Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 18:13

✽ ✾ ✿ ✥ ❀ ❁ Добрый день всем! ✾ ✿ ✥ ❀ ❁

Делаете ли вы педикюр в салоне? Как ухаживаете за кожей стоп? Вот к примеру я не хожу на педикюр, а маникюр, сделанный в салоне, для меня только на праздники, так как предпочитаю делать всё сама. На кожей как рук, так и ног люблю ухаживать постоянно: независимо от времени года, настроения и желания. Это просто необходимость, жизненная необходимость.

Набор Scholl

Ранее я предпочитала для пяточек и огрубевшей кожи использовать пемзу, а сейчас использую пилочку "Шолль". Её я видела в множестве реклам, но покупать не собиралась, как-то не привлекла. Однако мне её вручили на День Рождения в комплекте в сильно увлажняющим кремом той же фирмы.У меня пилочка не голубая, как у множества, а розовая. Розовая более усовершенствованная: она более сильная, её роллик более плотный, его хватает на более длительное использование.

Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet smooth мягко удаляет огрубевшую кожу и делает ваши ступни идеально гладкими. Больше не нужно распаривать ноги. Просто обработайте огрубевшую кожу вращающимся роликом, и вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью ваших ног вместе с Sсholl!

• Дизайн
    В комплект входит 1 электрический прибор, 1 крышка, 4 батарейки AA и 1 крем.Я всегда предпочитаю сначала изучить коробку, описание продукта или продуктов, а потом уже рассматривать внутренности. Так я поступила и тут. Коробочка очень яркая, видимо маркетологи очень постарались создать и внешне привлекательный продукт. Для меня, как для девушки, это очень важно: красивые ножки, яркие цвета, главные функции и существенные результаты. Остается лишь попробовать Smile
    Распаковка

Открываем и проверяем как раз комплектацию. Всё на месте SmileТеперь о первых впечатлениях:

• ►Пилочку ожидала чуть меньшего размера и более легкую.
    Упавковка самой пилочки
  • ►Не умею определять вес "на глаз", но по виду она кажется легче.
  • ►Крем классный. Не имеет запах, приятный по консистенции.
    Составляющие

И так, как использовать? И для чего?

1. ➟В общем в инструкции и где-либо не написано, что нужно распарить ножки, написано, что их нужно напитать/увлажнить. Однако я решила, что лучше будет каждый раз распаривать для более лучшего эффекта и я просто так уже привыкла;
    Размер пилочки
  2. ➟И так, распариваю ножки/стопы: для этого можно просто сходить в душ или полежать вечером в ванне минут 15 или же просто налить в тазик горячей водички и посидеть с ножками в нём( будто парим ноги);
  3. ➟Далее я достаю ноги и вытираю их махровым полотенцем. И уже можно заметить, что вся огрубевшая кожа стала такого белого цвета, как после бани или же сауны;
  4. ➟Затем берём достаточное количество крема и похлопывающими движениями наносим на пятки и всю стопу. Втирать крем нужно тщательно для полного насыщения кожи;
  5. Включаем пилочку, поворачивая серебряное колечко со знака "0" к знаку "1";
  6. ➟Ролик с бриллиантовой крошкой начинает усиленно крутится и уже им мы, плотно надавливая, убираем огрубевшую кожу на стопах;
    В процессе
  7. Процедура проходит быстро, совершенно безболезненно и очень интересно.
  8. Результат восхитителен!!!!
    До и после

Меры предосторожности: прибор предназначен для удаления огрубевшей кожи стоп. Не использовать на других участках тела. Использовать только на сухой коже. Не использовать на одном участке кожи дольше 4 секунд подряд. Избегать контакта прибора с водой. Данный продукт непригоден для использования людьми, страдающими диабетом. Использовать только со сменными роликами Scholl Velvet smooth.
Срок годности не ограничен.

Ролик с бриллиантовой крошкой
Хотелось бы Вам рассказать о неких нюансах или просто поделиться дополнительными фотографиями:

• О ролике.⇨ Я пока не знаю, сколько служит 1 ролик. Мне его уже хватило на 3 раза использования. Возможно это зависит от количества или качества Вашей кожи на ногах. Чем меньше огрубевшей, тем ролику меньше работы, то и 1 ролик будет служить намного дольше. Материал ролика плотный, шершавый;
    Ролик с бриллиантовой крошкой
  • О батарейках.⇨ Так, пилочка работает от четырёх пальчиковых АА батареек, которые идут в комплекте. Это несомненный плюс. То есть купил, пришёл домой и уже можно сразу тестировать, наводя красоту.
    Батарейки АА
  • О креме.⇨ Крем так же у меня входил в набор, как вы уже это поняли. Однако можно найти и купить пилочку отдельно от крем, а так же и крем отдельно от пилочки Smile Крему ставлю пятёрку, он этого заслужил. Очень питательный крем с однородной консистенцией белого цвета.
    Крем
    ♡ Спасибо всем, что прочли мой отзыв до конца! Надеюсь, что он вам был полезен и интересен!

