Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:00

Искала а недавно красную помаду под красное платье) Беда заключалась в том, что красить губы красной помадой я не умею, руки растут оттуда же откуда ноги, что значительно затрудняет использование красной помады) Да и внешность у меня такая, что любая красная помада превращает меня в даму легкого поведения) Но тут я нашла ЕЁ!

Помадки малоизвестной мне фирмыRimmel привлекла меня оттенками ценой) Я обзавелась сразу двумя: 12 - красный, 03 - нюдовый бежевый. И моему восторгу не было предела!

Качество удивило больше всего!Помадки прекрасно ложатся, даже без карандаша, они увлажняют,так что и зимой можно пользоваться. Они стойкие, пигмент на губах держится очень очень долго. Они ровненько ложатся,без комков, и очень равномерно покрывают губки) Больше всего удивил запах! У нее нежный карамельный запах))) прям скушать хочется)

12 - красный. Такой красный,как мне кажется пойдет всем - и блондинкам,и рыжим и темноволосым девушкам. Он немного красно-морковный, и цвет совершенно не старит, отлично подойдет молоденьким девушкам. Я не любительница красно-бардовых помад, поэтому морковный оттенок меня очень порадовал!

03 - бежевый. Изумительный нюд! У меня практически черные глаза, поэтому многие нюды превращают губы в белое пятно.Этот не такой) Мне кажется у любой девушки в косметички должен присутствовать хотя бы 1 оттенок нюд, и эта помадка - прекрасный вариант для тех, кто еще не определился что же купить)

Рекомендую! Smile))

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивая палитра оттенков
  • Легко наносится
  • Недорогая
  • Приятный запах
  • Стильный футляр
  • Стойкая
Недостатки
  • Ощущается на губах
abletoloveрекомендует
08.09.2013
оба оттенка шикарные!
08.09.2013
Не могу не согласиться))До сих пор не могу нарадоваться им)
На самом деле,у этой линейки помад очень много красивых оттенков...на любой вкус)
09.09.2013
Возможно тоже такую приобрету, нравится как она у вас на губках лежит Smile
09.09.2013
Красавцы, каждый по своему Smile
30.09.2013
Не могу не согласиться с вами!)))

А спасибо Елене Крыгиной и интернету - красную использую каждый день) И должна сказать она еще и очень экономично расходуется)
  • 24.11.2015
      Купила эту помаду, когда искала нейтральный, почти бежевый цвет, и ничего полностью подходящего не было. С загаром у меня эта помада действительно выглядела очень светлой, а сейчас кожа мраморно-белая, и она кажется более красноватой, а при искусственном свете вообще принимает кирпичный оттенок,…
  • Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим отзывом о губной помаде Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss в оттенке 05. Эта помада появилась у меня не так давно( покупала на 8 марта), но уже стала моей любимицей. А всё благодаря цвету!
  • 11.09.2013
    Начну с того, что это была для меня первая помада. До этого вообще не любила красить губы и шла к покупке этой помады очень долго, прочитала много отзывов на нее и в конце концов решила что 200 рублей не такие большие деньги чтобы боятся что не подойдет.
  • 07.09.2013
    Помада Lasting Finish Lipstick by Kate Moss просто жемчужина марки Rimmel. Многие девушки уже купили себе такие помады, и я не стала исключением. Упаковка очень стильная.