Опубликовано 7 Январь, 2021 - 16:31

Прежде всего, поясню для общественных модераторов: заголовок отзыва не несёт какого либо оскорбительного смысла, это прямая цитата из песни Вали «Психушка» размещённая на её канале.

«Это всё потому что -
В моей голове психушка.»

Эта девушка встречается с голубой мечтой пятнадцатилеток Егором Кридом, она лихо трясёт своими прелестями на видео, она входит в список Forbes, как одна из богатейших блогеров....
Итак, кто же такая Валя Карнавал и зачем я смотрела её канал, который откровенно раздражает своей бессмысленностью...

P.S.: Все скрины сделаны мной с официальных видео Вали на YouTube-канале.

Немного из автобиографии юной знаменитости:

Здесь начинается почти что история Золушки, способная растопить самоё чёрствое сердце. Ныне девятнадцатилетняя Валентина Карнаухова родилась в Ростове на Дону, в малообеспеченной семье, жила в доме с печкой, в школе - травили, пережила смерть отца... Достойно сочувствия не так ли...

Но в 2018 году девушка заводит сначала канал на Tik Tok, чуть позже уже на YouTube. И вот вам начало карнавала...

Мои впечатления:

Что Валя делает в мире интернета, в чём её талант? Сложный и спорный вопрос. На мой взгляд, контент, который выкладывает на YouTube эта девушка, совершенно не несёт смысловой нагрузки. И 678 тысяч подписчиков просто лицезреют красочные видеонарезки из серии «праздную день рождения на Мальдивах» или «играю в Sims» или «кривляюсь перед камерой, личико-то милое».

Сейчас, все с пелёнок мечтают окунуться в манящий мир шоу-биза, выдрать пару пёрышек из хвоста птицы счастья. Хайпануть на славу, так сказать. Наше время - рай для знойных красоток, которые не обладая особыми талантами могут при этом стать кумирами молодёжи.

На канале Вали представлена одна из её дебютных композиций, яркий клип под названием «Психушка». Не скажу, что песня совсем уж плоха и под неё хочется повеситься, вполне себе ничего кричалка для двенадцатилетней аудитории.История о девушке, которая настолько отдаётся отношениям, что перестаёт контролировать себя. По стилю — прям розовый пушистый поп, дрейфующий где-то посередине между стилем «Виагры» и «Ранеток». Невинная искушённость, так сказать.))Так вот это - единственная песня исполнительницы от которой не завянут уши. Остальные, на мой взгляд, куда менее удачны.По выкладываемым видео заметно, что девушка имеет довольно ограниченный словарный запас, который старается компенсировать бесконечными ужимками. Иными словами это просто вчерашняя школьница выпущенная в «большое плавание» и от души этим процессом наслаждающаяся. Меня поразило, что в одном из роликов (Валя там играет в Симс) она выглядит милейшей пятиклассницей, да и ведёт себя соответствующе.Её творчество не вдохновляет, не исцеляет, не несёт по сути ничего в себе, являясь стандартно-подростковым коктейлем из яркой бессмысленности. Канал тому самое большое подтверждение.

Недавно, Валя призналась, что состоит в романтических отношениях с Егором Кридом... Ранее девушка снималась в его клипе. Что ж, может отношения с более взрослым партнёром несколько разовьют её кругозор...

Ну и ключевой момент: если меня так раздражает эта девушка, зачем я периодически смотрела её канал? «Вот по любому завидует симпатичной и известной малышке...» — скажите вы. И будете не правы.Мне просто интересны все происходящие в нашей культуре изменения, интересно от чего кайфуют те, в чьём возрасте я была десять лет назад.К тому же, у меня подрастает маленькая дочка... Не хочется чтобы в будущем, она мечтала быть не космонавтом, врачом или художником, а «топовым блогером» , вся топовость которого заключается в ужимках и позёрстве.Итог:

Данный канал к просмотру не рекомендую ибо пустота и однотипность контента просто зашкаливает. Этот Валин карнавал, словно дешёвая конфета в яркой обёртке — ничего нужного и полезного, только живот разболится.))