(\__/)

(='.'=)

P.S. Меня зовут Марина, ко мне на "ты" ⇨⇨⇨На моей страничке вы можете прочесть и узнать больше интересного! Например, у меня вы можете почитать о средствах по уходу за собой, об избавлении от прыщей и от застойных пятен и ямок, об уходе за волосами, о путешествиях и так далее Smile

Достоинства
  • Бережно шлифует
  • Бережный уход
  • Минимум физических затрат
  • Удобная ручка
  • Хорошо спиливает старую кожу
Недостатки
  • Частая смена роликов,которых отнюдь не дешевы
  • Чтобы снять грубую кожу потребуется время
  • Шумит
bajmarinaрекомендует
21.11.2016
Давно я присматриваюсь к этой пилочке)
21.11.2016
Прикольная штука, давно хочется опробовать) результат хороший!
21.11.2016
Столько противоречивых отзывов по поводу данной пилки, что я не знаю покупать себе ее или нет
22.11.2016
Отличный результат. Давно на нее смотрю, но отзывы противоречивые. Сама не куплю, жду, когда подарит кто-нибудь)))
22.11.2016
Давно хочу купить эту штучку)) но пока цена отпугивает(
22.11.2016
Столько слышала о ней противоречивых мнений!)
23.11.2016
Я мне моя пилка вообще ничем не помогла, результата 0 было.
Пришлось продать)
Я бы свою пилочку точно не кому не отдала)) Я уже так к ней привыкла, пользуюсь регулярно!
20.12.2016
Хмм, что-то не знала, что крем есть, здорово, может попробую. А пилочкой уже давно сама пользуюсь.
  • 11.11.2017 - 13:37
    Битва пемзы байкальской и пилки Шолль английской...
    Всем привет! Давно мечтала приобрести такую пилку, ведь восторженные отзывы многих людей заставляют загореться желанием и потратить почти 2 тысячи рублей на английский "чудо"-прибор, который идеально полирует кожу стоп и избавляет от многих несовершенств, делая пяточки как у младенца.
  • 03.02.2016 - 20:27
    По-Scholl-им? ;) Жужжащей наждачке пришлось не весело, испытания в суровых условиях, и ... ну, я немного НЕ ЭТО ожидала! Электрическая роликовая пилка Шолль оригинал? Закравшиеся сомнения о подлинности (еще и после такого обката),развеянные сертификатами.
    Сразу предупреждаю, будут фото ДО и ПОСЛЕ! По другому действие этой наждачечки и не покажешь....   Мимо меня тоже не прошла эта волна Scholl-мании )) сказать, что у меня была острая необходимость в качественном педикюре? Да ! А острая необходимость именно в электрической пилке Шоль?
  • 05.12.2019 - 18:48
    Негламурные фото моих пяточек. Пилка Scholl или старая добрая пемза?
    Всем привет !   Около года назад у меня появилась электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet & Dry . Эта пилка отличается от своих младших братьев тем, что её можно использовать в воде, а также тем, что она работает от аккумулятора.
  • 01.03.2018 - 01:28
    Аналог раскрученной и разрекламированной электрической пилки по доступной (и приятной) цене теперь можно найти в Avon.
    Ухаживать за своими пяточками и кожей стоп нужно обязательно. Меня очень радуют девайсы, которые значительно облегчают эту процедуру. Вариаций таких помощников полно. Об одном из таких и пойдет речь в данном отзыве...     СТОИМОСТЬ: на момент приобретения 799 руб. СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
  • 20.10.2018 - 01:56
    Это такое облегчение, ходить с пятками как у младенца... подробный отзыв+фото до и после
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами полезным изобретением, которое поможет привести ваши ножки в ухоженный вид. У меня после лета в открытой обуви, пятки стали в ужасном состоянии, твердые, грубые, сухие...
  • 02.06.2020 - 20:26
    Красивые пяточки за пару минут? Как бы ни так. Будет долго и нудно. Фото пяток до и после
    Всем привет! Предыстория Примерно с 22 лет у меня начались проблемы с пятками и вот уже несколько лет я мучаюсь с ними. Не помогает ни хорошее питание, ни обильное питьё, ни витамины, ни удобная обувь, ни периодический уход (всякие пилки и крема) - кожа в принципе очень сухая, кроме лица и головы,…
  • 13.11.2018 - 11:54
    Стоит ли экономить и покупать дешевый аналог пилки Шоль? Подробности о китайской роликовой пилке Kemei, фото До и После ее использования.
    Несколько месяцев назад, просматривая товары на сайте Алиэкспресс, я наткнулась на электрическую роликовую пилку для ног. Я такими приборами ни разу не пользовалась, цена была довольно приемлимой, в разы дешевле всем известной аналогичной пилки Sholl, продаж у товара достаточно много и большинство…
  • 06.01.2018 - 08:20
    Пилка Шоль для ногтей оригинал - зачем она, если я делаю покрытие ногтей гелем? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Очередная пилка Шоль. Для ногтей производитель решил сделать отдельный девайс, и не прогадал. Даже я, доверив сейчас свои ногти на руках мастеру, соблазнилась на покупку такого приборчика.   Новинка от Scholl уж давно отгремела, а я все думала купить пилку Шоль или не купить.
