Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Бренд: MASURA
Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 16:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Покрытие с магнитным эффектом - это наверное самый простой способ создать необычный дизайн. Никаких особенных трудозатрат и специальных навыков, только гель-лак, магнит - и готово космическое сияние на ногтях! И сегодня я хочу рассказать о пополнении коллекции Masura, о 4х оттенках магнитных гель-лаков.

Свойства

Флаконы этой серии миниатюрные, всего 3,5 мл. Оформление выдержанно к черно-белых цветах, строгое, но чуть более романтичное и ажурное, чем основная линейка Masura Basic.

Магнитный гель-лак Masura

Кисть хоть и маленькая, но отличного качества - плотно набитая, с аккуратным прямым срезом. Наносить и распределять ей покрытие удобно.

Объем: 3,5 мл

Бренд: Masura

Страна производства: Россия

Стоимость: 299 рублей

Место приобретения: официальный сайт бренда

Состав

Магнитный гель-лак Masura. Состав

Технология нанесения:

1) Нанесите гель-лак на базовое покрытие тонким слоем, высушите 2 мин в УФ лампе, Led 30 секунд. Для получения яркого цвета рекомендуем наносить на черный гель-лак.
2) Нанесите второй слой гель-лака. Для создания магнитного эффекта поднесите магнит ребром: вертикально или по диагонали и удерживайте 1 секунду.
Высушите 2 мин в УФ лампе, Led 30 секунд.
3) Нанесите Топ гель-лак, высушите 2 мин в УФ лампе, LED 30 секунд.

Все просто) Но и поле для экспериментов есть: во-первых, один магнит можно подносить к ногтям под разным углом, а также несколько раз, для изменения рисунка. Во-вторых, выбор магнитов немаленький, и разные формы тоже позволяют заметно менять итоговый дизайн.

Магнитный гель-лак Masura. Магниты

У меня есть прямоугольный магнит Masura - он сильный, позволяет создавать тонкие и яркие магнитные линии, а также формировать рисунок, изменяя ориентацию магнитика в пространстве.

А также есть двусторонний магнит другой фирмы - прямоугольный подобен первому, но слабее, за счет чего линии получаются не такие четкие. Другая сторона - круглый магнит, позволяющий создавать округлые и волнообразные линии.

Также можно использовать еще и точечные маленькие магнитики, но соло они совсем слабые, на мой вкус, а использовать комбинацию магнитов я пока не приспособилась, так как делаю маникюр сама себе)

Оттенки

В новой линейке 4 магнитных, дуохромных оттенка:

• Цветущая роза 295-32

магнитный c дуохромным бликом из бронзового в розовый через желтый

Цветущая роза с круглым магнитом:

Магнитный гель-лак Masura. Цветущая Роза
Магнитный гель-лак Masura. Цветущая Роза

• Ночная Москва 295-33

магнитный с дуохромным бликом из желтого в бронзовый через розовый

Магнитный гель-лак Masura. Ночная Москва
Магнитный гель-лак Masura. Ночная Москва

• Северное Сияние 295-34

магнитный с дуохромным бликом из фиолетового в зеленый через голубой

Магнитный гель-лак Masura. Северное Сияние
Магнитный гель-лак Masura. Северное Сияние

• Глаза Котенка 295-35

магнитный с дуохромным бликом из золотого в изумрудный зеленый через светло-зеленый

Магнитный гель-лак Masura. Глаза Котенка
Магнитный гель-лак Masura. Глаза Котенка

Варианты маникюра

Я постаралась показать оттенки по-разному, насколько это возможно. Но на самом деле, количество вариантов практически безгранично) Ведь кроме смены магнитов и их ориентации, можно еще и комбинировать несколько разных оттенков!

Например, оттенки Цветущая Роза и Северное Сияние, нанесенные и высушенные последовательно, рисунок сформирован круглым магнитом:

Магнитный гель-лак Masura. Цветущая Роза & Северное Сияние
Магнитный гель-лак Masura. Цветущая Роза & Северное Сияние

Стойкостью гель-лаков Masura я всегда довольна, и магнитные не стали исключением.

2-3 недели маникюр спокойно выдерживает. Более я уже и не ношу, потому что в первую очередь теряет вид кутикула. Снимаю покрытие спиливанием, никаких затруднений эти гель-лаки не вызвали.

Я, конечно же, просто не могу не рекомендовать магнитные новинки Masura Smile Они необычные, красивые и простые в использовании. Дают простор для воображения и не требуют много времени на создание интересного дизайна. Я довольна ими на все 100%.

Спасибо за внимание!

DaryaPOрекомендует
Очень понравились Ваши дизайны)
Спасибо Smile
06.10.2019
волшебство на ногтях Love особенно Глаза Котенка - настоящий гипноз)
я гелями не пользуюсь, но магнитные лаки просто обожаю!
06.10.2019
У Masura есть и магнитные лаки в точно таких же оттенках Wink
07.10.2019
ага, припоминаю)
я только основой под лак от Мазуры пользовалась пока
очень красивые оттенки и достойное качество, но цена за 3,5 мл в 300 рублей показалась высоковатой)
06.10.2019
Даа, согласна, цена высокая( Но и расход у магнитных меньше, чем у обычных, мне кажется)
Красиво))
Спасибо)
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 12.05.2017 - 12:32
    Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
    Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 25.05.2017 - 18:01
    Мега!
    Хочу оставить отзыв для тех кто еще не попробовал это чудо,гель лак кото. покупала лаки для себя будучи любителем мои клиенты(мама ,подружка и я) были довольны.
  • 29.04.2014 - 16:41
    Классный наборчик,мне оч.понравился)+много фото)))
    Набор гель - лаков MAYCNAO ) Как-то увидела у подруги набор гель -лаков) было интересно решила заказать и себе через таобао. Вот что пришло) Фото 1 и 2. В набор входит : 1) Две пилочки , лопатка для маникюра, триммер для удаления кутикулы, щеточка, салфеточки, фольга.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 28.09.2021 - 14:14
    Фиолетовый? Розовый? Синий? Все вместе и в одном флаконе №71 Kinda Lilac You
    Всем привет. Этот лак был спонтанной покупкой, я уже шла на кассу, как вдруг мой взгляд зацепился за этот волшебный цвет во флаконе. С лаками Catrice у меня уже был хороший опыт, поэтому долго раздумывать не пришлось.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.
  • 💋 Заколдованный Лес от Masura 💋
    Всем большой привет! И еще об одном лаке для ногтей в красивом и таинственном оттенке Заколдованного леса. Наслышана о бренде Masura, но определяющим фактором при покупке послужил именно оттенок Заколдованный лес, в котором не смутил даже голографик, хотя я практически во всех случаях отдаю…
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.