Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 09:15

Всем привет! Я продолжаю Вас знакомить с детской мебелью для куклы. В этом отзыве я расскажу о гостиной Арт. М-005. Это сборная игрушка и дерева, предназначена для самостоятельной сборки, 3D пазл.

Пазл предназначен для детей с 3х лет, но по факту эта игрушка для взрослых, которую они собирают для своих деток. Самостоятельно этот пазл может собрать 6-7 лет ребенок. Раньше вряд ли, очень тяжело подгоняются пазы деталей. Моей 6 лет, сама пыталась собирать, но некоторые детали ей давались тяжело. Пазл сделан таким образом, что мебель собирается капитально. Это конечно относится не ко всем деталям, есть слабые сцепления, но 95% деталей скреплены намертво и сидят как влитые.

Цена 250 рублей. Продается пазл в картонной коробке небольшого размера, первоначально я эту мебель всерьез не воспринимала. Думала разовая мебель, но я заблуждалась. Качество вполне нормально, но не идеальное.

Информация на коробке скудная, больше в инструкции внутри коробки.

Вот такую мебель мне удалась собрать при содействии дочки. Детали вырезаны лазеров и заусенец на дереве по минимуму, но местами есть промахи. Поэтому надо быть внимательными. На фото это не заметно, все спорные моменты я убрала при сборке.

Вся мебель работает, она функциональная и выглядит натурально.

Я сгруппировала ее с 1-м набором Спальня. С таким количеством мебели получилась целая обставленная комната, где комфортно играть ребенку с куклами.

Мебель получилась красивая и удобная. С ней хорошо сочетаются мелкие куклы в формате ЛОЛ. Они помещаются на стульчике и в кроватке. Аксессуары от кукол отлично помещаются в шкаф или тумбу.

Мебель понравилась мне и ребенку. Рекомендую к покупке.

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
08.06.2020
Волшебный набор мебели для куколок Love прелесть.
Какая прелесть
Отличный набор Smile
такая милая мебель
08.06.2020
Вы так куколке обставите всю квартиру! Big smile
Отличный наборчик!
Отличный набор для девочки. Есть где разгуляться с куклами. Smile