  • 07.07.2016 - 14:17
    Идеально гладкие пяточки? Быстро и легко с аккумуляторной роликовой пилкой Kemei! *** Тссс, работает ТИИИХО! ***Подробно о наборе *** Фото пяточек До/В процессе/После *** Отзыв после месяца эксплуатации
    --- Привет, друзяшки! ---   Мои пяточки раньше не доставляли проблем - всегда были гладкие, розовые, нежные. Но период беременности и родов, набор долгожданного (в виде пузожителя), а в довесок и лишнего веса, сказались на виде моих пяток: изменилась нагрузка, появились натоптыши и даже пяточные…
  • 02.08.2021 - 22:04
    А вы всё ещё ходите к мастеру? Или «вручную» убираете кутикулу?💕 Маникюр самому себе дома профессиональным аппаратом Planta 💕
    Доброго дня, дорогие читатели ! Мой отзыв сегодня будет насыщенным, так как я долго собирала для него материалы и в полной мере для себя изучила работу Электрического маникюрно-педикюрного набора Planta PL-MAN7 Profi Elegance . Где купить Продаётся он на официальном сайте за 3 390 рублей.
  • 03.07.2021 - 23:36
    Экономлю на походах к стоматологу с зубной щёткой Oral-B Vitality 3D White 100
    Всем привет!   От обычных зубных щёток я отказалась давно. Правда, пару раз ради интереса брала бамбуковые зубные щётки, но электрические им переплюнуть не удалось. Долгое время я пользовалась зубной щёткой Hapica Minus ion, но решила попробовать более современный вариант от Oral-B.
  • 14.08.2021 - 19:49
    Моя первая халява на Али - электрическая зубная щетка Oclean F1. Идеальное очищение зубов, минимизация появления камней и другие плюшки, которые она дает
    Всем привет! Электрические щетки уже давно плотно вошли в обиход, но я почему-то всегда откладывала покупку. Все решил случай - щетку я выиграла в Генераторе энергии на Али за 1 цент, чему была очень рада. Уже более полугода щетка Xiaomi Oclean - мой верный спутник для эффективной чистки зубов.
  • 25.09.2021 - 11:53
    То, чего так ждали многие!🔥 Самые лёгкие, без капсулы и без сладкого фильтра табачные стики для Glo Neo Smooth Tobacco (Смуз Тобакко) ✅. Для любителей мягкого вкуса.
    «Лучше, чем neo Деми Брайт Тобакко » - так мои друзья говорят о данной новинке. Я тоже попробовала табачные стики для GLO Neo Деми Smooth Tobacco , но не так сильно впечатлилась. Все же я люблю более терпкий вкус. Но для разнообразия я иногда покупаю эти стики.
  • 12.08.2021 - 15:29
    Долгожданная термошапка от TaShe! Тот случай, когда продукт продуман до мелочей
    Всем привет!   Термошапки - нужная вещь для улучшения состяния волос, так как тепловое воздействие усиливает эффект масок и филлеров, то есть чтобы не прогревать волосы феном с полотенцем и не мучаться, достаточно просто использовать термошапку и эффект будет даже лучше.
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 20.07.2021 - 01:51
    Моему восторгу нет придела, Электрическая пилка Которая смогла привести мои ноги в приличный вид, хотя другие средства, результата не приносили совсем, избавилась от ненавистных обтоптанных пяток
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу рассказать свою историю, о том, как смена воды, и климата, сыграла злую шутку, с моими ногами, мои ноги превратились, в самую настоящую змею, буквально за считанный месяц, и я боролась с этим почти год, покупала разные пемзы, скрабы для ног, разные скатки, и чего…
  • 09.07.2021 - 21:25
    За эту воду Faberlic на первом этапе хотел 2800 руб. Цену снизили на половину, но даже за 1 руб. я пройду мимо неё ❗Плоская, мыльная и самая нестойкая из всего разнообразия вод у компании Faberlic 🏞️
    Всем привет! Решила я и дальше знакомиться с новинками от Faberlic, ну как новинками, данный аромат вроде и вышел месяца 4 назад, но до покупки я созрела не сразу.
  • 16.08.2021 - 19:26
    И почему я не купила ее раньше? Ведь теперь мои зубы идеально чистые и гладкие на ощупь. Подскажу как правильно чистить зубы электрической щеткой и расскажу об ее особенностях.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на такую нужную и полезную для здоровья зубов вещь, как электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX621290 . Приобрела я ее около 3 месяцев назад и после покупки задалась лишь одним вопросом, почему не купила ее раньше!?
  • 21.09.2021 - 19:10
    Чистейшая эмаль и плотные, здоровые десна. Эта щетка - волшебная палочка!)
    После отбеливания зубов я стала замечать, как сильно в течении дня пачкается эмаль. И не только из-за кофе, вина или газировки. Эмаль заметно пачкается даже после перекусов. У меня небыло желания вникать в состав еды.