Опубликовано 22 Июль, 2021 - 04:39

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек.

У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства. Это и My little Pony и феечки Winx и Шопкинсы, и Little pet shop... Куклы LoL, наконец. В общем нам всегда есть что коллекционировать. Из всего этого многообразия, я не понимала Shopkins. Вот в упор не понимала что это за хрень с глазками. Но дочке нравились.

Всяких сюрпризов в коробочках, пакетиках, шариках.. Сейчас пруд пруди. Сложно выбрать из всего этого что-то правда годное. Но сейчас я вам расскажу про крутую новинку на нашем рынке.

О игрушках Minu Brands я узнала уже давно из роликов на Youtube. Это миниатюрные товары, копии настоящих. Мне очень нравилось смотреть распаковки где показывают коллекции американских товаров. Поскольку я собираю кукол, то мне для фоточек бы пригодились такие коробочки и бутылочки. Но вот беда, их не завозили в РФ. А через посредника выходило, да и выходит сейчас очень дорого!

К счастью, компания Zuru завезла одну серию в Россию. И данная серия называется Toy. То есть внутри шарика будут миниатюры настоящих игрушек.

Многим коллекционерам кукол зашла эта тема и они купили себе шарики. Ну и я как всегда. Все побежали и я побежала. Мне же тоже надо!

Сходила, купила, распаковала и по горячим следам, то есть, свежим впечатлениям пишу свой отзыв.

◾Место покупки: Детский мир. ТК Гудзон. Москва.

◾Стоимость: 290 рублей 7 копеек при заказе через сайт. В магазине цена по сканеру в зале аж 699 рублей, что я считаю, грабёж.

🔵Внешний вид игрушки.🔵

Внешне упаковка имеет сходство с шариками LoL. С той лишь разницей, что она как шарики с питомцами.. Поменьше.

На бирюзовой этикетке указано название игрушки и информация о производителе.

Компания Zuru сама по себе французская, но игрушка сделана в Китае.

Есть русифицированная наклейка с описанием, указанием что игрушка содержит много мелких деталей. Не подходит деткам младше 3 лет. Да и вообще, как я считаю интересна она будет мальчикам и девочкам 7+

И конечно же, есть "молния". Линия отрыва, чтобы рвскрыть шар. Она похожа на ту, что на упаковке LoL, но открывается не так то просто.

А теперь самое интересное. Я посмотрела распаковки в интернете, но при распаковке своего шара так замаялась с отрыванием первой пленки, что забыла как дальше.

Подсказываю вам. Сначала срываете прозрачную плёнку. Это довольно легко.

И только потом снимаете белый клапан, что держит дольки. Вот такой.

А вот эта сторона отстается внизу.

И вуаля, ваш шарик распадается в симпатичный апельсин с пятью дольками, в которых прячутся сюрпризы.

Начинаем открывать! Если честно, я обожаю всякие вот такие сюрпризы, где не знаешь что внутри. Сказывается детская страсть по Киндер- сюрпризу. Вот только сейчас в киндерах в 80% попадается игрушка, которую разве что выкинуть. Приходится покупать что-то подороже.

🟡Что может выпасть вам в данном шарике?🟡

• Игрушка по персонажам. Nicelodeon (Вспыш, Ох уж эти детки!, Эй, Арнольд!, Черепашки - ниндзя, Губка Боб)
  • Канцелярия бренда Crayola.
  • Игрушки Rainbocorns.
  • Бластеры Х- Shot.
  • Зверушки на пальчик Fingerlings
  • Кубики - Рубика Rubiks
  • Другие игрушки от Zuru.
  • Торговые аксессуары для создания магазина : тележка, корзинка или стеллаж.

Все это естественно в миниатюре 1/6, 1/12.

Пленочка с долек снимается легко.

Отрываем и видим.

1️⃣ Первая долька.

Тут мне попался мини-стеллаж. С наклейками. У стеллажа функциональные колесики и он выглядит прилично. Только маленький. Наклейки представляют собой шелфтокеры с ценниками и топпер над товаром.

