Опубликовано 20 Июль, 2021 - 11:33

один раз
    103 рубля

Доброго времени суток!🤗

В последнее время я довольно часто вижу, что многие блогеры пьют комбучу и им очень нравится. И мне захотелось ее попробовать, но долгое время я не решалась ее приобрести - а вдруг не понравится? Но сейчас я «созрела» для нее☺️и хочу немного о ней рассказать👇🏻

🖇 Общая информация.

• Вкус: малина
  • Объем: 330 мл
  • Производитель: г. Москва
  • Срок годности: 180 суток с даты изготовления и 24 часа после вскрытия
  • Место покупки: Ашан
  • Стоимость: 103 рубля

🖇 Внешний вид.

Прозрачная стеклянная бутылка с яркой этикеткой с изображением малины - вкуса данной комбучи, на каждой бутылке имеются геометрические фигуры - треугольники в цвет напитка, так же написано, что это

живой напиток

и он

укрепит иммунитет

Оборотная сторона⤵️
Комбуча My Komboocha со вкусом малины
На ней имеется следущая информация👇🏻

My Komboocha («Май комбуча») - полезный напиток на чайном грибе с витаминами, антиоксидантами и миллиардами живых пробиотиков.

В ярких кружках написано:

🔺 без ГМО

🔺 без искусственных подсластителей

🔺 без глютена

Знаете ли Вы, что...

• малина укрепляет иммунитет, улучшает обмен веществ, борется с простудными заболеваниями и воспалениями, улучшает общее состояние кожи человека
  • лидером по выращиванию малины на мировом рынке является Россия. У нас производят более 200 тыс. ягод в год.

Кстати, у данного бренда много различных оригинальных вкусов - зеленый чай, хвойный чай, гранат, киви-сельдерей, семена конопли, манго-перец, лаванда, синий чай, черный чай, красный чай, свекла-имбирь, бодрящий кофе - каждый сможет выбрать комбучу по душе✌🏻

А еще комбуча признана лучшим ЗОЖ-напитком 2019☝🏻

Комбуча My Komboocha со вкусом малины
На второй этикетке оборотной стороны размещена информация о том, что из себя представляет комбуча

Напиток брожения «Комбуча» на основе чайного гриба, нефильтрованный, не пастеризованный, холодного розлива My Komboocha «Малина»

состав

Подготовленная вода, органический красный чай, сок малины, экстракт стевии, культура чайного гриба

пищевая и энергетическая ценность

Жиры 0 г, белки 0,4 г, углеводы 9 г; 21 ккал/87,9 кДж

дата изготовления, срок годности, условия хранения, информация о производителе и контактная информация (телефон горячей линии, официальный сайт и инстаграм)

⚠️Предупреждение, что

Допускается наличие осадка из-за содержания натуральных компонентов

Комбуча My Komboocha со вкусом малины
У бутылки имеется легко открывающаяся крышка. Одно движение руки и бутылка открыта🤗Не нужно прилагать больших💪🏻усилий👍🏻
🖇 Органолептические свойства.

Цвет насыщенно красный. На дне бутылки имеется незначительное количество осадка, о чем производитель нас и предупреждает. Вкус достаточно приятный, чувствуются нотки малины. В составе нет сахара, он заменен стевией, благодаря чему комбуча не приторно сладкая. Чувствуется присутствие брожения. Напиток не газированный.

🖇 Мои впечатления.

Впервые попробовала комбучу и она мне очень понравилась!😍Комбуча - отличная замена газированным напиткам. Она легко пьется, вкусная, очень полезная и прекрасно утоляет жажду. Планирую приобрести комбучу с другими вкусами.😉

