Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 19:47

289 рублей.

Второй год подряд Burger King и блогер из Белоруссии Влад А4 (Влад Бумага) создают интересную коллаборацию и сегодня презентовали нам новый бокс - А4 Локер. В своём сегодняшнем отзыве я расскажу, что внутри коробки А4 Локер Бокс.

Что внутри А4 Бокс Локер?

УПАКОВКА.

Бокс продаётся в картонной коробке, оформление очень яркое и запоминающееся, бросается в глаза. На коробке, естественно, изображён сам блогер Влад А4. Возможно, кого-то бесит, что Влад Бумага на всех своих продуктах, скажем так, торгует лицом, но ведь именно это самое его лицо и продаётся. Не вижу в этом ничего плохого.

А4 Локер отзывы

С разных сторон коробки можно найти информацию о новом челлендже Влада А4, а также изображения всех локеров в коллекции.

Новый А4 Бокс Burger king
Бокс А4 Локер отзывы

У коробки очень удобная ручка, так что если не планируете кушать содержимое бокса на месте, то с удобствами донесете бокс до машины или до дома.

ЕДА. БОКС А4 ЛОКЕР.

Внутри бокса А4 Локер находится чикенбургер можно взять булочку с говядиной, картофель фри или картофель по-деревенски - на выбор, а также напиток - сок или газировка. Мы выбрали картофель фри и сок:

Что внутри А4 Бокс

С учётом превращения McDonald's во "Вкусно и точку" и превращения вкусного чикенбургера в его жалкое подобие, булочки в "Точке" мы больше не берём. Теперь любимый бургер моих детей - это чикенбургер из Burger King. Поэтому тому, что данная булочка входит в состав нового бокса, мой сын очень рад.

Бокс А4 Локер отзывы

Ну про картофель фри из сети ресторанов Burger King много говорить не стоит, думаю всё их картошку пробовали. А вот сок теперь в составе бокса другой. Вернее, бренд так и остался J7, просто вместо картонной коробки теперь пластиковая бутылочка. Сок можно выбрать - яблоко или апельсин.

Бокс А4 Локер отзывы

Как мне кажется, за 289 рублей вполне себе неплохое наполнение. Ребёнок точно не останется голодным. Да и мне бы самой такого продуктового набора вполне себе хватило.

БОКС А4 ЛОКЕР. ЧТО ТАКОЕ ЛОКЕР.

Ну а теперь я покажу я вам тот самый локер. Всего их в коллекции 10.

У локера непрозрачная упаковка, так что узнать содержимое мы можем только вскрыв пакет.

Что такое А4 Локер?

С обратной стороны пакета можно узнать информацию о том из чего и где изготовлен локер, а также прочие сведения.

Бокс А4 Локер отзывы

Помимо самого локера в пакете находятся крутые наклеечки с символикой блогера и сети ресторанов Burger king.

Бокс А4 Локер отзывы

Визуально локер - это что-то резиновое на подобие скрепыша. Резиновый брелок. Его можно прицепить на рюкзак, как сделали мы, или ещё куда-нибудь. Правда в отличие от скрепышей локер не соединить друг с другом так, чтобы получился браслет. Так что эти штуки хоть и представляют собой коллекцию, но всё же подразумевают использование соло.

А4 Локер

ВЫВОДЫ.

Моему сыну нравится еда из сети ресторанов Burger king но это совсем не значит, что мы там каждый день едим и сын является поклонником блогера Влада А4. Еда в боксе вкусная, локер хоть и оказался примитивной ерундой, но на нём изображен персонаж, которого любит мой сын, поэтому несъедобному наполнению бокса также зачёт. За 289 рублей вообще неплохо)

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
Главное вкусненько
Наклеечки забавные
Ничего такой бокс 😁
30.11.2022
Какой цветной бокс! Яркий, так и манит попробовать.
30.11.2022
Спасибо за отзыв, знаю, чем порадовать дочку) она очень расстроилась, когда предыдущий а4 бокс перестали выпускать))
Главное вкус
Читать на ночь о булках и картохе самое то😂
01.12.2022
Сыну бы понравился))