Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Nouvelle Etoile / Новая заря Золотая Москва - отзывы

• 20.06.2016
    Я большая поклонница Красной Москвы и Злата Скифов. Эти парфюмы всегда были и есть в моем парфгардеробе. Ношу с удовольствием в любое время года и совершенно не считаю их возрастными. Про Золотую Москву много слышала, но узнала об этом аромате уже после того, как он был снят с производства.
  • 16.06.2013
    "Легенда" и все такое у меня появилась на волне странного ажиотажа, охватившего девушек на многих парфюмерных форумах, где Новой Заре поют дифирамбы.
  • 10.03.2016
    Вот если и есть на свете аромат от НЗ, о снятии которого я жалею, то это, совершенно точно, Золотая Москва. А еще я жалею о том, что в свое время я его не купила с запасом, или хотя бы не разжилась флаконом, такая это красота! А у меня всего-то пробирка с этим парфюмом.
  • 05.03.2011
    Фабрика "Новая заря" незаслуженно забыта. А ведь они выпускают такой парфюм, который превосходит многие "крутые" зарубежные бренды. Но у многих женщин вырабатывается комплекс низкой самооценки, если они знают, что пользуются отечественным парфюмом, и не от Аллы Борисовны.
  • 02.03.2011
    Очень понравился аромат! Такой звонкий, радостный, фантазийный. Определенно это стиль 80-90-ых годов. Очень похож на польские "Быть Может..." (ну это мое субъективное мнение), правда, не так веет хвоей и мандаринами. А в целом, конечно, шедевр, который не совсем доступен, т.к. снят с производства.
  • 03.03.2011
    Ну что ж, купила по одной простой причине - снят с производства, а он мне в одном магазине уже все глаза промозолил, думаю надо брать эту новоиспеченную реликвию. Купила 100 мл за 215 р, что дорого, судя по предыдущим отзывам.
  • Золотая Москва - это классика отечественного парфюма.Шикарная, завораживающая парфюмерная композиция, она и звонкая и таинственная, пудровая и туманная, как таинственная душа русской женщины. Этот аромат для шика, роскоши и торжества! Украшает, подчеркивает самые ценные женские качества.
  • 20.03.2011
    В одной капле парфюма вся весенняя Москва, с её зеленью парков, трелью трамваев, купала соборов и монастырей. Роскошный цветочный букет, чуть припыленный. Одного пшика достаточно, чтобы всех покапить и самой наслаждаться этим шедевром. Золотая Москва это непревзойденная классика нашей парфюмерии.