Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 07:21

Девочки, всем привет!

Помадами MAC пользуюсь уже много лет. Покупаю их кремовые помады. Мне нравится текстура, хорошо увлажняют губы и дают легкий блеск.

И в этот раз, когда закончилась очередная, зашла в магазин, чтобы купить такую же из линейки Cremesheen, оказалось, что ее уже нет. Девочка в магазине предложила цвет, который я искала, из их новой линейки - Lustreglass.

Внешне упаковка почти не изменилась. Но раньше маленький черный "патрончик" был матовым, теперь он блестящий. Мне так даже больше нравится, мне кажется, получилось очень стильно.

У этой помады оказалась та же знакомая кремовая текстура. Она хорошо ложится на губах и дает небольшой отблеск. Не липкая, хорошо держится на губах. Конечно, это не перманентный макияж, и она оставляет следы на чашечке чая. Но все равно она достаточно стойкая, и не смазывается полностью после того, как выпьешь чашку чая/кофе.

У нее нет никакого привкуса, на губах не скатывается и мне кажется выглядит очень стильно и достойно.

Цвет я выбрала приблизительно такой же как и всегда - легкий розовый оттенок, Sellout 542.

По итогу, их новая линейка почти повторила предыдущие (что в смысле выбора цвета для меня прекрасно, я опять получила свой любимый цвет помады Smile ), при этом улучшив дизайн упаковки.

Так что продолжаем пользоваться их помадами Smile

Больше тестов косметики и советы по уходу за собой на моем канале ютьюб (видео ниже).

Всем приятных покупок и ухода за собой!

