Опубликовано 30 Июль, 2019 - 14:17

? Всем привет! ?

Примерно год назад я рассказывала о продуктах для волос с экстрактом колы от Brit Hair Group , средства те мне очень полюбились и понравились, поэтому в данном отзыве я хочу поделится с вами еще более нестандартными и креативными продуктами по уходу за локонами. На данный момент в моем использовании появились два средства : шампунь и кондиционер для объема, тк как мои волосы тонкие дополнительная густота никогда не помешает! Всегда хочет дополнительного объема, упругости и плотности, хочется, чтобы волос было больше, поэтому надежд на продукты я возлагала не мало.

Шампунь мусс для объема GREASY HAIR Sweet Hair Professional

Так как я являюсь обладательницей жирной кожи головы, которая соответственно быстро пачкается, я всегда нахожусь в поиске средств, которые бы помогли мне справится с этой проблемой, позволили бы мне отходить лишние пол дня не с сальными корнями и позволили бы мне не обливаться " с ног до головы " сухими шампунями. Но редко, когда можно найти стоящее средство, которое действительно работает, нормализует работу сальных желез и помогает корням выглядеть более свежими, данный мусс это обещает, поэтому надежда была сильной.

? От производителя ?

Меня заинтриговала необычная подача привычного всем средства, ведь все мы привыкли к жидким или твердым шампуням в виде шайбочек, а здесь по текстуре шампунь похож на пену для бритья. Необычно мыть голову подобным продуктом и конечно хочется скорее попробовать. Также привлек немалый объем, производитель обещает, что объем данного шампуня будет равен 1 литру жидкого.

Бразильский бренд Sweet Hair Professional первым выпустил на рынок шампунь в виде мусса. Средство представляет собой густую пышную пену, имеющую экономичный расход. 260 мл шампуня мусса Greasy Hair эквивалентно 1 литру обычного жидкого средства. Шампунь имеет натуральный состав, прекрасно справляется с очищением волос.

? Общие данные?

• Цена на данный момент - 2100 р;
  • Объем -260 мл;
  • Страна - Бразилия;
  • Назначение - тщательное очищение;
  • Результат - пышность, блеск, объем.
  • Прямая ссылка на продукт клац

? Внешний вид ?

Шампунь находится в металлическом вытянутом флаконе, в подобных тарах я обычно покупаю лаки для волос. Для цветового решения были выбраны бирюзовый и розовый оттенок. На упаковке указано достаточное количество информации, но вся она на иностранном языке, радует тот факт, что на обороте есть русифицированная наклейка.

Шампунь мусс для офбъема GREASY HAIR Sweet Hair Professional

На наклейке есть описание шампуня и описаны его полезные свойства. А также прилагается инструкция по его использованию.

Шампунь мусс для объема GREASY HAIR Sweet Hair Professional

Очень интересный дозатор, по крайней мере до этого шампуня я подобных не встречала и не пользовалась такими. Дозатор скрывает защитный колпачок. Средство извлекается легко, чтобы привести механизм в действие нужно сделать пару холостых нажатий, затем продукт начнет извлекаться. Мне понравилось, что подается шампунь мягким облаком и без брызг.

? Текстура - аромат ?

Когда я впервые извлекла порцию данного шампуня я конечно удивилась и первая мысль была "а как вообще мыть волосы такой текстурой и удобно ли это?" Мусс шампунь очень похож на пену для бритья, в руке оказывается довольно плотное белое облачко, как только данная пенка касается волос она тает, превращаясь в подобие крема.

Шампунь мусс для объема GREASY HAIR Sweet Hair Professional

Аромат очень приятный, салонный. Мне слышатся в нем цветочно -фруктовые нотки, он не навязчивый и на моих волосах после мытья сохраняется, волосы очень вкусно благоухают вплоть до следующего мытья, но с парфюмом аромат не конфликтует. Вкусненький и поднимающий настроение во время банных процедур.

? Состав ?

Компания Sweet Hair Professional всегда тщательно продумывает состав своих средств. В шампуне Greasy Hair 260 мл подобраны натуральные компоненты, которые бережно очищают кожу головы и корни волос от загрязнений. Средство обогащено мультивитаминным комплексом, способствующим росту волос.

