Опубликовано 22 Июль, 2021 - 04:39

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек.

У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства. Это и My little Pony и феечки Winx и Шопкинсы, и Little pet shop... Куклы LoL, наконец. В общем нам всегда есть что коллекционировать. Из всего этого многообразия, я не понимала Shopkins. Вот в упор не понимала что это за хрень с глазками. Но дочке нравились.

Всяких сюрпризов в коробочках, пакетиках, шариках.. Сейчас пруд пруди. Сложно выбрать из всего этого что-то правда годное. Но сейчас я вам расскажу про крутую новинку на нашем рынке.

О игрушках Minu Brands я узнала уже давно из роликов на Youtube. Это миниатюрные товары, копии настоящих. Мне очень нравилось смотреть распаковки где показывают коллекции американских товаров. Поскольку я собираю кукол, то мне для фоточек бы пригодились такие коробочки и бутылочки. Но вот беда, их не завозили в РФ. А через посредника выходило, да и выходит сейчас очень дорого!

К счастью, компания Zuru завезла одну серию в Россию. И данная серия называется Toy. То есть внутри шарика будут миниатюры настоящих игрушек.

Многим коллекционерам кукол зашла эта тема и они купили себе шарики. Ну и я как всегда. Все побежали и я побежала. Мне же тоже надо!

Сходила, купила, распаковала и по горячим следам, то есть, свежим впечатлениям пишу свой отзыв.

◾Место покупки: Детский мир. ТК Гудзон. Москва.

◾Стоимость: 290 рублей 7 копеек при заказе через сайт. В магазине цена по сканеру в зале аж 699 рублей, что я считаю, грабёж.

🔵Внешний вид игрушки.🔵

Внешне упаковка имеет сходство с шариками LoL. С той лишь разницей, что она как шарики с питомцами.. Поменьше.

На бирюзовой этикетке указано название игрушки и информация о производителе.

Компания Zuru сама по себе французская, но игрушка сделана в Китае.

Есть русифицированная наклейка с описанием, указанием что игрушка содержит много мелких деталей. Не подходит деткам младше 3 лет. Да и вообще, как я считаю интересна она будет мальчикам и девочкам 7+

И конечно же, есть "молния". Линия отрыва, чтобы рвскрыть шар. Она похожа на ту, что на упаковке LoL, но открывается не так то просто.

А теперь самое интересное. Я посмотрела распаковки в интернете, но при распаковке своего шара так замаялась с отрыванием первой пленки, что забыла как дальше.

Подсказываю вам. Сначала срываете прозрачную плёнку. Это довольно легко.

И только потом снимаете белый клапан, что держит дольки. Вот такой.

А вот эта сторона отстается внизу.

И вуаля, ваш шарик распадается в симпатичный апельсин с пятью дольками, в которых прячутся сюрпризы.

Начинаем открывать! Если честно, я обожаю всякие вот такие сюрпризы, где не знаешь что внутри. Сказывается детская страсть по Киндер- сюрпризу. Вот только сейчас в киндерах в 80% попадается игрушка, которую разве что выкинуть. Приходится покупать что-то подороже.

🟡Что может выпасть вам в данном шарике?🟡

• Игрушка по персонажам. Nicelodeon (Вспыш, Ох уж эти детки!, Эй, Арнольд!, Черепашки - ниндзя, Губка Боб)
  • Канцелярия бренда Crayola.
  • Игрушки Rainbocorns.
  • Бластеры Х- Shot.
  • Зверушки на пальчик Fingerlings
  • Кубики - Рубика Rubiks
  • Другие игрушки от Zuru.
  • Торговые аксессуары для создания магазина : тележка, корзинка или стеллаж.

Все это естественно в миниатюре 1/6, 1/12.

Пленочка с долек снимается легко.

Отрываем и видим.

1️⃣ Первая долька.

Тут мне попался мини-стеллаж. С наклейками. У стеллажа функциональные колесики и он выглядит прилично. Только маленький. Наклейки представляют собой шелфтокеры с ценниками и топпер над товаром.