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Симпатичная девушка
Недостатки
  • Бесполезная однообразность контента
Molly Macgoldне рекомендует
Согласна, топовые лица из тик тока практически все такие
07.01.2021
Блин, у нее лицо доярки Big smile
07.01.2021
А не подскажете, где она призналась в отношениях с Кридом? Big smile немного слежу за историей Glasses
В своём Instagram [ссылка]
07.01.2021
Можно подумать все блогеры должны только полезный и интеллектуальный контент показывать. По мне так скорее не уровень культуры падает, а добра в людях не остаётся. И так девчонке этой уже досталось.
Жесть просто. В 19 лет выглядит на фиговые 30 - это еще надо постараться.
07.01.2021
Знала эту девушуку только по песне "Психушка" и во прочитала ваш отзыв и прииполнилась в познании этих молодежных тем Smile
Нормальная девушка а вы просто завидуете. И особенно по вашему каналу видно, что вы несете доброе и светлое в массы, и особенно интеллектуальный контент создаете. Пустое морализаторство и отзыв для хайпа созданный. А по вашем рекомендациям очень легко психологический портрет создать.
07.01.2021
Вы такой милый, я аж прослезилась. Свечку за здравие в церкви поставлю
07.01.2021
Вы просто завидуете🤣 ржу.
07.01.2021
Милое личико, фигура хорошая - а что сейчас еще нужно, чтобы прославиться. Пару удачных видео - и проснулась знаменитой)
08.01.2021
"Психушка" - плагиат песни Bebe Rexha - I'm A Mess(припев полностью слизан) и ещё какой-то..
08.01.2021
Обычная деваха. Непонятно откуда столько хейта в ее сторону в последнее время.
17.01.2021
Ах вот оно что)))Вот куда дом 2 переметнулся))).А я думаю почему его закрыли.Кому 30+- он уже не интересен,деградантов лицезреть)))).А тем кому по 15-20 лет тем более....на кашолок старых глядеть.Тик ток дома,вот что захватило молодежь)))А там и Вали и всякие Шипы и Егорка Крид в теме)))
  • 05.03.2017 - 22:33
    Хотите прокачать свою харизму и чувство юмора? Один из любимых каналов на youtube.
    Приветствую. Поймала себя на мысли, что в последнее время узнаю интересное о том, что посмотреть и почитать именно здесь на айрике. Поэтому решила добавить в его коллекцию отзыв о мною любимом канале на ютьюб Charisma on Command. История канала Имя автора - Charlie Houpert.
  • 03.08.2019 - 10:32
    Егор Крид, Элджей, Дудь, Амиран Сардаров, Киркоров, Галкин, Михалков, Тинькоff, Шнур - знаете, что объединяет всех этих людей? - Крутые пародии от крутого сатира!
    Привет! Я очень люблю жанр пародии. Почему? Потому что это ржачно. А еще потому, что пародия - не просто юмористический жанр, но зачастую именно сатирический, изобличающий, гротескный, призванный метко цеплять и подчеркивать нечто раздражающее в артисте или любой другой публичной личности,…
  • Я не буду рассказывать о каналах и бьюти-блогерах, а скажу - сколько можно заработать на ютубе не продвинутому блогеру, покажу реальные скрины вывода денег на webmoney и зависит ли заработок на ютуб от количества подписчиков? +инструкции и Заработок 2018
    Всем привет и особенно тем, кто ведет или только начинает вести канал на Youtube Немного о себе и о своем канале: мне 28 лет, на данный момент нахожусь в декрете с детьми, но мания делать съемки и фотографии у меня появилась задолго до рождения детей и даже муж подарил зеркалку.
  • 11.01.2020 - 08:45
    😍 Меня накрасила сама Koffka-the-cat! 🐈 Бесплатно. Любимая бьюти-блогер и мой личный топ. 🐾 Какая она в жизни? И немного о канале, который смотрю 3,5 года
    НЕБОЛЬШАЯ Предыстория   До 28 лет я не вдавалась в тему бьюти. Все шло, как шло. Красила лицо как умела и в ус не дула Сейчас мне 32 и я получаю огромное удовольствие от макияжа, выбора продуктов и всего, что связано с данной темой.   Как это было?
  • 04.07.2015 - 13:50
    Креативный и талантливый
