Опубликовано 9 Май, 2016 - 08:11

Зайдя на днях в детский магазин одежды - я была мягко говоря в шоке.

В нашем маленьком сибирском шахтерском городке все обнаглели. Думают, что шахтеры получают по 50-100 тысяч. Да ни чего подобного. Я инженер и то 15 получаю. Но нашим бизнесменам на это глубоко.. Кхкх.

Фирменных магазинов детской одежды у нас нет. Типа Крокид, Глория Джинс, Модис и прочие. Вместо них простые "Радуга детства", "Кузя" и прочее.

Ассортимент разнообразный. Есть как и фирменные вещи (типа Крокид, Пеликан, турецкие фирмы типа Байкар и Донелла), Так и Китай с Бишкеком. Последние такого конечного качества, что даже не хочется брать, а цены как на фирменные вещи.

Спасают меня конечно совместные закупки в нашем городе. Цены от поставщиков с накруткой всего 8-10% девчатам, которые этим занимаются. Но это поверьте прилично дешевле, чем в магазине и ассортимент по интереснее будет.

В одной из таких груп появилась одежда фирмы ОПТОП. Это оказалась одна из фирм Крокид.

Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года.
Торговая марка Crockid рада сообщить Вам о расширении «портфеля торговых марок» и о выпуске нового бренда детской одежды – OPTOP™.

OPTOP это:

1. Новое имя хорошо себя зарекомендовавшего детского трикотажа, ранее производимого под торговой маркой Crockid
  2. Привлекательный ценовой сегмент
  3. Яркие, жизнерадостные расцветки и материалы самого высокого качества.

Привлекламеня цена. За шорты всего 345 рублей. Когда самые не о чем шорты а-ля Алиэкспресс за 200 рублей стоят у нас от 400 рублей.

Один минус - потрогать и рассмотреть рот таких покупках нельзя. Заказал, оплатил и получил.

Шортики я забрала через 2.5 недели.

В фирменном пакете.

На нем же информация о шортах.
Так же на пакете предупреждение, что упаковка для детей не игрушка.
На этикетке на шортах тоже много информации. Шорты брала на рост 98 см. Однако они явно большемерят немного. Вот такие шорты...оказались нам бриджами по колено. Хотя в попе почти как раз. Рисунок краска. Очень качественная.
Есть карманы.
Ткань 100% хлопок. Трикотаж. Швы ровные и хорошо прошиты.

Не дорогая хорошая одежда. Доступная и качественная.

Serena39рекомендует
09.05.2016
Да уж, тяжко-то как с такими магазинами и ценами! Я бы на одних совместных закупках с ума сошла)
09.05.2016
Вот я и схожу с ума. Во-первых ничего не посмотришь - то большое, То маленькое, То цвет бледнее чем на экране , а во-вторых весь кайф то женский в походах по магазинам))
09.05.2016
Классные, да и цена вполне приемлемая)