Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 17:37

Этот год только начался, а Армани уже успели порадовать нас новыми парными ароматами - In love with you для женщин и - Stronger With You Intensely для мужчин (он же унисекс). Мне особенно приятно, что это именно парные ароматы, так как с их помощью можно завершить идеальный образ пары, в которой царит гармония с первого вдоха.

Дамы, вперёд….так что начну вас знакомить с женской версии.

Упаковка Emporio Armani In love with you

Выполнена в традиционном стиле марки – холодная, сдержанная роскошь. На первый взгляд обычная коробка кремового цвета, но она имеет настолько качественное тиснение, что её хочется брать в руки снова и снова. Розовые ленточные узоры намекают нам ягодную составляющую и женскую принадлежность. Логотипы неброские, только там, где надо.

Флакон так же выдержанно роскошен. Округлый квадрат, серебрянная крышка с обрамлением, повторяющим ленты на коробке….и цветовая гамма….ммм….о да, ребята. Да, это он….iphone xs в золотом цвете…тот же розовый отлив, стекло и немного чёрного цвета….мне эта картина греет душу и навевает приятные мысли. Армани как всегда…мерзавцы, умеют затронуть потайные струны моей души….

Аромат Emporio Armani In love with you

Цепляет с первых нот, особенно таких любителей сладких глубоких парфюмов как я. Шлейфовые ягоды, всё вкусно, всё в меру, но потом, внезапно….знакомые с детства капельки маминого Шанель №5 – жасмин, роза и пачули)

Emporio Armani In love with you - отзыв

Эти ноты я ни с чем не спутаю, и именно из-за этого сочетания у меня отчётливая ассоциация, что In love with you это новая классика, которая со временем покорит миллионы сердец. Мой флакон как у мамы, только лучше, современнее, актуальнее.

В моём Армани нет излишней пудровости, нет удушающего шлейфа, сражающего всё живое наповал. Он громкий и страстный, при этом держит себя в границах. К чужим не пристаёт, о себе не напоминает денно и нощно. С ним комфортно провести как рабочий день, так и выходной.

Пусть Армани марка холодного стиля, но этот парфюм для меня очень тёплый и согревающий. Хочется поносить его подольше, хочется, чтобы холодный воздух чуть задержался на улицах моего города, ибо солнечным жарким утром я захочу отложить его до вечерней прохлады.

Emporio Armani In love with you - состав (отзыв)

Итог

Девушки, пробуйте, знакомьтесь с этим манящим запахом. Сложно в нашем многообразии найти своё и не пропустить что-то особенное. Однозначно рекомендую

Спасибо за внимание,

Влада