    Любите акапельное пение? И вообще музыкальные видео? Думаю, канал американского видеоблогера Джона Козарта "Paint" - то, что нужно! Джон на ютьюбе уже около 10 лет. Миллионы зрителей смотрят его видео и с нетерпением ждут следующих творений.
  • 11.11.2019 - 03:11
    Базовый гардероб осень - зима 2020, что одеть в самолет, на пляж, в Майями? 🌺 Стиль дома и жизни, беседы по душам, вкуснейшие рецепты! 🥞😋😻 Estonianna - любимый блогер! + Рум - тур по роскошной Таллинской квартире Ани и Антона!🏡
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Cегодня я хочу рассказать вам о моем любимом Youtube - канале, и это весьма популярный канал, канал известный многим, судя по количеству как подписчиков, так и отзывов, и это канал милой девушки из Эстонии по имени Анна, более известной миру как - ESTONIANNA.
  • 04.11.2017 - 13:35
    Как разбогатеть и уехать в Лондон?
    Всем привет, мои дорогие читатели! Сегодня я бы хотела вам рассказать об одном ютуб-канале, который называется «Mister Max». Я думаю, очень многие знают об этом канале, особенно те, у кого есть маленькие дети.
  • 09.05.2020 - 19:47
    Как выжить на 100 рублей в день и другие актуальные в наше время видео. Познавательно и местами умилительно.
    Привет! Хочу поделиться мнением о канале Сливки Шоу. Я на него подписана очень давно, еще тогда, когда на нем были только видео с лайфками. Сразу скажу, я не люблю такие видео, все их содержание это: "Возьмите шуруповерт, строительный фен, отвертку, немного коры дерева и конфитюр и вуаля, у вас…
  • 18.01.2020 - 23:47
    Наглый лжец и хайпожор! Думаете, Соболев хочет добиться справедливости? Нет, ему нужны только деньги за правду.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня у меня достаточно продуктивный день на отзывы. Так уж вышло, что я приболела.Сил особо ни на что нет, поэтому я смотрю ютуб. У Кати Конасовой вышло новое видео, про парк "Тайган", где она ни раз отсылалась к видео Соболева.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 14.01.2021 - 01:30
    Скучный бьюти блогер, но иногда полезно ее посмотреть. Много отрицательной критики в сторону Оли, но я хочу оставить положительный отзыв.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с одним бьюти блогером и его ютюб каналом. Итак, героиня данного отзыва- RedAutumn и ее ютуб канал или по другому Красная Оля. С данным блогером я познакомилась года два назад.
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 07.01.2021 - 10:54
    Как Малышеву на чистую воду вывели. Самый лучший ютуб канал о уходе за кожей, волосами и телом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! О канале Амины Пирмановой - Анти-косметолог, я узнала из отзыва на этом сайте. Заголовок заинтересовал, я полезла в ютуб и понеслось, тут же пересмотрела все старые видеоролики, подписалась, поставила колокольчик и начала ждать новые.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 26.11.2020 - 17:37
    Я смотрю тебя Марина чащё всё день ото дня! Без твоих обзоров косметоса весь YouTube не для меня 😊 Айрековчанка с красивым неординарным макияжем.
    Привет, мальчики, девочки и микроволновочки! Нет, друзья, я не сошла с ума, это оригинальное приветствие звучало из уст самой Марины Лакшес - ютуб-блогера нестандартной красотки с острым умом и автора Айрека!
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 15.01.2021 - 07:42
    Я влюбилась в ее улыбку. Самый позитивный неординарный и незаезженный бьюти блогер Krystal Clear Makeup (Кристал Клир). "Я замужняя мать двоих детей, которая полна решимости не терять своего внутреннего блеска!" Эти слова должна говорить себе каждая.
    Впервые я увидела эту девушку года 3-4 назад. Это были маленькие музыкальные нарезки видео или гифки с очень симпатичной девушкой, которая демонстрировала очередной оригинальный макияж. Мне она понравилась буквально сразу. Но узнать кто она никак не выходило как и найти другую информацию о ней.