Достоинства
  • Вкусная
  • Восстанавливает микрофлору
  • Низкая калорийность
  • Отлично утоляет жажду
  • Содержит витамины и пробиотики
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает пищеварение
Недостатки
  • Нет
mops10рекомендует
Никогда не пробовала подобный напиток
Поищу в продаже
20.07.2021
в детстве такой в банках растили, но мне хватило одного глотка - не по мне... сейчас понимаю почему - чай не люблю Smile
Необычный напиток
  • 05.08.2013 - 09:31
    Малиновое, ванильное и шоколадное мороженное за 5 минут! + вкусные фотографии готового мороженого!
    Очень хорошо помню как раньше, в детстве часто покупало такое мороженое в пакетиках и дома сама готовила с молоком, счастья не было предела, получалось что мне доставалась целая тарелка мороженого!!!!. А потом эти сухие смеси куда-то пропали и долго их не было.
  • 13.03.2018 - 13:19
    Зефир "Eco botanica" - эффективное слабительное средство.💩 Раскрою вам небольшою тайну, почему больше одной штучки не съесть.❗Так ли безобидны сахарозаменители, как уверяют производители?
    Приветствую всех заглянувших! Впереди маячит весна, поэтому безотлагательно решила заняться своей фигурой. Я убрала все мучное из своего рациона с целью заменить его на что-нибудь более полезное и желательно вкусное.
  • 24.09.2013 - 21:35
    Обертка обманчива. Не покупайте такой шоколад. (фото)
    На эти шоколадки была акция в магазине, две за 40 руб,вот я и решила попробовать. Шоколад немецкий,плитка сама толстая и привлекательная,но не стоит вестись на этот заманчивый вид.
  • Ударница не подкачала! Российский мармелад опять на высоте.
    Не могу жить без мармелада! Характеристики: - кондитерская фабрика "Ударница"; - желейный с сахаром; - массанетто 325 г.; - место производства г. Москва, Шаболовка; - срок хранения 3 месяца; - цена 64 руб.
  • 30.04.2015 - 16:30
    Быстро, вкусно, и вроде бы, и полезно.
    Всем доброго времени суток. Разберем мы с вами такой чудо напиток как кисель. Издревле кисель ценился своими питательными и полезными свойствами. Его подавали как самостоятельное блюдо, а ни как напиток. Сегодняшний кисель претерпел сильные изменения.
  • 23.03.2018 - 19:56
    Вкусный мармелад для поднятия настроения
    Всем доброго времени суток! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Я очень люблю сладкое. Ем его каждый день, но в меру. Поэтому для меня являются приоритетными именно порционные сладости, удовольствие от которых можно растягивать на несколько дней.
  • 22.10.2018 - 12:26
    Конфеты "ПоД'АрИ" трюфель со вкусом малины. Нежные, тающие во рту конфеты с потрясающим вкусом тёмного шоколада и кусочками малины. Упаковка заканчивается моментально. Осторожно, можно легко слопать всю коробку! Блаженство, но не совершенство…
    Приветствую, сладкоежек! На полках в магазинах огромный ассортимент всяческих сладостей на любой вкус. Конфеты попадаются вкусные и не очень. Сегодня мой пост о конфетах, реально заслуживающих высокой оценки.   Конфеты "ПоД'АрИ" трюфель со вкусом малины. Оформление на пятёрку с плюсом.
  • 01.11.2019 - 20:28
    Малина, ау!
    Кто из нас не соблазнялся надписями на упаковке с продуктами "Как в детстве", "Как у бабушки" и подобными им. А если они ещё и выглядят практически также, как они были на прилавках в те давние времена, то рука сама потянется, не так ли?!
  • 26.01.2016 - 10:32
    Красит посуду, язык и зубы. Не является продуктом быстрого приготовления
    Кисель очень люблю. Это один из моих любимых напитков. Поэтому, увидев в магазине яркий привлекательный пакетик со словом «кисель» - сразу же обратила на него внимание. Ни разу ещё не брала кисель моментального приготовления. Решила попробовать.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 20.06.2021 - 13:07
    Зефир Eco botanica без добавления сахара со вкусом малины – продукт про который мне явно стоило читать отзывы ещё до покупки…
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже давно стараюсь употреблять всевозможные сладости без добавления сахара в них. Так долгое время я была поклонницей различных шоколадок на основе сахарозаменителей, но недавно познакомилась и с отличным зефиром на изомальте.
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 18.08.2021 - 12:35
    Гренки Звезда Белогорья с натуральным сырным вкусов! Очень похожи на домашние❀
    Всем привет! Бывает хочется сухарики, чипсы, но они вредны и не стоит ими увлекаться. Тогда альтернатива сделать самой сухарики или приобрести с более натуральным составом и вкусом похожие на домашнии. В этот раз мне довелось попробовать хрустящие гренки от компании Звезда Белогорья .
  • 02.09.2021 - 18:56
    Увидела привлекательную упаковку и безумно захотела приготовить дамплинги. Пельмени с красивой подачей.
    Не зря говорят, что с пустым желудком лучше сидеть дома, чем гулять по магазинам, всегда покупается лишнее, а продукты на полках нереально аппетитные. Как раз недавно я хотела купить тесто для пельменей, а увидела Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю .
  • 27.07.2021 - 10:03
    На коробке написано, что в ней находится "0,9 кг хрустящего удовольствия", и я согласна с этим. Аппетитные и хрустящие гренки, от которых невозможно оторваться
    Я всегда обожала снеки. В детстве ела сухие завтраки - колечки и звёздочки, а став взрослой, перешла на чипсы, семечки, арахис и сухарики. Впрочем, продукция ТМ "Звезда Белогорья" - это не обычные сухарики, а гренки, приготовленные с применением особой технологии.
  • 05.09.2021 - 18:33
    Почти советский коктейль Arla Natura, вкусный, но датский.
    Здравствуйте! Обратил внимание на новый продукт, появившийся в продаже.Аккуратная такая баночка-стаканчик. Но мало ли их таких? А вот то, что этот продукт сделан в Дании, заставило меня раскошелиться. Взял несколько штук. Тем более, что были скидки, которые мы все любим.