Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 11:48

Впервые когда увидела эту маску, даже не обратила на нее внимание, ведь подумала что это гидра)
Дизайн у них очень похож, потом прочитала название и поняла что это новинка от Kaaral

Немного о моих волосах:
Пористые, очень тонкие от природы, ранее обесцвечены. При идеальном уходе они выглядят хорошо. Но вот что бывает при не подходящем.

Аромат и консистенция;
Маска пахнет очень вкусно, не типично для масок Kaaral ) Аромат мне напоминает мороженное или карамель.
Консистенция очень густая, если перевернуть банку, маска по немногу будет "сползать".

Применение
Наношу ее на вымытые волосы, на 15-20 мин и смываю водой(далее наношу кондиционер и потом уже несмываемый уход). Так же я пробовала наносить ее минут на 5, могу сказать что эффект лишь немного хуже. Она достаточно быстро действует.

Плюсы:
✓Волосы более гладкие и блестящие.
✓Однозначно ощущаю питание и увлажнение волос.
✓Быстрый эффект, я бы сказала она неплохо так кондиционирует.
✓Маленький расход и волшебный аромат

Минусы:

✗Если сравнивать с гидрой, то немного не хватает увлажнения. Но она и не пушит как гидра. Так что не знаю минус ли это.
Для себя решила что хоть гидра и лучше увлажняет, но эффект мне понравился больше от ультры. Уверена что куплю ее снова. Гидру же вряд ли повторю.

hair_katrinрекомендует
14.04.2019
Судя по составу, маска увлажняющая(либо увляжняюще-питательная), но никак не восстанавливающая) Эффект на ваших волосах - потрясающий.
05.05.2019
Волосы у вас восхитительные Laughing out loud
28.05.2019
Привет, а подскажите где покупали маску?)
29.05.2019
В инстаграме , магазин @wow_beautylab_hair , там ее отливашку можно купить Smile
23.07.2019
Мне очень нравятся средства которые делают волосы гладкими)
начиталась про маски от Kaaral не знаю что выбрать)
04.09.2019
Не выбирайте наугад, лучше решите для себя какой эффект вы хотите получить, но при этом лучше проконсультироваться со специалистом, и он подскажет какую маску выбрать для ваших волос...
Все три маски от Kaaral просто супер, сам работаю в салоне, и использую их, при этом делаю разные коктейли для разных типов волос, дополнительно к ним работаю с Ультразвуковым Утюжком с инфрокрасными лучами... Эффект с утюжком увеличивается в 2 раза.
С Kaaral знаком с 2008 года, РЕКОМЕНДУЮ, кроме линейки ААА, она мне не нравится.
05.09.2019
Большое спасибо за такой развернутый комментарий Wink впервые слышу об ультразвуковом утюжке Glasses
У нас такие специалисты))), что иной раз лучше самой подобрать себе)
За совет спасибо!
12.06.2020
Подскажите как вы считаете какую маску стоит брать, если сравнивать ультру и маску ангел профешнл моментальное восстановление. Цель избавиться от сухости после басмы. Спасибо заранее