Я как раз задумывалась, а не пойти ли мне в мерчендайзеры. Похоже это знак.

2️⃣ Вторая долька.

Здесь меня ждал водяной бластер X-shot. Сделан круто и детализированно. Основа картонная, как настоящая коробка. Сам бластер это не картинка а настоящий, пластиковый пистолет. Покрашен ровно. Красивый.

Листок коллекционера очень длинный. Почти что рулон, а не листок. С одной стороны указаны редкие фигурки (блестяшие, флуорисцентные и т. д.) с другой перечень остальных фигурок прям по брендам.

Хочу отметить что фигурки попадаются как для девочек, так и для мальчиков. Так что игрушка должна понравится всем.

Прикольнл выйдет, если у вас и сын и дочь. Тогда в одном шаре может попасться и для одного и для второго ребенка игрушка. Это такой азарт для детей!

3️⃣ Третья долька.

И тут был шарик Unicorn SQuad. Подобный нашему шарик. Только там в одном отсеке фигурка единорога, а в остальных аксессуары к нему. Выглядит шарик прикольно. Обожаю единорогов.

4️⃣ Четвертая долька.

Тут оказалась игрушка Rainbocorns Сладкий шейк. Посмотрев на сайте Детского мира что это, я прям захотела себе младшей дочери такое чудо! Скорее всего куплю. Только слайм пока уберу.

Эта игрушка мне понравилась больше других. Очень классная и реалистичная!

5️⃣ Пятая, последняя долька.

И тут оказались акварельные краски бренда Crayola. Маленькие, но очень реалистичные. Похожи на настоящие!

А наш "апельсин" пуст. Упаковка не подлежит дальнейшей игре. Ее вместе со всеми пленками надо выкинуть. Так себе конечно забота об окружающей среде, но что поделать.

Итого, у нас 4 маленькие, но такие реалистичные фигурки и стеллаж.

🟢Как можно играть в эти фигурки?🟢

• Игра в магазин. С обучением счету и прочим.
  • Использование фигурок в кукольном домике.
  • Наконец, фигурки можно просто коллекционировать, как статуэтки из киндера или фигурки из свитбокса.

Я же планировала вписать фигурки в качестве кукольной миниатюры. У меня есть куколка Уитни, средняя сестричка Барби. И ей очень не хватало игрушек.

Теперь девочке будет веселее. Пока такое вот быстрофото, но будут еще.

🟠Плюсы и минусы игрушки Mini Brands. 🟠

Относительно бюджетно, если покупать по скидкам.

➕ Реалистичные маленькие фигурки.

➕ Интересный процесс распаковки.

➕ Можно собрать большую и красивую коллекцию.

➕ Можно меняться повторками с друзьями.

➕ Можно играть в магазин.

➕ Фигурки подходят по размеру куколкам 1/6, 1/12.

➖ Много лишнего пластика от упаковки.

➖ Хочется больше серий. Пусть привезут фигурки еды! Хочу еду!!!

🔴Мое мнение об игрушке. 🔴

Мне понравилось! Вот правдв, прикольный такой шар-сюрприз! Как будто скрестили вместе LOL, Shopkins и Мини Ленту. Игрушка годная и для детей и для людей, со специфичными наклонностями! Например, для коллекционеров кукол!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву.

Ксюша.

Пс.. Пс..

А тут можно прочитать про:

