Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 14:19

один раз
    10 гривен

Сегодня пойдет речь о новинке Faberlic. Это новая витаминная маска для лица "Карамбола и Маракуйя". Очень люблю эту серию. Ароматы супер сладенькие и цена часто радует.

Маска, как и все остальные одноразовая. Маленькая, красивая, яркая, сочная упаковка.

Вот, что нам говорит производитель о свойствах этих двух компонентов.

Витаминная маска для лица «Карамбола & маракуйя» наполняет кожу энергией и сиянием, увлажняет и питает.

Карамбола – настоящая витаминная бомба для кожи. Она содержит огромное количество аскорбиновой кислоты, витаминов группы B и является мощным натуральным антиоксидантом.

Маракуйя содержит «витамин красоты» - витамин E, который повышает эластичность кожи, питает и тонизирует ее.

Впечатлил меня и состав. Нет, не ингридиентами. Я не особо сильна в терминологии. А размером. Почему на так мало грамм простынь, а не состав?

Состав: Aqua, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydroxyethyl Urea, Xanthan Gum, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Betaine, Panthenol, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Passiflora Edulis Fruit Extrac, Averrhoa Carambola Fruit Extract, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Alcohol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Arnica Montana Flower Water, Niacinamide, Thiamine HCl, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Biotin, Tocopherol, Sodium Dextran Sulfate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Allantoin, Triethanolamine, Disodium EDTA, Ammonium Lactate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Sulfite, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Benzyl Alcohol, Linalool, CI 19140, CI 42090.

Консистенция маски гелевая и жидкая. Аромат очень приятный. Пахнет сладеньким напитком газированным. Я лично когда-то такой пила. Не такой яркий, как у смородины из этой серии, более нежный. Цвет кремовый желтый. На лице прозрачный.

При нанесении я поняла, что маски хватит на три раза. Даже на два ее многовато будет. Но я решила намазать всю. Производитель рекомендует ходить с ней 10-15 минут.

По скольку слой был ну очень жирный (я даже наклонилась на фото, что б это было лучше видно), с маской я ходила аж 40 минут. До конца она так и лежала большим слоем. Но если наносить тонким слоем (растянуть на три раза), то маска на половину впитается в лицо.

Смывать ее очень сложно, руки скользят и все. Поэтому я намылилась умывалкой и легко смыла маску. Лицо мягенькое. Маска не очищающая, поэтому не сделает кожу гладкой. Тут идет речь про увлажнение и питание. Поэтому повторюсь лицо мягенькое.

Маску за такие смешные деньги рекомендую. Отдельный плюс за аромат. Минус одна звезда все же за обычный эффект, все таки ведь "вау" не увидите. Просто шикарное мягенькое личико.

Отдельный вопрос к представителям Faberlic. Как вам новая фишка с кэш беком? Я постоянно в путешествиях по городам, и мне нужны деньги на руки, а не на счету.

Для тех, кто не в курсе, со следующего каталога цена будет для всех одинаковая, та, что в каталоге. А разница, которая раньше оставалась у нас на руках, теперь будет начислена на счет консультанта. Этими деньгами можно оплатить только 65 % следующего заказа.

Надеюсь этот отзыв был для вас полезен. Буду рада видеть комментарии.

Достоинства
  • *Увлажнение и питание
  • Низкая цена
  • Хватает одного саше на три раза
  • Шикарный аромат
Алёнка Нетюхайлорекомендует
Состав глазами так просканировала.... Витамин Е, пантенол, экстракты...По-моему, не страшно. Мне в подарок давали фиолетовую масочку, от нее горело лицо Stare
эээ... То есть, типа крем будет стоить 100 руб и все? А не так, что раньше было тебе 80 руб, покупателю 100? Я так поняла? (Я не консультант так-то, просто...)
Осталось так же, но теперь сделали как в NL. Стоимость одна для всех. Раньше 20% от стоимости цены каталога оставалось у меня на руках. А теперь эта разница будет начисляться мне на личный счет Фаберлик и этими деньгами я буду оплачивать следующий заказ. Но повторюсь, я постоянно в поездках и могу пропустить один каталог, соответственно, уезжая мне нужны деньги на руках, а не заплатить полную стоимость по каталогу и уехать оставив эти "бонусы" на личном счету. Не факт, что я понятно объяснила, просто на эмоциях. Почему компания решила что мой заработок должен вертеться чисто вокруг Фаберлик. Angry
Ну, я поняла общий смысл...Когда-то давно я числилась в Орифлейм. И к примеру, если по ценам катлога мой заказ был на 1200 (условно), то я перечисляла в компанию 1000, а остальное как бы мой заработок. Теперь типа ты платишь 1200, а эти 200 это тебе скидка на новый заказ?
Ну да, прикольно...Типа все вертится вокруг именно Фаберлик

