Novabistro, Минск - отзывы

Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Ресторан
Город: Минск

• 28.04.2021
    Сегодня я поделюсь с вами хорошим настроением и историей, как я потрясающе провела Вербное воскресенье . В одно праздничное воскресное утро, муж ни с того ни с сего говорит: - А давай я тебе крем куплю! - А давай лучше в "Жёлтый слон!" - отвечаю я.
  • 02.03.2020 - 22:37
    Веганское стрит-фуд кафе в Минске. Очень вкусная и разнообразная еда, но немного странный интерьер. Как пройти, цены
    Приветствую, дорогие! Хочу поделиться одним из своих любимых веганских кафе в Минске. Или его еще называют вег-бар Green+Go. Расположен он не так близко от меня, поэтому, к моему сожалению, бываю я там не так часто.
  • 04.06.2014 - 09:51
    Испорченный детский праздник в ужасном заведении, где думают не о детях, а только о деньгах
    В последнее время стало модным проводить различные детские выпускные за пределами школы. И вот, когда пришла пора нашим деткам заканчивать начальную школу, родителями было принято решение отправить детей на праздник в ресторан.
  • 09.08.2014 - 11:11
    Ноу- хау в этом городе от Сети Траттория.
    Сеть Тратторию люблю. Так можно сказать, с ее кухней ,обустройством территории.Что - то такое есть от смешаности. современности и разных стилей европейских, восточных стран. Уютные кабинки даже находясь в центре зала не изолируют вас но и не смешивают с другими посетителями ресторана.
  • 09.11.2014 - 10:15
    Ужин в темноте. Стоит попробовать!! (для жителей Минска)
    С возрастом понимаешь, что все чаще на праздники хочется получить не подарок, а впечатление. Ужин в темноте - как раз именно то, что нужно))) Мы получили сертификат на ужин в темноте на день рождения мужа. Стоимость сертификата около 1.5 млн рублей (примерно 150 дол).
  • 19.09.2019 - 10:50
    Ресторан Свои, Минск, Беларусь. Понравилось все)))
    Этим летом, на выходные, мы с семьей впервые посетили Минск. Эмоций и впечатлений получили море. Одной из приятных эмоций оказалось посещение сети кафе "Свои" на проспекте Независимости, 22     В нем нам понравилось буквально все:   Симпатичная открытая веранда в самом центре города.
  • 07.05.2015 - 17:36
    Не ходите туда кушать!!! Нет!Нет!и Нет!
    Добрый день! Расскажу сегодня о посещении ресторана белорусской кухни Каменица, который находится в Минске по адресу: улица Первомайская, дом 18 Как я уже писала ранее в отзывах, майские праздники наша семья провела в Минске. И, естественно, мы хотели познакомится с белорусской кухней.
  • 23.12.2016 - 02:36
    Модерн и классика
    Впервые была в ресторане Шляхецкий маентак на Дне рождении друга, прекрасно провела вечер и остались яркие впечатления! Зал Маентка в стиле классицизм, переданный приятным бежевым цветом с золотой отделкой и бордовыми элементами.
  • 25.11.2017 - 11:22
    Шикарное место для уютного времяпровождения
    Здравствуйте! Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями, оставшимися после одного очень интересного и своеобразного места, где мне посчастливилось побывать буквально на днях.
  • Кто вы такие? Где одна из любимых доставок Минска?
    Договорились с друзьями встретиться на выходные, посидеть, заказать роллы. Выбор пал на проверенную доставку "СушиНаши". Очень неплохие роллы, приемлемые цены, если брать по коду на сливках. Выбрали 2 сета "Камикадзе" и "Сендай" + ролл "Хоккайдо".
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 18.06.2021 - 11:17
    Ресторан Gibson Донецк. Да, они постарались создать ресторанный сервис в Донецке и у них получилось. Восхищаемся изысканным вкусом бургера с морепродуктами, а потом гуляем по городу роз.
    Приятно когда любимая подруга приглашает меня в Ресторан, это удовольствие 2 в одном - уют, забота, и сервис ресторана + открытый и искренний разговор с дорогим человеком. Иду в это место в первый раз, не зная до этого о его существовании. Для меня есть разница между кафе и ресторанами.
  • RvZ аватар
    12.06.2021 - 00:18
    Барашки в Великом Новгороде или полное разочарование от первого посещения!
    Пару дней назад побывали в прекрасном городе - Великий Новгород.После долгой прогулки решили перекусить, долгие дискуссии нашей компании привели нас прямо к порогу заведения - Барашки.
  • 14.06.2021 - 23:07
    Ресторан с неожиданно высоким рейтингом (8,9 из 10), я бы оценила его гораздо ниже. Совсем не по-китайски, но довольно вкусно
    Всем привет! Я безумно люблю китайскую кухню. Правда, обычно предпочитаю аутентичные заведения, открытые китайцами для своих соотечественников. Такие рестораны (на самом деле чаще кафе), отличаются "тем самым" вкусом, но внешне чаще всего выглядят, как забегаловки, звать туда гостей не особо…
  • 18.04.2021 - 15:44
    «Ferma» - семейный ресторан с европейской кухней и ненавязчивым деревенским флером.
    «Ferma» - сетевой семейный ресторан с европейской кухней. Интерьер и атмосфера: Заведение, которое посещала, расположено по адресу Финляндский проспект 1, поэтому говорить буду исключительно о нем. Помещение просторное, двухуровневое. Есть гардероб.