Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:44

Всем привет!) Летом как никогда хочется чего-то яркого, как в жизни, так и в косметике. С этим порывом был куплен блеск для губ от Vivienne Sabo из коллекции Ombrelle.

Эта коллекция получилась очень красивой, оформление, оттенки, разнообразие - все классно! Этот блеск представлен в трех оттенках: красный, коралловый и розовый. Ну я как всегда схватила розовый Laughing out loud

Вот что пишет производитель ^-^

Необыкновенно свежие и самые модные оттенки лета – это лаковый блеск для губ Couleurs Fraiсhes из коллекции Ombrelle
Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ
Аппетитная капля с ароматом ягод при помощи тонкой кисточки прекрасно распределяется по поверхности губ и придаёт им соблазнительный глянцевый блеск

Недостатки ^-^

✘ блеск тяжело выдавливать на кисточку;

✘ кисточка действительно тонкая (хотя по фото вроде обычная), что приходится долго, по сравнению с обычными блесками со спонжиками, возюкать по губам, чтобы заполнить пространство;

✘ я ожидала яркий оттенок, совпадающий с ярким цветом тюбика, но не получила ожидаемого оттенка;

✘ блеск липкий, очень липкий, я люблю тинты, флюиды, матовые помады которые вообще не оставляют липкости. Но этот пункт был ожидаем, хотя смириться я с ним не смогла;

✘ блеск немного затекает в складки, на расстоянии уже 10 см. от губ этого конечно не видно, но на макро вы увидите.

Достоинства ^-^

✔ невероятно прекрасный аромат, немного конфетный, немного ягодный - настроение поднимает здорово!

✔ несмотря на то ,что оттенок не совпадает с цветом тюбика, он все-таки тоже красивый;

✔ превосходные, вот просто превосходные увлажняющие и заживляющие свойства! Если посмотрите внимательно на фото, то увидите, что у меня там есть маленькая болячка, так вот стоило поносить этот блеск один день, и намазать на ночь в качестве бальзама, и уже сегодня её нету! Отсюда вытекает следующее достоинство;

✔ блеск не растекается за контур губ без карандаша;

✔ стойкость около 4-5 часов, если ничего не есть, что для блеска довольно много, этим как раз и объясняется его липкость.

Ну и в завершение фото в деле ^-^

Как видите и недостатков и достоинств у блеска хоть отбавляй, но для меня недостатки все же существенные, поэтому не рекомендую его.