Я как раз задумывалась, а не пойти ли мне в мерчендайзеры. Похоже это знак.

2️⃣ Вторая долька.

Здесь меня ждал водяной бластер X-shot. Сделан круто и детализированно. Основа картонная, как настоящая коробка. Сам бластер это не картинка а настоящий, пластиковый пистолет. Покрашен ровно. Красивый.

Листок коллекционера очень длинный. Почти что рулон, а не листок. С одной стороны указаны редкие фигурки (блестяшие, флуорисцентные и т. д.) с другой перечень остальных фигурок прям по брендам.

Хочу отметить что фигурки попадаются как для девочек, так и для мальчиков. Так что игрушка должна понравится всем.

Прикольнл выйдет, если у вас и сын и дочь. Тогда в одном шаре может попасться и для одного и для второго ребенка игрушка. Это такой азарт для детей!

3️⃣ Третья долька.

И тут был шарик Unicorn SQuad. Подобный нашему шарик. Только там в одном отсеке фигурка единорога, а в остальных аксессуары к нему. Выглядит шарик прикольно. Обожаю единорогов.

4️⃣ Четвертая долька.

Тут оказалась игрушка Rainbocorns Сладкий шейк. Посмотрев на сайте Детского мира что это, я прям захотела себе младшей дочери такое чудо! Скорее всего куплю. Только слайм пока уберу.

Эта игрушка мне понравилась больше других. Очень классная и реалистичная!

5️⃣ Пятая, последняя долька.

И тут оказались акварельные краски бренда Crayola. Маленькие, но очень реалистичные. Похожи на настоящие!

А наш "апельсин" пуст. Упаковка не подлежит дальнейшей игре. Ее вместе со всеми пленками надо выкинуть. Так себе конечно забота об окружающей среде, но что поделать.

Итого, у нас 4 маленькие, но такие реалистичные фигурки и стеллаж.

🟢Как можно играть в эти фигурки?🟢

• Игра в магазин. С обучением счету и прочим.
  • Использование фигурок в кукольном домике.
  • Наконец, фигурки можно просто коллекционировать, как статуэтки из киндера или фигурки из свитбокса.

Я же планировала вписать фигурки в качестве кукольной миниатюры. У меня есть куколка Уитни, средняя сестричка Барби. И ей очень не хватало игрушек.

Теперь девочке будет веселее. Пока такое вот быстрофото, но будут еще.

🟠Плюсы и минусы игрушки Mini Brands. 🟠

Относительно бюджетно, если покупать по скидкам.

➕ Реалистичные маленькие фигурки.

➕ Интересный процесс распаковки.

➕ Можно собрать большую и красивую коллекцию.

➕ Можно меняться повторками с друзьями.

➕ Можно играть в магазин.

➕ Фигурки подходят по размеру куколкам 1/6, 1/12.

➖ Много лишнего пластика от упаковки.

➖ Хочется больше серий. Пусть привезут фигурки еды! Хочу еду!!!

🔴Мое мнение об игрушке. 🔴

Мне понравилось! Вот правдв, прикольный такой шар-сюрприз! Как будто скрестили вместе LOL, Shopkins и Мини Ленту. Игрушка годная и для детей и для людей, со специфичными наклонностями! Например, для коллекционеров кукол!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву.

Ксюша.

Пс.. Пс..

А тут можно прочитать про:

