Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 21:23

3600 р. (без скидок) за 30 мл

цена 3600 за 30 мл

Ссылка на продукт

Официальный сайт

Привет привет всем любителям парфюмерного дома MUGLER и тем, кто еще только планирует с какого аромата начать свое знакомство.

Спасибо, что заинтересовались моим отзывом на Alien от Mugler.

Уверена, мой отзыв окажется вам полезным и интересным.

Упаковка.

Флакон скрыт в картонной коробке светло зеленого цвета, верх, низ и боковые стенки светло-розового цвета. Коробочка стандартно упакована в пленку. Вверху наклейка аналогичного зеленого цвета со звездой.

Флакон новой AURA аналогичен классической AURA и выполнен в форме стеклянного сердца с множеством граней. Вверху сердце обрамляет металлизированная буква «M». Дальше распылитель.

Как и все флаконы MUGLER, флакон AURA SENSUELLE открывается, и его можно заполнять ароматом повторно.

Мне очень нравится идея заправляемого флакона.

К слову любой флакон бренда выглядит как произведение искусства, и его действительно жалко просто выбросить, когда сам продукт закончится.

Состав.

Состав представлен ниже.

ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. HOMOSALATE. AQUA/WATER/EAU. ALPHA-ISOMETHYL IONONE. LINALOOL. LIMONENE. BENZYL SALICYLATE. COUMARIN. GERANIOL. BENZYL BENZOATE. CITRONELLOL. HEXYL CINNAMAL. BENZYL CINNAMATE. CITRIC ACID. CITRAL. TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE. CINNAMYL ALCOHOL. BENZYL ALCOHOL. EUGENOL. CI 60730/EXT. VIOLET 2. CI 42090/BLUE 1. CI 19140/YELLOW 5 [C3539A]

Я не особый знаток всех нот, пирамид ароматов и прочей парфюмерной специфики.
для меня важнее как аромат слышится именно на мне и его стойкость.

Аромат.

Что говорит производитель

Aura Mugler Sensuelle исследует новые грани чувственности.
Парфюмерная вода раскрывается необычным дуэтом гардении и листьев корицы, пробуждая чувства. Белый мускус в сочетании с сандаловым деревом придают аромату обволакивающую мягкость и чувственность.

Парфюмерная вода Aura Mugler Sensuelle представлена во флаконе в форме сердца, которое облачено в легкую перламутровую вуаль, переливающуюся нежными розово-зелеными гранями.

Чувственный, цветочно-мускусный аромат.

Ощущения

По моим ощущениям аромат цветочный, легкий, теплый. Идеальный вариант на лето. В то же время какие-то мускусные нотки делают его манящим и тепленьким.

Он хорошо держится до обеда, в обед я обновляю аромат одним нажатием и знаю, что окружающие чувствуют приятный аромат вокруг до самого вечера.

Я совсем не ощущаю его на себе. Порой даже кажется , что аромат испарился и я ничем не пахну – но это не так. Поэтому вряд ли он будет вас «душить», только если вы знаете что какая-то из нот имеет на вас именно такое влияние.

Вывод.

Подружки и близкие сразу заметили, что аромат на мне поменялся, и всем он пришелся по душе.

Поэтому, если у вас нет возможности послушать аромат и после принять решение о приобретении, то думаю покупка все равно окажется нужной. Т.к. в случае если вас что-то не устроит, то кому-то из ваших самых близких он точно придется по душе.

Но все же лучше послушать аромат в магазине, затестить на себе и уже после, обдуманно приобрести.

Я считаю, что данный аромат займет свое законное место в семье ароматов MUGLER и будет иметь свою аудиторию.

Если вы ее думаете, стоит или нет – то однозначно стоит, особенно в весенне-летний период.

Достоинства
  • Легкий
  • Не душит
  • Нежный
  • Стойкий
  • Цветочный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
Valentymissрекомендует
13.06.2019
очень жду его, только пробник, никак не появится у нас (Украина), хотя надо просмотреть сайты может уже завезли Wink
14.06.2019
А я совсем случайно на него наткнулась в магазине.
Обычная АУРА как-то меня не впечатлила, от этой тоже не ждала волшебства. А оказалось - любовь )

Пусть поскорее завезут вам его уже Smile
14.06.2019
Party
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 21.10.2015 - 00:09
    Show must go on!
    С удивлением обнаружила, что на этом сайте не представлен аромат от известного парфюмерного дома Thierry Mugler - Mugler Show. Надо срочно исправлять эту ситуацию! )) Mugler Show - лимитированный аромат, выпущен в 2013 году для магазинов Duty free.
  • 23.11.2014 - 19:47
    Аромат-звезда для настоящих мужчин! В пирамидке столько всего интересного, и даже молоко! + ФОТО, пирамидка
    Доброго времени суток   Люблю парфюмерные творения от Тьерри Мюглер. A'men - шикарный аромат, еще раз доказывающий, что если Mugler, то это и богатое звучание, и отменная стойкость. И своеобразное оформление флаконов.   Данный аромат представлен в двух флаконах: в стеклянном, и в каучуковом.
  • 05.06.2020 - 11:43
    Я твоя звезда, а ты моя звезда 🤗
    Привет, барышни. Гуляла я тут на просторах Бьютидепо и набрела на аромат от Тьерри Мюглера Ultimate... Сначала конечно же мой глаз зацепился за красивенный флакон, затем меня заинтересовала пирамида аромата. И вот , через две недели, он у меня в руках. Флакон более чем оправдал все мои ожидания!
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...