Достоинства
  • Без привкуса и отдушки
  • Достаточно стойкая
  • Приятная кремовая текстура
  • Хорошо ложится на губах
Недостатки
  • Не нашла
Маша_Благоврекомендует
  • 31.08.2020 - 12:56
    Помада MAC Lustre Lipstick: атласный сияющий финиш и потрясающий естественный оттенок 508 Hug Me🤎Сравню ее с 3 другими нюдовыми оттенками помад MAC
    Одним из моих любимых продуктов бренда MAC являются помады-пули, они заслуженно возглавляют мой личный хит-парад помад уже на протяжении многих лет. Для меня широкая палитра нюдовых оттенков - это огромный плюс, безусловно, есть где разгуляться и подобрать подходящие варианты среди «50 оттенков…
  • 01.03.2015 - 14:04
    ♥ Эх, как жаль, что я не купила весь ассортимент!! ♥ Помада нежная, как лепесток розы, чарующий аромат и шикарный цвет! Оттенок 302
    Здравствуйте, дамы! Расскажу вам о губной помаде от Anna Sui , которую очень полюбила и жалею, что у нас не продается.. Этот дизайнер славится в индустрии красоты своим парфюмом, но и существует еще косметическая линия, с небольшим ассортиментом помады, туши, румян...конечно, у Ana Sui не как у…
  • 22.04.2021 - 23:21
    Помада без одиного минуса: такие вообще бывают?
    Добрый день, всем!   «Самые красивые помады, помады, которым нет аналогов из бюджета, помады, на случай, если вы хотите чего-то особенного» - все это можно сказать о помадах бренда Gucci.
  • 20.04.2020 - 15:19
    Необычный макияж одной помадой
    Совсем недавно я приобрела тушь от Gucci, а вместе с ней и помаду!) Роскошная помада для особых случаев!) "В моем арсенале полно помад,блесков для губ и различных других косметических средств,но такой помады НЕТ!" - подумала я когда увидела её.
  • 20.03.2022 - 15:53
    Моя новая любовь❤️Оттенки 01,15,17. Могла бы стать идеальной, если бы было больше увлажняющих свойств. Но я нашла свой идеальный нюд, и уже купила оттенок прозапас👌
    Всем привет! На связи помадный маньяк Несмотря на то, что я пытаюсь побороть тягу к покупкам различных губных продуктов, так как коллекция довольно большая и запасов хватит точно не пару лет (а срока годности нет) , мимо новой коллекции от Вивьен Сабо я просто не могла пройти)) Вообще, очень…
  • 16.07.2019 - 22:28
    Изюминка на моих губах.💄 Помада MAC в цвете LET'S MESA AROUND. Смотреть - можно, целовать - нельзя! 💋
    Доброго времени суток. О помаде MAC я мечтала и грезила давно. У каждой знаменитости, у каждого визажиста всегда в арсенале есть помада этой фирмы. Но меня всегда останавливало одно - как выбрать свой оттенок? Из такого многообразия оттенков выбрать один?
  • 09.08.2016 - 13:42
    И даже нереальная стойкость и яркий матовый оттенок не смогли сделать из этой итальянки достойную помаду! Чего мне не хватило для полного счастья? Читаем в отзыве.
    В последнее время я заинтересовалась итальянским брендом Kiko. А заинтересовалась потому что, он позиционирует себя как профессиональная марка по доступным ценам (ввиду отутствия трат на рекламу), а если доступно, то почему бы и не попробовать?
  • 12.01.2015 - 16:07
    Помада в оттенке 01 - для чернокожих красавиц, которая подошла блондиночке
    Эту помаду я купила во Франции в Sephora. Но сперва напишу несколько слов о косметике Black Up Paris . Она основана в 1999 году в Париже визажистом африканского происхождения специально для чернокожих и метисовых красавиц.
  • 21.12.2020 - 15:38
    Не могу понять: оттенок - "она немножко умерла?". Сатиновое покрытие. Оттенок № 308.
    Привет   Моя любимая минеральная рассыпчатая пудра Clarins больше не выпускается. Я взяла ей на смену компактную пудру INGLOT. К ней мне дали помаду в подарок. Продавщица была на 9 месяце беременности, и я просто не могла ей отказать. - возьмите, вам пойдет пыльная роза.
  • 21.04.2022 - 05:24
    20 оттенков нюда, новая губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR (оттенки 15,18).
    Здравствуйте!   Когда увидела отзывы на любимом сайте о новой помаде Vivienne Sabo, просто не смогла пройти мимо не попробовав эту симпатичную новинку. В данном отзыве речь пойдет о губной помаде Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR.
  • 23.05.2022 - 19:39
    ✨Прикоснуться к прекрасному✨Шикарная помада от Gucci✨ Рассмотрим оттенок 201 The Panted Vel✨
    Привет любителям декоративной косметики!   Косметику Gucci я хотела попробовать очень давно, но цена немного отталкивала. Мне удалось поймать с хорошей скидкой их знаменитые бронзер и пудру. Они настолько мне понравились, что захотелось купить что-то еще.
  • 19.04.2022 - 11:37
    10 Sensuel. Ягодный оттенок фуксии, который я так долго искала! Матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Очень давно хотела приобрести помаду подобного оттенка ягодной темной фуксии. С неоном на губах каждый день ходить мне не комильфо, а вот разбавить макияж таким акцентом я всегда за.
  • 🗿 Мак... ос, конечно, то же ничего! Frost lipstick time to shine A88 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Планировал я вернуться к декоративной косметике, и решил сделать это при помощи абсолютно восхитительного представителя Вместо тысячи слов - MAC Frost lipstick в оттенке time to shine A88.
  • Невероятно стойкая губная помада от Eveline. Оттенки 10 и 13. Свотчи, нанесение и мнение
    Привет, мои хорошие Помады, помады, помады.... Наверное, так можно было бы озаглавить свой отзыв Я обожаю помады, блески и все, что с ними связано Редко могу пройти мимо новинки, а особенно, если она классная и с офигенным оттенком У Eveline совсем недавно вышла новинка - жидкая матовая губная…
  • 17.05.2022 - 23:49
    Комфортная в носке помада в необычном оттенке с благородным сияющим финишем
    Всем привет!   Моя слабость- это губные помады и хайлайтеры, и если хайлайтеров в моей косметичке всего несколько штук, то в покупке очередной новой помады я просто не могу себя ограничить.
  • 20.03.2022 - 11:35
    Теперь понятно, почему феминистки не улыбаются. С такой-то помадой. Оттенок 08 Simone
    Мне срочно приспичило появиться на мероприятии с алыми губами. Помаду купила, в этот же вечер нанесла и смывала мылом с салфетками в уборной ресторана. Красные помады я ношу раз в год-два. Поэтому забежала в магазин и по-быстрому выбрала помадку на один раз и карандашик в цвет.
  • 23.04.2022 - 00:43
    "Я ждала тебя, так ждала!" (Оттенок # 41112)
    Всех приветствую! Помада, о которой хочу рассказать, была куплена после отзыва на нее Кузика1981 . Увидела- и срочно стало надо! Спасибо тебе, Юля! И если погода пока не радует, то помада здорово поднимает настроение. Я и оттенок, ни минуты не сомневаясь, выбрала такой же как у Юли.
  • Очень красивые оттенки, но помада со своими недостатками. Постараюсь подробно рассказать и показать:)
    Доброго времени суток, рада приветствовать всех и каждого в своем очередном отзыве. Сегодня наконец-то отзыв о декоративке, которую я очень люблю. Расскажу об особенностях помады Sephora. Цена 790р за штуку, но на скидках, они бывают на выборочные оттенки, можно ухватить за 150р Масса: 4г.
  • 16.05.2022 - 07:51
    Идеальный нюд на губах в классическом исполнении - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая, оттенок NO DOUBTS (нет сожаления)
    Здравствуйте!   И 2х лет не прошло я наконец-то пишу отзыв о классной губной помаде L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte. Все это от переизбытка косметического рынка новинками, производители буквально нас завивают новинка, попробовать хочется все и поделиться своим впечатлением тоже.