Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Nouvelle Etoile / Новая заря Цветок ночи - отзывы

• 22.02.2015
    Давно не писала отзывы на ароматы. А потому что я не настоящий парфоманьяк, а «искусно делающий вид». Это пв пришла ко мне в посылочке из интернет-магазина Новая Заря , в котором я имела как-то раз неосторожность сделать заказ. Вообще, впечатления о работе магазина очень смазанные.
  • Большая бадья в 100 мл из синего стекла. Раньше в такой флакон разливали Кузнецкий мост вечерний, теперь это цвета ночи. Аромат очень редко встречается, у моего флакона через год заканчивается срок годности. Вот что о нем говорит интернет:р Больше о нем нет информации.
  • 17.09.2017
    Есть у нас один магазинчик, который специализируется на парфюмерии именно "Новой Зари". Живёт он с 90-х годов, и его бессменная хозяйка очень хорошо разбирается в товаре, следит, чтобы ерунду не закупать. Конечно, иногда и ей подсовывают ароматы-перевёртыши в неправильных флаконах. Но не так часто.
  • Всем привет)) Сегодня я поделюсь впечатлениями о духах от "Новой Зари" под названием "Цветок Ночи". Оформление, и коробочка, и флакончик мне очень понравилось (опять двадцать пять Лика, и за что мне эта любовь к "красивым баночкам"). За это два отдельных плюса.
  • 30.12.2012
    Мы все привыкли к изобилию парфюма на прилавках магазинов. Да и интернет-магазины предлагают нам немалый выбор как обычной парфюмерии, так и нишевой. Зачастую многие из нас покупают очередную бутылочку уже не потому, что "Ах, моё!", а потому что "Ну когда-нибудь пригодится".
  • 02.04.2011
    Действительно, этот аромат, я считаю, вполне себе на уровне французских цветочных парфюмов. Я нередко на что-то подобное натыкалась при затестах дорогих ароматов. Например, у Эсти Лаудер есть цветочная серия - вот такие же точно крепкие летние цветочки, до головокружения, если переборщить.
  • 20.09.2013
    Цветок ночи... в воображении сразу рисуются ароматные летние цветы, приправленные ночной прохладой. В предвкушении чуда заказала в интернет-магазине, но аромат оказался далеким от ожидаемого. Да, цветы, но какие-то душные, герань и пион ,присыпанный пылью.
  • 20.04.2020
    Всем привет! Моё мнение о данном продукте! Аромат однозначно вечерний, он очень густой, совсем не похож на новую зарю, если бы у меня был отливант без имени, я бы никогда не догадалась. Сам флакон - очень шикарный, особенна крышка в виде скошенного цветка.
  • 03.04.2018
    Какой изысканный, вечерний, стойкий. Безусловно красив.   Оригинальное оформление, чуть кричащее, сначала даже отпугнуло меня, как и сам запах. Долго к нему не подходила, а однажды взяла и купила, нисколько не пожалев.