Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 20:00

Misslyn ridge filler база для выравнивания ногтевой пластины купила в летуаль 10 мл. 289 руб., в связи с тем, что моё старое Sally Hansen Nail Protex закончилось.

От производителя:

Надежно выравнивает шероховатости на поверхности ногтей, защищает от обесвечивания и делает ваши ногти безупречно гладкими, как шелк. Масло нима и мочевина обеспечивают вашим ногтям экстра-уход. Быстро высыхает и является отличным локом основой.

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, TALC, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, N-BUTYL ALCOHOL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, SILICA, BENZOPHENONE-1, ALUMINIA, ALCOHOL DENAT, AQUA, CELLULOSE, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, MELIA AZADIRACHTA SEED OIL, POLYVINYL BUTYRAL, DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, UREA, MAGNESIUM SULFATE, CALCIUM SULFATE, CL

Как можно видеть чего там только нет, однако мочевина в составе бррр... Ну когда я его покупала я об этом не знала, поэтому опустим и поговорим о самом качестве покрытия.

Итак, цвет покрытия нежно-бежевый, думала на ногтях будет смотрется как лак на каждый день или лак для французского маникюра.

Нанесла подсохло быстро, ногти с ним выглядят более ухоженно и по ощущениям они «твердеют», это я поняла поскольку нанесла его только на одну руку, на вторую прозрачный лак от ORLY. Что касается выравнивания шероховатостей, вау эффекта не было, т.к. эффект от обоих лаков был идентичен.

На фото мои ногти без покрытия и после его нанесения

Лак основу я брала самый простой, за 100 рублей, он растекается и красит полосками, в общем "проблемный товарищ", выбрала именно его что бы оценить качество этой базы.

Собственно сам маникюр

Моя оценка 4, хорошая база.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Ногти тверже
Недостатки
  • Мочевина
Pedariaрекомендует
Аккуратно смотрится Smile