Забавных троллей

Фигурки-бочонки Цум-Цум

Забавных крохотулек Мини миксис

Достоинства
  • Прикольный процесс распаковки
  • Реалистичные фигурки
  • Собираем коллекцию
  • Ярко
Недостатки
  • Дорого по полной цене
  • Много пластика на выброс
  • Пока только серия Toy
  • Сложно остановиться и не скупить много шаров
Murka2007рекомендует
22.07.2021
Какая прелесть! Обязательно надо не показывать это Маше )))
22.07.2021
Она у тебя любит такое Big smile
22.07.2021
Суперский) Мы такой мальчуковый покупали)
22.07.2021
Я видела такие еще с роботами))
Милота) Еще бы бластер стрелял, а краски красили Big smile
22.07.2021
Это был бы высший пилотаж Big smile
22.07.2021
Какая классная хрень, только мне содержимое даром не надо)))
22.07.2021
😄Зато как интересно открывать!
22.07.2021
Я решила дочери на НГ подарить этот коктейль, который ты из шарика достала. Полноразмерный, естественно)) Вот там и оторвусь
23.07.2021
Прикольная игрушка
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 08.05.2021 - 20:12
    Сюрприз, игрушка и...их можно купать! Попались Близняшки и Двойняшки.
    Привет-привет. На связи Джеси Сан. Сегодня отзыв посвящен игрушке - русалочке от Маттел. Эти волшебные коробочки висели на НГ елке (там такой удобный крючок, к которому можно привязать нитку). Аж 4 штуки! На данный момент куколки эксплуатируются 4+ мес, поэтому мне есть, что о них рассказать.
  • 06.07.2021 - 17:15
    Дорогущий киндер с мягкой игрушкой внутри
    Привет! Когда в Детском мире мы увидели огромные цветные яйца с рогом единорога, стало понятно, что без покупки оного мы не уйдем. Сюрприз и единороги в одном флаконе - нет, устоять невозможно! Цена кусачая, по акции почти 2 тысячи рублей. Без акции еще дороже.
  • 08.05.2021 - 19:18
    Нормальные бюджетные подгузники или случайная покупка из Светофора. Размер 4 (7-18 кг) и яркий дизайн с героями Disney.
    Подгузники Хаггис Классик я покупала в магазине Светофор за 392,40 руб.за 50 штук. Получается, что один подгузник стоит чуть меньше 8 руб., что очень бюджетно. Размер был один - 4 (7-18 кг). Моей дочери 4 месяца и она весит почти 7 кг.
  • 01.06.2021 - 19:44
    На вкус как ветчина, но гораздо дешевле и без свиней. Гениально и вкусно!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Никогда я не ела и не покупала копченую курицу. Вот гриль да, или там КФС, но копченую в вакууме - никогда. Может она мне просто не попадалась, не знаю, но из подобного плана продуктов я обычно покупала грудинку, ела и плакала. Ибо ужасно вкусно, а свиней мне жалко.
  • 31.05.2021 - 23:33
    Динозавр-перчатка – игрушка, которая увлекла ребенка надолго. Эта рептилия была с малышом круглосуточно и не надоела даже через месяц. Фото «ожидание и реальность». Сравнение с «настоящим» динозавром.
    Здравствуйте!   Мой сын помешан на динозаврах и всем, что с ними связано. Он любит мультики о динозаврах, книжки, игрушки, одежда с изображением тирекса и т.д.. В цирке наибольший интерес у него вызвала игуана ведь она так похожа на этих доисторических рептилий. В общем, динозавр это наша слабость.
  • 10.07.2021 - 18:47
    Новая серия – "Тролли. Мировой тур". Покажу свою коллекцию фигур!👍
    Здравствуйте все!   Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?! Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.
  • 20.06.2021 - 18:38
    Zuru Rainbocorns S001 Сладкий шейк. Игрушку внутри можно выбрать!)
    Всем привет! Моей дочке 3 года, и я из тех мам, которые стараются купить ребёнку игрушки, которых у самой не было в детстве))) Потому что сейчас такое время, что это реально круто, поиграть во что-нибудь вместе))) Ведь у нас такого не было) Дочка смотрит ютуб-каналы, и там у девчонок увидела…
  • 07.06.2021 - 14:36
    Рулетка Slime Челлендж как у блогеров. Набор сделай сам слайм для разноцветных антистресс коктейлей.
    Если бы кто-нибудь 7 лет тому назад спросил меня, что подарить на день рождения первокласснице, я бы надолго зависла. Чем могут увлекаться такие почтенные, взрослые дамы? На самом деле, интересы моей дочки вот уже несколько лет практически не меняются.