Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 23:50

Всем всем добрый день/вечер!

Я с отличными новостями!Об этой краске отзывов ещё очень мало,а на мой оттенок их вообще нет!Я первооткрыватель Smile Радуюсь,как ребёнок!

Не буду тянуть,перейду к делу:в массмаркете увидела эту краску со скидкой по цене 224 рубля,что довольно дёшево для этой фирмы.Недолго думая,я сразу ухватила последнюю коробочку своего оттенка и прийдя домой,начала пробы.

Упаковка краски ну очень радует глаз!Все стильно,лаконично,ничего лишнего.

Оттенок,как вы видите,под номером 4.0:

В коробочке находится приличное количество разных тюбиков,Саше,бутылочек и т.п.Лучше это видеть Smile

Если кому то интересно,что написано на самой упаковке,пожалуйста,знакомьтесь:

Взяла попробовать эту краску ещё и из-за очень привлекательной рекламы,в виде ухаживающей сыворотки,которая схожа по названию с Olaplex.Но здесь у нас OmegaPlex.Производитель обещает меньше ломкости волос,больше ухода,защиту микросвязей и меньше повреждений волоса в общем:

Итак,содержимое показала.Переходим к исходному цвету моих волос,а точнее отросших корней.Кончики я наоборот осветляю.

Видно,что корни ну очень отросли и заметно отличаются от волос по длине.

А что я получила после 30-минутного окрашивания?Да красоту!

Ну и фото со вспышкой:

Волосы равномерно прокрасились,цвет однотонный,качество волос меня радует!Они очень мягкие,живые,и сена на голове я не ощущаю.

Итог: отличная краска по пока что отличной скидке в магазинах Окей!Берите,девочки!

Вы точно будете рады Smile

Ваша Кира Sexy

Достоинства
  • ! качество и цена
  • волосы мягкие и блестящие
  • качество волос заметно лучше
  • красивый цвет
  • невысокая цена
  • стойкость
  • сыворотка для защиты волос
  • технология omega plex
  • уход
Недостатки
  • пока мало где продается
Кира17рекомендует
12.12.2017