А что такое NL?
Захотелось попробовать
08.09.2018
Цена приятная, можно попробовать)
Wink согласна, цена доступная
08.09.2018
Какая интересная маска, стоит попробовать
Ого, сколько у Вас классных масочек Exclamation MarkLove
Жду акций, и нагребаю с запасом. А с масс-маркета у меня вообще там... Laughing out loud Меня нельзя пускать в магазины.
Отличная маска, судя по описанию.
целая россыпь
Big smile
Надо попробовать новую масочку Smile
Wink
По маске вопросов нет конечно.Но вот по новым условиям - для меня лично дичь. Буду писать в обратную связь много - много писем о несогласии с такими условиями.И всем консам желаю также писать письма-требования о несогласии с такими условиями.У меня баллы иногда висят - но я не иду на поводу у фабер,пишут, что мол ваши баллы сгорают,делайте заказ.Только вот смысл заказ делать на 1000р. минимум, чтобы получить халявный кремик за 50 рублей.
П.С.В последнее время смотрю новинки на склад никак не прибудут.Второй каталог по нулям.
Я тоже часто плевала на эти баллы и подарки за них. А теперь в добавок к баллам теперь внутри сайта еще и мои деньги, (заказ можно оплатить только на 65% кешбеком), а мне все они нужны на руках. почему мой заработок должен вертеться только вокруг заказов новых в фаберлик?это как устроиться в магазин одежды, и что бы получить кешбек покупайте постоянно или приводите своих подруг в магазин.блин это капец. подняли минималку. было 300 гривен, теперь 400.не кретично, но все же. и если раньше я могла пропустить каталог по любым причинам, то в следующем каталоге у меня была скидка ну как обычно 20%. а теперь в случае нового заказа послн пропущенного каталога скидка15%. меня вообще все это не впечатлило. и как они заявили, что это мол так и задумано, что мол у вас денбги на счету, поэтому вас это будет сподвигать на новые заказы. типа плвышение продаж. но условия не очень мягко говоря, и уверенна продажи наоборот упадут. раньше новички приходили нормально, а теперь как им объяснять. что вот мол в ейвоне и орифлейме вы получаете свою скидку деньгами сразу на руки, а у нас по другому, у нас бред. и новичку в первой компании тоже не 20%а 15%. капец, выгодное начало, аж все быстро побежали Laughing out loud
Я вот думаю, что скорее всего перестану делать заказы. До меня дошло, что если я заболею, или уеду на долго. Мои деньги пропадут просто со счета. Почему я должна работать и повышать товарооборот компании бесплатно? Angry
Вот и до нас в России докатилось нововведение в виде кешбека. Какое же это отстойное решение у кампании Фаберлик(((
Советую не покупать у них продукцию. Пусть сидят на своих нововведения и кукуют
Сразу подумала, что это что-то от NL.
Месяц назад мне в личку девушка написала про NL. Мне стало интересно, я спросила про условия. Она мне сказала, что цена для всех одна. Наш заработок возвращается нам на счет. Я тогда посмеялась, мол всмысле, как это не удобно. Накаркала блин. Теперь и Фаберлик туда же Shock
09.09.2018
А мне ничего из уходовых косметики от Фаберлик не подходит( Прыщи лезут, аллергия что ли(
Про нововведения ничего не знаю, вроде такого не слышала, но если введут нечто подобное перестану там покупать однозначно
В России по идее с текущего 13 каталога это уже введено, а в Украине в следующем 14 будет. Wink
09.09.2018
В преддверии зимы нужная масочка Smile
Согласна, скоро будет это шелушение, обветривание и сухость. Пару раз в неделю такие масочки, помимо кремов, лишними не будут Wink
09.09.2018
Да,для моей сухой то,что нужно Love
Отличная масочка, захотелось попробовать!
Wink А аромат шикарен
09.09.2018
И что вы думаете о нововведениях Faberlic? Компания медленно превращается в NL?
Только из отзыва узнала, что в компании есть какие-то нововведения... Хм
Надо будет почитать

