бесповоротно коллекционирую парфюмы фабрики Новая Заря, выискивая их по маленьким магазинчикам с косметикой и бытовой химией, так как в городе у нас нет их фирменного магазина. Для меня это своеобразная охота, иногда можно найти настоящий шедевр за смешные деньги.
  • 24.02.2013 - 17:54
    На мой взгляд не аромат, а шедевр!!! - только у флаконов с разной жидкостью, разные ароматы!
    Аромат Цвета Ночи от Новой Зари. Семейство: водные,фруктовые,восточные Начальные ноты: водяная лилия Ноты сердца: персик, ландыш, фиалка Ноты шлейфа: пачули, кастореум, ваниль, амбра В первый раз познакомилась с этим ароматом в фирменном магазине Новой Зари.
  • Парфюмированный дезодорант- интересная идея!
    Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера или доброй ночи! ))) У меня не было цели покупать парфюмированный дезодорант. Просто как-то раз я шла по торговому центру и мне в предложили попробовать аромат, я просто взяла эту полоску-пробник и сунула куда-то в карман.   Прошло какое-то время.
  • 29.06.2014 - 18:47
    Аромат домашнего уюта!
    Давным-давно ещё в самый первый раз посетив фирменный магазин Новой Зари в Екатеринбурге, купила в куче прочего аромат для дома Детокс Цветочная ваниль в аэрозоле. Тогда понравился для ароматизации помещений, очень приятный аромат был и держался в комнате достаточно долго.
  • 19.07.2014 - 10:35
    Приятный свежий аромат. Но в продаже только просрочка.
    Купила эту водичку в бутике Новой зари на Арбате. У меня парфюмерная вода, а не духи. 100 мл стоит 319 рублей. Срок годности всех флаконов до 09.2014, но это срок перебитый, под ним реальный вышедший ещё в 2010 году. Ну Новой заре не проблема и во второй раз срок перебить, когда пройдёт 09.2014.
  • 21.06.2020 - 15:57
    Вопреки названию, совсем не похож на чью-то копию. Чем отличается от "La Vie Est Belle" Lancome, а также в чем разница между духами и парфюмерной водой.
    Здравствуйте! Продукция "Новой Зари" для меня подобно лотерее - есть те духи, которые вполне заслуживают своих 300 рублей, но есть тех, которые по качеству не уступают и люксу. La Vie Est Charmante не относится ни к той, ни к другой группе, но заслуживает, на мой взгляд, внимания.
  • 24.11.2019 - 19:02
    "Saison de Reve" --ванильно - малиновый аромат мечтаний!
    Всем доброго времени суток! Духи "Сезон мечты", обьем 16мл, от "Новой зари".   Маленький, очень удобный в использовании флакончик-"кирпичик", не займёт много места в сумочке,не обременит, в случае, если вдруг решите взять с собой.
  • 02.03.2020 - 17:27
    Весенняя новинка "Новой зари". Снова клон. Даже странно, что до этого популярного парфюма у "Новой зари" всё никак руки не доходили, ведь это же один из хитовейших запахов D&G
    У "Новой зари" три весенние новинки. Хотелось бы чего-то оригинального, но в этот раз фигушки - имеем три клона популярных люксовых парфюмов. Не уверена, что сама купила бы после затеста, но никаких затестов не было - покупали в московском бутике "Новой зари" знакомые, которых я попросила…
  • 19.04.2022 - 11:36
    Неужели это чудо делает «Новая заря»? Роскошный аромат, напомнивший бестселлер от Givenchy.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате всем известного отечественного бренда "Новая заря". До Irecommend я вообще не интересовалась ароматами этого производителя. С детства помню тошнотворную "Красную Москву", которой пропахли все бабушки.
  • Что будет если "Брокард" и "Новая Заря" сольются в страстном танце? Спойлер: Ничего хорошего.
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я зашла в фирменный магазин бренда "Новая Заря". И обнаружила, что данная фирма сделала коллаборацию с маркой "Брокард". Этот дуэт, или если хотите, симбиоз, меня нехило так заинтриговал. Поэтому я и приобрела себе флакончик этих духов.
  • Only You от Nouvelle Etoile - прекрасный аромат, заслуживающий песню Элвиса Пресли. Неповторимо женсвенный и максимально прекрасный. Когда отечественный производитель поверг в приятный шок
    Всем привет! я сегодня с отзывом на парфюм. Решила немного отдохнуть от рассказов про ароматы, которые по той или иной причине покинули мою коллекцию, сегодня буду повествовать об аромате, с которым я ухожу в недельные, а иногда двухнедельные парфюмерные запои.
  • 13.04.2022 - 14:45
    Красная Москва - один из любимых ароматов Ренаты Литвиновой. Зимний, стойкий, красивый, шлейфовый. Не для всех. Кстати, название у него было изначально другое.
    Особенный аромат со своей особенной историей.. Этот аромат шагает через года и поколения. Его прототип побывал у императриц. Им пользовалась моя бабушка, а теперь им пользуюсь я.
  • 05.06.2022 - 18:37
    Песня плывет, сердце поет! Эти слова - о тебе, Москва! Фланкер легендарного аромата с прочтением романтической истории от дерзкой страсти, до интимного уюта
    Приветствую! Красная Москва - как много в этом словосочетании. Каждый видит в нем свою картинку - от пыльных шкафов с нафталиновым флёром, до женщин в летах, давненько почивших наш мир. Моя Москва - это струящиеся платья, цоканье набоек по мостовой, и безграничное счастье.
  • 10.05.2022 - 18:05
    Welcome to the USSR of the 50s... Кондитерская фабрика, передовик Клавдия Михална, валокордин и романтическое настроение
    Приветствую! Вы верите в существование машины времени? Понятно, что нет агрегата, который вмиг может перенести Вас в прошлый век, но это часто может сделать парфюм. Другое дело, что это не всегда так, как предполагалось.
  • Есть в графском парке чёрный пруд, там мании живуууут, там мании живуууут, живут.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне умеренно нравится фирма "Новая заря", и я пытаюсь в довольно богатом ассортименте товаров этого бренда выловить истинные жемчужины. В последнее время, жемчужины как-то ловятся с трудом, последние покупки флаконов "зорьки" как-то не радуют.
  • 28.05.2022 - 21:37
    Хоть Питер так не пахнет, но этот аромат может носить и любить современная женщина
    Новая заря не перестает радовать новыми ароматами, которые могут быть вполне носибельными для многих. Общее Аромат выпущен фабрикой Новая Заря где-то в 2018 году, скорее всего за это время пирамиду не меняли, так как отзывы описывают примерно одинаковый аромат.
  • Бокал крепдешина и задорная, советская модница!
    Добрый день, дорогой читатель. Серию ароматов "Дефиле " я увидела в фирменном магазине бренда "Новая Заря ". Мне показалось, что эти разноцветные коробочки адресованы молодёжи, ну или вчерашним подросткам.
  • 20.04.2022 - 22:16
    Буйство розового сада или когда весна пришла в наш дом. Яркий цветочный аромат на любое время года.
    Конечно, иногда хочется себя побаловать разными парфюмерными новинками, однако в сложившейся ситуации ряд магазинов повысили цены до неразумных пределов. Но есть место, где можно выбрать для себя хорошие и бюджетные парфюмерные линейки.