@Infanty_Xне рекомендует
18.06.2015
Очень интересная кисточка. Блеск на тот случай, когда хочется растянуть удовольствие и подольше повозиться с макияжем.
18.06.2015
Красота!очень красивые губы и оттенок
Очень красивый оттенок!
Smile не люблю такие кисти, и кто их придумал? это же совершенно не удобно)
красивый оттенок,понравился Wink
18.06.2015
симпатичная новинка! на губах смотрится очень красиво!
Очень нежный цвет Sexy
А с такой кисточкой у меня еще блесков не было Laughing out loud
18.06.2015
Очень красивый оттенок, мне нравится)
18.06.2015
Кисточка удобная! Блеск для лета очень подойдет, такой легкий))
18.06.2015
Обожаю лаковые блески, особенно если они качественные.
оттенок красивый))))
18.06.2015
ох, представляю, как ужасно бы этот оттенок смотрелся на мне Laughing out loud
18.06.2015
Приятный оттенок, а оформление милейшее просто Laughing out loud
18.06.2015
И мне оттенок очень понравился, Love !!! Такой нежненький..
18.06.2015
Цвет потрясающе-нежный! Даже хорошо, что не сильно яркий!
18.06.2015
Оттенок действительно мог бы быть и поярче. Но вообще на губах смотрится хорошо Smile
Отличный оттенок
18.06.2015
Отлично смотрится на губах!
18.06.2015
Такая кисточка необычная,обычно в виде спонжиков. В первый раз такую вижу
18.06.2015
первый раз вижу блеск с такой кисточкой
18.06.2015
Цвет приятный,но немного затекает всё-таки Sad
18.06.2015
очень люблю такие цвета и к марке отношусь хорошо
18.06.2015
главное, что тебе он нравится, а уж с этими недостатками, которые ты расписала, каждый сам решит что делать)
18.06.2015
Прикольная кисточка, оттенок для лета просто шикарный.
18.06.2015
сказать честно, на блеск и его цвет даже не смотрела, а вот губками восхищена Love
18.06.2015
Цвет красивый, но тюбик не удобный, не люблю такие.
18.06.2015
Оттенок красивый и кисточка интересная!
18.06.2015
Никогда еще не было блеска с такой кисточкой.)
кукольный красивый)
18.06.2015
красивый оттенок, и кисточка мне нравится Wink
18.06.2015
Как здорово, что ещё и ухаживает! Smile
Очень нежный оттенок Love
18.06.2015
Красивый цвет, но не мой). Удобно, что есть кисточка)
18.06.2015
Впервые вижу такую кисть у блеска!
18.06.2015
У меня как-то был такой блеск, только оформление немного другое, нравился.
Тюбик как божья коровка). Оттенок приятный.
18.06.2015
Я сама блесками для губ не пользуюсь, но дочка этот блеск просто обожает.
18.06.2015
отличный блеск на каждый день Love
18.06.2015
нежный оттенок и стойкость высокая для блеска!
18.06.2015
надо и мне попробовать ,в заметки.
Ещё 51 комментарий
  • неее... ну когда вообще вариантов никаких - то наверное и это сойдет. Но лучше уж совсем губы не накрасить (+ фото)
    Начну с того, что на тюбике с блеском для губ "Voyage" от Vivienne sabo НЕТ никаких отметок о сроке годности... даже в зашифрованном виде нет!   Кроме этого, не указан состав этой химозы... Вообще!
  • Хотите аппетитные губки?! Блеск для губ Vivienne sabo Confiture в оттенках 52 и 54. Девочки, как им пользоваться?!!
    Всем привет!   С приходом весны решила я сменить гигиеничку на помады и блески, так сказать добавить цвета, вдохнуть жизни в образ. Все имеющееся не радовало, было решено пополнить запасы бюджетной маркой Vivienne sabo.
  • 31.08.2014 - 08:34
    Вообще не идеален № 82. Красивый цвет, приятный запах, есть одно большое НО... А так же моя маленькая хитрость или как сделать блеск менее плотным, чтоб им можно было пользоваться.
    В очередной раз придя в магазин за косметикой ( хотя у меня её и так предостаточно, уже ставить не куда) захотелось чего - то нежного и красивого. Косметика Vivienne Sabo мне нравится, особенно их блески Coulers Fraiches . Вот и в очередной раз решила попробовать эдаких новый блеск от данной марки.
  • Мерцание и блеск в одном флакончике (фото 6 оттенков - 21,22,24,25,26,28)
    Всех приветствую! Я с отзывом на один из моих любимых блесков для губ от марки VIVIENNE SABO (Вивьен Сабо). Знакомство с этой фирмой произошло именно с блеска для губ «Сияющий объем».
  • 21.04.2018 - 18:01
    Лучшие друзья девушек - БРИЛЛИАНТЫ! Хммм... Вы тоже пропели название? Так вот, сегодня я расскажу о БРИЛЛИАНТАХ для губ! Блеск для губ Vivienne sabo Brillance №27. Плюс сравнение с подделкой!
    Пришла весна и хочется чего-то нового. Хотя, как нового? Хорошо забытого старого, а - блеск для губ. Давно я не пользовалась блесками, наверное, еще со времен школьной скамьи. Все чаще помады или вообще ничего . Косметике Вивьен Сабо я доверяю, поэтому решила купить блеск именно этой фирмы.
  • 21.11.2012 - 18:46
    вполне носибельно (фото 63го оттенка)
    Я вообще не понимаю как оказался у меня этот блеск дома. То ли мама его покупала, то ли подружка какая-нибудь оставила. Но т.к.хозяин так и не нашелся, прикарманила этот блеск себе.Сразу скажу, подумала что он мне совсем не подойдет. Упаковка выглядит, на мой взгляд, слишком простенько.
  • 29.08.2012 - 17:41
    Холодно-розовый леденцовый блеск,безумно красивый и приятный. + фото на губах оттенка #3
    Здравствуйте дорогие модницы! Давно меня здесь не было.. я возвращаюсь к Вам)Итак сразу к делу. Ягодный блеск для губ Belle de Jour увидела случайно,его тяжело не заметить) он огромный!!! 15 мл !!! что в среднем в 2,5 раза больше привычных объемов. И цена 130 руб , в разы ниже многих..
  • 14.02.2020 - 08:08
    Sexy губки! Мой личный укол гиалуроновой кислоты за 40 рублей! Теперь я смело могу сказать, "Я не боюсь тебя, блеск для губ!". И мой верный друг в оттенке «108», заслуживает вашей похвалы.
    Привет читатель! Пожалуй, обо всех своих любимых и «не очень» помадах я уже рассказала. И нашла в своих «закромах» блеск, который купила уже очень давно, но как-то руки не доходили до написания отзыва.
  • 20.04.2014 - 17:03
    ♥Любимый роскошный блеск за небольшие деньги♥ФОТО ВСЕХ ТРЁХ ОТТЕНКОВ♥
    Привет;) Косметики Vivienne Sabo у меня не так много,но после покупки этих блесков я настроена купить что-нибудь еще! Вообще,я купила их еще тем летом,когда они только вышли,но,к сожалению,не была тогда еще зарегистрирована на этом замечательном сайте.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 25.02.2021 - 18:29
    Блеск с потрясающим ароматом и безумно комфортной текстурой - даже не знаю, может ли быть лучше 🍒 Универсальный нюдовый оттенок 09 Figue
    Привет! У Vivienne Sabo регулярно появляются новинки декоративной косметики для губ, при этом особое место в моем сердце занимают блески, которые ранее я успела попробовать. Разнообразие оттенков, мега-комфортные текстуры, вкусные ароматы - всё это не может не нравится.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.
  • 08.04.2021 - 13:05
    Новинка весны 2021 -Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Потрясающий блеск в оттенке 02 для любителей нелипкого и нежного покрытия.
    Всем привет. Новая линейка от Vivienne Sabo меня очень и очень заинтересовала. Я купила почти все и начну с блеска. Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur du Soleil Общая информация Место покупки - Wildberries Оттенок - 02 Стоимость - 386 рублей на момент покупки Внешний вид Оформление блеска - это его…
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00