Шампунь мусс для объема GREASY HAIR Sweet Hair Professional

Water, butane, sodium laureth sulfate, propane, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, parfum, lauryl glucoside, cetrimonium chloride, phenoxyethanol, alcohol, guar hydroxypropyl trimonium chloride, glycerin, sodium chloride, Bis-Aminopropyl dimethicone, citric acid, disodium edta, polyquaternium-7, amodimethicone, ethylhexylglycerin, trideceth-12, arginine hcl, panthenol, c11-15 pareth-7, creatine, glycine, hydrolyzed com protein, hydrolyzed soy protein, hydrolyzed wheat protein, laureth-9, proline, serine, acetyl cysteine, tea-dodecylbenzenesulfonate, cl 19140, cl 42090, polyaminopropyl biguanide

? Применение ?

Сколько нужно брать шампуня на одно применение подсказывает картинка в кружочке на лицевой стороне бутылочки, то есть ориентируясь на свой размер ладони. На мой взгляд этого количества хватит на два намыливания, а не на одно. Так как я намыливаю только корни, а длину мою стекающей вниз пеной шампунь по всей видимости у меня расходуется медленнее, чем задумано. Пена касаясь волос оседает и превращается в кремовое молочко или гель, легко распределяется по волосам и коже головы, но на первое намыливание пенится слабовато, на второе уже лучше.

Шампунь мусс для объема GREASY HAIR Sweet Hair Professional

? Мои волосы на момент использования ?

Волосы длинные, своего цвета. Нахожусь в постоянном состоянии отращивания длины и срезания испортившихся кончиков, последний раз ставила эксперимент и не стригла волосы почти 5 месяцев, после чего срезала 10 см и не жалею,тк кончики изрядно потрепались, больше таких экспериментов не провожу и вам не советую. На данный момент волосы суховаты и требуют более тщательного ухода.

Так как в недавнем времени мои волосы перенесли сначала пробную свадебную прическу,а затем итоговую с тонной лака, начесом, использованием пудры для обьема и использованием плойки конечно они пострадали. И им нужна была тяжелая артиллерия для восстановления, питания и увлажнения. Поэтому я обратила внимание на муссовые средства нового поколения, надеясь на их эффективность. Волосы мне не сожгли конечно, но однако их структура все равно повредилась, они стали суше и просили увлажнения. Муссовые средства оказались у меня во время и практически спасли волосы.

? Мои впечатления ?

✔️ Очищение - производитель обещает нам бережное очищение и это действительно так. Если на волосах были укладочные средства или масляная маска до конца он их не промоет. Для смывания масла и укладочных средств я по своему опыту к примеру всегда советую твердые шампуни. Шампунь очень мягко и нежно относится к волосам, но при этом довольно качественно их промывает.

✔️ Комфорт в использовании - очень интересно было попробовать такую новую текстуру и подачу средства в виде облачка пены. Процесс мытья головы становится увлекательнее, на самом деле такой пенкой мыть голову приятно, шампунь будто обволакивает волосы, во время промывания успеваешь прочувствовать то, как смягчаются твои пряди.

✔️ Объем - так как мои волосы достаточно длинные и тяжелые, не смотря на то что они тонкие ( практически никогда не держат завивку и сразу развиваются) то я считаю тот объем, который я получила от данных средств очень даже хороший. Мне нравится, как выглядит прикорневая зона, не прилизанно как от многих шампуней которые бережно промывают и при этом увлажняют, при этом волосы сохраняют свежесть на протяжении двух дней, вплоть до следующей помывки.

Шампунь мусс для объема GREASY HAIR Sweet Hair Professional

✔️ Здоровый блеск и пышность - блеск полотна волос действительно присутствует, причем достаточно неплохой, но вот на счет пышности я не соглашусь. Но здесь я не могу из за этого придраться к производителю, ибо я не люблю пышность, мне всегда нравилась плотность и упругость волос, когда мои волосы пышные они выглядят как сухая соломка, когда они напитаны, они лежат волосок к волоску как на фото, они тяжелые и их кажется в два раза больше.