P.S.: А масочка, вроде как, неплохая Smile
Есть видео на ютубе, но оно вроде по ссылке с сайта фаберлик открываеться. там все сказано по этому поводу. но блин, со стороны компании. мол поднимутся продажи, потому что у человека деньги на счету, он не захочет их терять и будет постоянно делать заказ. но погодите, эти деньги не случайный бонус , это мои заработанные деньги.почему я должна эти деньги вертеть только вокруг заказов косметики. я хочу что б мой заработок(не плохие заказы делаю)был у меня на руках. я не заморачиваясь куплю на них например еду. Sad
цена такая что хватай та беги
согласна Wink
Интересная маска. И формат удобный
Самое приятное, это когда за смешные деньги покупаешь одноразовую маску, а ее хватает на три раза. Вот это супер. Love
шикарное мягенькое личико
такой эффект сам по себе тоже вполне хорош )
Wink согласна
10.09.2018
Какая экзотическая маска, я точно бы в первую очередь экзотику попробовала, а потом уже нашу смородину)))) Понимаю, что за такую цену, глобальных эффектов ждать наивно, но много раз замечала чисто психологический релакс от масок и прочего ухода )))
Согласна, эффект минимальный, но все же есть. Запах шикарный. Это вам не смородина Wink
10.09.2018
Я бы сам попробовал с манго, уж очень его люблю Big smile
Аромат у серии с манго супер. Советую вам достать гель для душа. Бомба. А еще серия с киви... аромат тоже крутой Love
10.09.2018
Мне от фаберлик постоянно что нибудь в подарок дарят, я никогда сама ничего не заказывала) А масочка неплохая, даже подталкивает на свой собственный первый заказ Smile
Запах крутой, я теперь себе гель для душа такой хочу Love
11.09.2018
Как раз в поисках масок, хочу прям с вау эффектом Big smile
Если прям вау, то рекомендую Евелин в 3 этапа. Есть отзыв Wink
11.09.2018
Цена хорошая, можно заказать)
12.09.2018
Сколько у вас много их)
Остальные еще не пробовала. Постоянно в первую очередь хочется что-то поинтересней потестить с запасов. Остальных фирм еще больше. Это болезнь. Это собирательство масок Laughing out loud
18.09.2018
мне все маски очень понравились! и запахом и действием! никогда не пробовала все намазать, реально на 3 раза получается. а про нововведения не слышала... у нас все молчат Quest
Действие обычное, увлажнение. А вот ароматы. Love
13.11.2018
Как раз заберу свой заказ с такой же масочкой, по Вашим фото она мне нравится. люблю гелевые маски, со смыванием, конечно, промах, но думаю, если наносить ее тонким слоем, будет легче смываться. Проверю чуть позже)
Да, ее смело нужно поделить на два применения. Аромат супер. Хочу себе такое жидкое мыло Love
01.12.2018
Столько разных масок Smile
Я мастер маникюра на дому. Весь декабрь у меня масочка в подарок. А то чего добру лежать. Wink
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 15.03.2022 - 23:46
    Я у мамы косметолог! И все благодаря сыворотке с золотом, ламинарией и землей в составе...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Хочу рассказать об еще одной сыворотке, закончившейся у меня на днях. Сыворотка "Кислородная мезотерапия" для всех типов кожи от Faberlic. Цена: в пределах 800 рублей за 15 мл средства, это стоимость без 20 скидки консультанта.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Так ли она хороша, как говорят? Лично я с ней так и не смогла подружиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про кислородную маску для лица от FABERLIC Global Oxygdn. Из этой серии у меня уже был крем для лица, крем для век и тоник - эти средства мне очень понравились, поэтому и маску решила попробовать.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 24.02.2022 - 11:02
    Пилинг позволяет сэкономить деньги на поход к косметологу! Простота в использовании и отличный результат.
