Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 14:50

99-699 руб.

Приветствую!

Я часто посещаю магазины сети Магнит и стараюсь не пропускать интересные для меня акции. И вот недавно я увидела, что стеллажи с акционной техникой и посудой Royal Kuchen и Royal Wellfort пополнились и махровыми полотенцами разных размеров и цветов.

Магазин Магнит
Я изучила ассортимент и цены и решила прикупить несколько полотенец. Ознакомиться с акцией можно различными способами, например, в буклетах, которые лежат на кассе.

Акция Магнит Семейные традиции комфорта и уюта
Как видно из буклета, в акции представлены 2 коллекции полотенец: Zero Premier и Smart Premier.

Визуально и на ощупь мне больше понравились полотенца Zero Premier, я купила их 2 штуки. А из коллекции Smart Premier купило одно небольшое на пробу. Цена в зависимости от коллекции и цвета не меняется.

Полотенца серии Zero Premier - это двойной объём и ультрамягкость, уютные и комфортные.

Серия Smart Premier характеризуется лёгкостью в уходе, износостойкостью и долговечностью.

Представленные линейки полотенец имеют натуральный состав из 100% хлопка, отлично впитывают влагу, экологичные и гипоаллергенные.

Акция Магнит полотенца
Сюда же вклеиваются бумажные наклейки, но я даже не помню, когда их мне последний раз выдавали. Я предпочитаю использовать электронные магнитики из приложения. Как Вы видите, наклеек нужно совсем немного. А правила начисления прежние, не менялись уже давно.

За покупку в «Магнит у дома» и «Магнит Аптека» выдается:

за каждые 250 рублей в чеке – 1 Магнитик

за каждые 500 рублей в чеке – 2 Магнитика

за каждые 750 рублей в чеке – 3 Магнитика и т.д.

За покупку в «Магнит Косметик», «Магнит Семейный», «Магнит Опт» и «Магнит Экстра» выдается:

за каждые 500 рублей в чеке – 2 Магнитика /1 двойной бумажный Магнитик

за каждые 1000 рублей в чеке – 4 Магнитика / 2 двойных бумажных Магнитика

за каждые 1500 рублей в чеке – 6 Магнитиков и т.д. / 3 двойных бумажных Магнитика и т.д.

Акция Магнит Royal Wellfort
Второй способ ознакомления с акцией - это приложение Магнит. В разделе акции "Семейные традиции комфорта и уюта" есть перечень акционных товаров, в котором помимо полотенец есть и бытовая техника Royal Wellfort, но новинок здесь нет.

Приложение Магнит
Первое полотенце, которое я купила - бежевое размером 50*80 см. В приложении нужно выбрать только размер и цвет. Его полная стоимость 699 руб., потратив 4 магнитика я заплатила 199 руб. При покупке за бумажные наклейки цена составит 299 руб.

Приложение Магнит
Также я купила небольшое бежевое полотенце размером 30*50 см. Мятный цвет тоже красивый, но мне ближе бежевый.

Стоимость маленького полотенца 99 руб. за магнитики, без акции оно стоит 299 руб.

Приложение Магнит
Всего в акции участвуют полотенца следующих размеров:

30*50 - 99 руб.

50*80 - 199 руб.

70*120 - 499 руб.

100*150 - 699 руб.

Коврик для ног 50*70 - 199 руб.

Заодно было куплено маленькое полотенце из коллекции Smart Premier, купон при этом использовался один и тот же.

Полотенца Магнит Royal Wellfort
Полотенца сложены аккуратно и завязаны верёвочкой, выглядят эстетично. На лицевой стороне находится этикетка с указанием бренда, размера и состава. Причём, название коллекции не пишут.

Полотенца Магнит
К самим полотенцам прикреплена ещё одна этикетка с информацией по уходу и о производителе.

Полотенца Магнит Royal Wellfort
Изготовлены полотенца в Узбекистане для АО "Тандер", что означает что купить их можно только в магазинах Магнит.

100% хлопок.

Как и на любом текстильном изделии, на этикетке изображены пиктограммы с информацией об уходе. Стирать полотенца можно при температуре 40 градусов.

Полотенца Магнит Royal Wellfort
Внутри полотенец находились картонные вставки для сохранения формы изделий.

Полотенца Магнит Royal Wellfort
Заявленным размерам полотенца соответствуют, на ощупь махра мягкая и приятная. По периметру есть отделка и с одного края - декоративная вставка из плотной ткани.

Полотенца Магнит Royal Wellfort
Сшиты они аккуратно, торчащих ниток почти нигде нет. Это касается и лицевой, и изнаночной стороны.
Полотенца Магнит Royal Wellfort
С изнанки есть этикетки с наименование бренда и информацией об уходе с другой стороны. Они сделаны под цвет полотенец и не портят их внешний вид.

Полотенца Магнит Royal Wellfort
Информации о плотности махры я нигде не нашла, но на ощупь и визуально кажется, что большое полотенце более плотное и пушистое. Вот фото его махры крупным планом:
Полотенца Магнит Royal Wellfort
У маленького полотенца махры меньше и она покороче:

Полотенца Магнит Royal Wellfort
Для сравнения покажу одинаковые полотенца из разных серий. То, что справа - из серии Smart Premier, оно без махры, более жёсткое, я использую его на кухне. Хотя знаю, что есть любители вытираться такими жёсткими полотенцами.

Полотенца Магнит Royal Wellfort
Я стираю полотенца при 40 градусах, и отделки с декоративной вставкой немного сели, из-за этого полотенца деформировались. Размер маленького полотенца после стирки стал 46*28 см.
Полотенца Магнит Royal Wellfort после стирки
На их потребительских качествах это не сказалось, только визуально они выглядят сморщенными.

Полотенца Магнит Royal Wellfort отзыв
После стирки полотенца остаются мягкими, пушистыми, хорошо впитывают влагу. Но эти характеристики во многом зависят и от средств для стирки.

Полотенце размером 50*80 подошло для рук, а маленькое можно использовать для лица, всё равно я их меняю после каждого умывания.

Махра приятная, кожу не царапает и не раздражает. Я рекомендую эти полотенца к покупке, возможно куплю себе и другие размеры.

Также Вам могут быть интересны другие отзывы на товары и акции Магнит:

Одеяло Royal Wellfort Бамбук 140*205см;

Набор столовых приборов Royal Kuchen 3 предмета;

Детский набор, состоящий из вилки, ножа и ложки;

Блендер погружной Royal Kuchen 3 в 1;

Сумка-холодильник JAKALA Хайпуки от миньонов Ледюк;

Термосумка.

Также предлагаю ознакомиться с отзывом на полотенца СТМ Ozon.

Достоинства
  • Мягкие
  • Хорошо впитывают влагу
Недостатки
  • Сели после стирки
Babylon Feelingрекомендует