Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 16:31

Приветствую)

Я люблю различные акции в находящихся недалеко от дома магазинах. Ведь с каждым годом сети придумывают все новые интересные мероприятия для привлечения покупателей. Одной из таковых стала акция, стартовавшая в Дикси «Улетные друзья! Пожужжим!».

Акция весьма проста: за покупки получаешь наклейки, копишь их и обмениваешь на хорошую скидку при покупке акционных игрушек. Впрочем, ничего сложного. В приложении магазина четко прописаны все условия акции.

Так что, лююьопытство взяло вверх и я отправилась непосредственно в сам Дикси. В магазине сложно не заметить атрибуты данного мероприятия, об этом позаботились сотрудники.

Так что даже пенсионеры, которые нехотя устанавливают на телефоны разные приложения, вполне могут заинтересоваться покупкой игрушки внукам за столь заманчивую стоимость. Опять же, для них все условия предельно ясно и подробно расписаны в бумажном буклете.

Меня же в первую очередь привлек тематический стеллаж с самими игрушками, выполненный в виде пчелиных сот.

Причем игрушки сделаны не только с изображением пчелок, но и в виде других достаточно милых насекомых: бабочек, божьих коровок и тому подобное.

Причем каждая игрушка вполне нормального размера, выполнена качественного. По крайней мере, мне было приятно брать их в руки, я не заметила ниток или запаха.Купить такую игрушку, конечно же, хочется по минимальной цене. Для тех, кто ходит в Дикси часто точно не составит труда накопить наклейки хотя бы на одну игрушку, а может и на парочку.

Первоначальная цена каждой игружки неоправданные 499 рублей, что я считаю слишком завышенным.

Мне изначально в самом приложении внешне очень понравилась игрушка в виде бабочки. Хотя она все же больше для девочек.

Но моему сыну по факту больше приглянулась божья коровка. Могу сказать, что и она внешне просто отличная.Для ребенка размер игрушки оптимальный. С такой можно даже спать укладывать легко.

Также у акции предусмотрен вариант более быстрого накопления заветных наклеек - покупать товары-партнеры.

Отлично, что товары абсолютно разные, как по цене, так и по категории. Я без труда нашла несколько таких товаров с особенными обозначениями на ценниках.

Так что совсем необязательно покупать на большую сумму. Достаточно купить нужный товар, тем более что и качество этих продуктов действительно хорошее.А уж если вы и без всяких акций покупаете эти наименования, то так сказать, убиваете сразу двух зайцев. Ну а уж про радость ребенка от игрушки и говорить нечего.

А пока взрлслые активно делают покупки и копят наклейки, дети могут скоротать ожидание специальной игрой с этой же замечательной пчёлкой.

В целом могу сказать, что акция мне понравилась. Однозначно она направлена доя семей с детьми и тех, кто ходит в Дикси часто. Естественно, если живешь далеко от этого магазина, то вряд ли будешь ездить до него. Разве что целенаправлено приехать пару раз для больших закупок и постараться при этом и товары-партнеры прикупить. Правда я не поняла, наклейки за эти товары и сумму в чеке засчитываются одновременно или либо сумма, либо такой товар. Но у меня и в объемных покупках нет надобности.

Но в целом весьма привлекательная акция, в которой однозначно стоит поучаствовать.

Достоинства
  • Дополнительные скидки
  • Есть игра
  • Игрушка за 49 рублей
  • Красивые игрушки
  • Яркая акция
Недостатки
  • Частый поход именно в Дикси
Чернильная кляксарекомендует
11.04.2022
Мы тоже участвуем в этой акции, игрушки классные такие
Какие крутые игрушки)
11.04.2022
Классная акция, тоже в ней участвую. Дёшево выходит по наклейкам
Такие забавные игрушки
Не участвую в акции, редко хожу в дикси
11.04.2022
Мне бабочка очкеь нравится. Надеюсь купить ее. Дикси конечно не часьый магазин, но игрушки супер
11.04.2022
Надо же, как ярко) Дикси далеко от меня, редко там бываю. Но акция классная)
Какие классные игрушки, красивенькие Love
12.04.2022
Классные игрушки Exclamation Mark
13.04.2022
Пчелка симпатичная) Думаю детям интересно будет)
13.04.2022
Жаль, что в нашем городе нет Дикси.
Как мило!