Забавных троллей

Фигурки-бочонки Цум-Цум

Забавных крохотулек Мини миксис

Достоинства
  • Прикольный процесс распаковки
  • Реалистичные фигурки
  • Собираем коллекцию
  • Ярко
Недостатки
  • Дорого по полной цене
  • Много пластика на выброс
  • Пока только серия Toy
  • Сложно остановиться и не скупить много шаров
Murka2007рекомендует
22.07.2021
Какая прелесть! Обязательно надо не показывать это Маше )))
22.07.2021
Она у тебя любит такое Big smile
22.07.2021
Суперский) Мы такой мальчуковый покупали)
22.07.2021
Я видела такие еще с роботами))
Милота) Еще бы бластер стрелял, а краски красили Big smile
22.07.2021
Это был бы высший пилотаж Big smile
22.07.2021
Какая классная хрень, только мне содержимое даром не надо)))
22.07.2021
😄Зато как интересно открывать!
22.07.2021
Я решила дочери на НГ подарить этот коктейль, который ты из шарика достала. Полноразмерный, естественно)) Вот там и оторвусь
23.07.2021
Прикольная игрушка
  • 07.10.2021
    Дочка увидела на YouTube новые шарики-сюрпризы и стала просить ей такой купить. Я ей, конечно, не все подряд покупаю, но идея мне понравилась. Стали смотреть где купить. Сначала зашли на Wildberries. Но цена там меня немного шокировала 1460 руб. Далее зашли на Ozon, 700 руб. Уже лучше.
  • 08.09.2022 - 23:43
    Питомец в переноске. Показываю, кто нам попался и что умеет делать. Видео с мягким пушистиком.
    Игрушка Zuru Pets Alive была куплена в Детском мире. Там часто бывают распродажи, и в основном проходят они в онлайн формате, через интернет-магазин. То есть выгоднее заказать на сайте и забрать, чем прийти в магазин и купить. Это игрушка-сюрприз. Переноска запечатана и, кто внутри, не видно.
  • 19.05.2022 - 12:51
    Яйца бывают не только от киндер! В сравнении с самым большим киндер-яйцом, Zuru Rainbocorns Sparkle heart сильно выигрывает и по качеству игрушки и по интересности сюрприза, и для зубов не вредно))
    Дочери исполнилось два годика. Я сторонник не практичных подарков чисто для радости, так как малявке нравится всё открывать и закрывать, подарить было решено яйцо.
  • 22.10.2018 - 20:04
    Разочарование года. Шар Сюрприз Zuru 5 surprise для мальчиков. Оригинал, который выглядит как жалкая подделка LOL. Купить или забить? Цена почти 1000 рублей, а стоит ли?
    Здравствуйте! Долго, очень долго мы ждали момента, когда шары-сюрпризы, ранее представленные только великим разнообразием кукол LOL, доберутся и до мальчиков.   Наконец, случилось.
  • 22.09.2019 - 09:10
    Вы фанат Sylvanian Families? Тогда эти пакетики-сюрпризы точно не оставят равнодушным! Собираем детский оркестр. Распаковка двух сюрпризов. Много фото в отзыве.
    Любите ли вы Sylvanian Families, как любим их мы? Познакомившись с ними однажды, уже не возможно остановиться, всё новые и новые элементы приобретаем в нашу скромную коллекцию, в которой уже есть домик Марии, домик на дереве, трамвай пекарня и салон мороженного, а ещё несколько семей обитателей…
  • 28.11.2019 - 11:50
    Яйца с дядьками-строителями внутри. Нам попался мужик с топором и суровый русский дровосек. А потом еще два дровосека и начальник дровосеков
    Привет всем!   Детский мир уже вторую неделю проводит аттракцион неслыханной щедрости. При покупке очередного конструктора, я случайно наткнулась на яйца с конструктором внутри со скидкой ни много ни мало 82 процента!
  • 15.01.2020 - 13:01
    Бестолковые неваляшки или Киндер оказался не киндером вовсе
    Доброго времени суток, дорогие любители вкусняшек для детей. Ещё в далёком ноябре 2019 года, когда я лишь начинала собирать подарок на новый год своей дочке, на кассе в одном из ТЦ нашего города я увидела до боли знакомый дизайн десерта да ещё и со скидкой - как можно было не взять, тем более,…
  • 28.04.2021 - 15:14
    Фанатам кукол LOL посвящается