✔️ Мягкость - послушность - волосы совершенно не путаются, они очень хорошо увлажнены и даже на ветру не сбиваются в клоки или узелки, хотя мои тонкие волосы грешат этим практически постоянно. Все торчащие волоски приглажены, пух сглажен и волосы очень послушные.

✔️ Расход - сначала я думала, что из за особенности текстуры шампунь будет мега не экономичным, но как только начала использование все страхи ушли, так как на одно использование средства требуется минимально количество расходуется оно довольно экономно, на мою длину такого бутыля шампуня хватит месяца на 2-3 при постоянном использовании, а это хороший показатель.

? Достоинства ?

? бережное, но качественное очищение

? приятный аромат

? интересная подача средства

? муссовая текстура

? блеск волос

? плотность и упругость

? сохранение свежести волос и ее продление

? экономичный расход

? увлажнение

? ИТОГИ ?

Шампунь мусс для объема GREASY HAIR Sweet Hair Professional отлично подойдет обладательницам жирной кожи головы, которые хотят чтобы волосы сохраняли свежесть на более продолжительное время. А также обладательницам тонких и легких волос, для того чтобы обрести упругость и плотность полотна и получить дополнительный блеск прядей. Мне понравился интересный и креативный формат упаковки и самой текстуры средства в виде мусса, очень приятно открывать для себя новое средство, когда оно продумано до мелочей. Мои волосы после свадебной прически практически не пострадали и восстановились благодаря муссовому уходу, чему я не сказано рада!

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! ?

и Будьте красивыми))

KATe_RINaрекомендует
Шикарные волосы!!! Love
30.07.2019
Действительно, выглядит как пенка для бритья! Необычно, у меня никогда подобного шампуня не было)
30.07.2019
Да у вас волосы просто шикарнейшие
30.07.2019
Консистенция супер! Мне очень нравится. Портретное фото очень красивое!))
30.07.2019
У вас свои волосы ? ? неокрашенные да?
30.07.2019
Ой уже прочла внимательнее, что свои
А как часто стрижёте концы?
04.08.2019
Как придется)) обычно раз в 2- 3 месяца)
но если не портятся могу и раз в 6
30.07.2019
Катя, твои волосы всегда просто бесподобны! И отзыв очень интересный получился! Smile Love
30.07.2019
Какая интересная текстура у шампуня. Не припомню, чтобы пользовалась таким.
Твои волосы выглядят превосходно, впрочем как всегда Love Ну и свадебный образ безумно красивый.
30.07.2019
я сразу по фотке, еще не прочитав, поняла, что фото=ка и прическа-то свадебная! Wink от души поздравляю и желаю счастья!!
волосы, конечно, просто загляденье (ну, это уже не новость), а вот формат шампуня очень необычный Smile
Спасибо! Wink
30.07.2019
Очень понравился шампунь по описанию, с удовольствием попробовала бы такой же Love
30.07.2019
Какая ты красавица!)) Поздравляю за одно с прекрасным событием!))))
Спасибо!
30.07.2019
расход очень экономный получается!
31.07.2019
Мусс шампунь это что-то новенькое, Катя, у тебя как всегда потрясающие волосы Love
31.07.2019
свадебное фото бомбезное) тебе очень хорошо с кудрями, делай их почаще)))

пы.сы. только почему-то там цвет волос совсем другой, чем на следующих снимках.
я даже сначала подумала, будто ты покрасилась ))
01.08.2019
Впервые встречаю шампунь с такой необычной муссовой текстурой Love
Love Какие волосы!
01.08.2019
Впервые встречаю шампунь с такой текстурой Shock
У тебя всегда такие необычные штучки для волос Love
02.08.2019
Я залипла на ту студийную фотку.. ты просто модель (моделище!) очень красиво, мне безумно нравится.
А шампунь подобный хотела бы попробовать, ведь часто трихологи советуют вспенивать продукт в ладонях, а потом уже наносить на кожу головы, но я либо забываю, либо мне лень (тяжелый случай, да) