Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 09:04

Друзья, Instagram пищит от удовольствия! Теперь своими руками можно легко и просто создать арт-галерею! Встречайте новое приложение для iOS (для Android будет доступна только в июле)!!!

Prisma - это бесплатное приложение с набором фильтров для обработки фото. Но не так как мы привыкли это делать! А молниеносное преображение ваших фотографий в нечто, поражающее и вызывающее бурю эмоций!

Удивительно, но сама пиктограмма приложения настолько проста, что сразу и не поймёшь, что за ней скрыто!

Программа проста до нельзя. Выбираешь фото из медиатеки или делаешь фото прямо из приложения. Далее выбираешь фильтр и вуаля! На твоих глазах фото преображается в искусство!

Когда я закачала Приложение, я часа два просидела, подставляя разные фильтры к разного рода фотографиям. Мои любимые фильтры:

Не совсем удачные фото превращаются в шедевры:

Невский проспект
Невский проспект, белые ночи. Оригинал
Лунная дорожка
Снимала в час ночи на телефон, качество не очень!

Особенно мне нравятся натюрморты:

Натюрморт!
Ничем не приметное фото
или
Бургер!
Оригинал

Хотите рисунок карандашом - пожалуйста!

Картину маслом - вперёд!

Собор

Деревенские пейзажи:

Мельница
Оригинал

Цветы получаются как на картине:

Котики со всеми фильтрами хорошо получаются, даже не знаешь, что лучше!

В общем, Приложение поражает и вдохновляет!

Храм Спаса на крови!
Например, у меня возникли идеи по созданию семейных комиксов, можно также нарисовать картину имени себя любимой и поместить в рамочку, украсить интерьер. Prisma открывает массу возможностей для воплощения самых смелых идей!

Посмотрите #prisma в Instagrame, удовольствие гарантировано!

Читайте также:

GoPro,Inc. представляет - СуперМегаКрутое приложение для создания видеороликов из ваших фото и видео. Смотрим образцы!

Достоинства
  • Легкая обработка фото
  • Разнообразные фильтры
Недостатки
  • Невозможность коррекции
Оксана34рекомендует
23.06.2016
Больше сего котик в ч/б понравился Smile
23.06.2016
А мне первый котик больше понравился Smile
23.06.2016
Мне понравился "рисунок карандашом", обязательно сама буду пробовать...
23.06.2016
Девочки, сами видите, фильтры на любой вкус! Нужно пробовать подбирать разные. Фильтры на одной фотографии смотрятся выигрышно, а другой совсем не подходят. То есть нет универсального фильтра. Это и здорово, в этом и есть творческий процесс!
А я то думаю, почему Инста пестрит таким фотками Smile
24.06.2016
Классная программа!
19.07.2016
Крутая прога. Но на Андроиде смотрела - еще не выпустили Sad (зато куча фейков)