    Да у меня ребенок маленький фанат кукол Lol, у нас обычно не один праздник не обходится без подарков виде данных кукол. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать вам о Карамель L.O.L. Surprise! на палочке клубника 12г +игрушка в непрозрачной упаковке (Сюрприз) .
  • 01.10.2020 - 19:10
    Отличная коллекция фигурок трех котов!
    В магазине Магнит случайно заметили пакетики с фигурками трех котов. Простой пакетик, на обороте нарисованы фигурки всей коллекции. Пакетик легко пощупать и по ушкам определить кто внутри. Купили восемь пакетиков, повторок не было!
  • 26.02.2021 - 15:24
    Игрушка, которая не оставляет наших мальчишек равнодушными. Развивает мелкую моторику и фантазию.
    Добрый день!!!!!!! Обычно у детей чего только нет, ассортимент игрушек огромный. Всегда встает вопрос, что же такое необычное подарить, купить. Искала я, игрушку в обычном детском магазине, выбор там огого.
  • 19.05.2022 - 12:51
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 04.04.2022 - 00:17
    Миниатюрный аналог уточек lalafanfan или отзыв о любимой игрушке всех девчонок (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!В конце второй четверти, дочка прийдя со школы, несколько недель просила купить ей уточку lalafanfan на Новый год, но мне к сожалению сразу стало понятно, что эта далеко не бюджетная игрушка будит очередным пылесборником с игрой на пару дней, поэтому я предложила пополнить…
  • 10.08.2022 - 13:00
    Желуди сочащиеся маслом. Звуковое лото жёлуди в стаканчиках от Царицынской игрушки сначала очаровало, а затем разочаровало.
    Можете меня переубеждать в этом, но мне кажется, что из некоторых игрушек невозможно вырасти. И нужно отложить их на время. Например, на тот случай когда у меня начнется деменция. Я сейчас пишу о лото: запахов, тактильном , звуковом или с разными оттенками фигурок, утончающем зрительное восприятие.
  • 01.05.2022 - 13:02
    Классные деревянные пазлы с милыми матрешками.
    Добрый день, дорогие друзья!   В нашем детстве не было такой красоты , о которой я сейчас вам постараюсь рассказать. Долго мы выбирали подарки деткам на праздник , хотелось купить и практичный подарок и обязательно игрушку , которая бы была не просто очередным " пылесборником" , а имела бы свою…
  • 16.05.2022 - 07:40
    Развивающая, необычная игра-антистресс понравится не только детям, но и взрослым.
    Собирать пазлы довольно увлекательно, но я не отношусь к особым любителям подобного рода занятий. Моя дочка - полная противоположность в данном вопросе. Если я до сих пор с замиранием сердца разглядываю кукол и плюшевых мишек, то она часами может сидеть над сборкой конструктора.
  • 15.07.2022 - 09:25
    Хорошие ребрышки, хотя для супа, хоть для духовки и гриля. В меру жирные и мясные. Для встреч с друзьями будет отличный вариант, так как разлетаются со скоростью света
    Приветствую! Муж принёс достаточно большой Объем рёбрышек, что сперва даже не поняла, стоп ним делать и решила костить родственников. Вес 500- 700 грамм в укаковке, она , кстати, вакуумная. Кг в среднем стоит 500 рублей. Изготовитель- Россия.
  • 08.05.2022 - 16:13
    Приятный вкус сбалансированного напитка для уютных вечеров в уютной компании. Берите, пока в Винлаб акция, потом такого (по этой цене) не найдете.
    Дорогие друзья, рада поделиться с вами отзывом на прекрасный продукт, Бренди Torres 10 Gran Reserva, gift box with 2 glass 0.7 л, купленный мною по акции в сети магазинов Винлаб. Искала подарок и случайно наткнулась на эту ярко-желтую коробочку.
  • 10.06.2022 - 05:00
    Черный монстр Килли Вилли - очередной тренд 2022 года. Правда ли, что Килли Вилли брат Хагги Вагги?
    Добрый день! Я не из тех мам, что запрещают ребенку смотреть Ютуб и играть в компьютерные игры, поэтому в курсе большинства новых персонажей. Естественно, я слежу за просматриваемым контентом и подсказываю, что можно смотреть, а что нежелательно.