    Всем привет! В уходе и заботе о ребенке, я не забываю и о себе! Осеньзима самое время для пилингов. Моя проблемная жирная кожа с расширенными порами и черными точками жить не может без пилингов. Только благодаря них сглаживается рельеф и высветляются черные точки.
  • 02.05.2022 - 17:41
    Маска, которую я советую обходить мимо. Она не сделает с вашей кожей абсолютно ничего. Хотя нет. Она может вызвать новые воспаления. Определенно, выкидываю.
    Привет-привет! Ещё пару месяцев назад все блогеры кричали о продукции Likato. И как здесь не поддаться такой шикарной рекламной компании? До этого я пробовала некоторые шампуни от этого бренда. Какие-то очень понравились, а какие-то были безумно посредственными.
  • Матовое покрытие на 99% состояние из натуральных ингредиентов
    В текущем каталоге компания Faberlic презентовала новую серию средств декоративной косметики под названием It's Clear. В серии представлены и бальзамы для губ, и помады, и тушь для ресниц, и помадки для бровей, и тонирующие покрытие для кожи, и пудра для лица.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 24.03.2022 - 10:07
    Ночная маска Faberlic Dream Therapy с инкапсулированным мелатонином, которая не только ухаживает за кожей, но еще и расслабляет после тяжелого рабочего дня!😴
    Здравствуйте!   Линейка Dream Therapy вышла у Faberlic почти год назад, но до сих пор пользуется огромным спросом. А дело в том, что все средства из этой серии не просто эффективные, а еще и имеющие приятный расслабляющий аромат.
  • 09.06.2022 - 14:24
    Намазываю на себя эту глину каждый день и не могу остановиться 💜 Роскошная кожа за 77 рублей ❤️
    Привет)   В очередной раз рыская по Фикс-прайсу в поисках очередной удачной новинки косметики, я наткнулась на ведерки с этой маской. Быстренько зайдя на Айрек и пробежавшись глазами по отзывам (сплошь положительным), я решила - надо брать. И не пожалела.
  • 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • 13.05.2022 - 08:51
    Купила самый простой, не дорогой - чтобы просто оптимизировать и механизировать регулярный массаж лица, как бонус тонус и освежение во время процедуры.
    Всем привет. Еще по зиме я приобрела себе Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый) , в качестве дополнительной меры для ухода за кожей лица. Я и так, регулярно выполняю массаж лица, при нанесении сыворотоккремов - но мне захотелось немного механизировать процесс, да заодно и попробовать…
  • 26.02.2022 - 01:48
    Фитокосметик не отстают от Кореи - Омолаживающая гидрогелевая маска хоть и со своими нюансами, но хороша. А её аромат меня просто покорил.
    Всем привет! Как говорится - новый день, новая маска. Именно по этому принципу я практически и живу) Гидрогелевые маски я люблю всем сердцем, очень нравится сам формат. Чаще всего попадались именно корейские, поэтому была приятно удивлена встретив наше производство.
  • 08.03.2022 - 19:35
    Наконец-то я тебя нашла! Маска с азелаиновой кислотой Ангиофарм специально для проблемной кожи ▶️ Сдувает воспаления раз и навсегда, без шелушений, без пересушивания☑
    Не скажу, что маски для лица являются сколько-нибудь важным элементом моего ритуала ухода за кожей. И всё-таки полезно иметь парочку средств на экстренный случай, например, хорошую питательную маску.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 25.02.2022 - 15:35
    Лосьон за 2.000+ ₽. Тестирую линейку Bioderma Sebium
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Пишу его о лосьоне для лица Bioderma Sebium. Я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 06.04.2022 - 13:30
    Тканевая маска за 36 рублей. Результат её работы на проблемной коже лица.
    Тканевые маски - это отличное sos-средство для кожи. Я пробовала дорогие и дешёвые, разных брендов и стран производителей. Единственное, что я поняла - даже самая дорогая маска может не подружиться с кожей и результат её работы совсем не порадует.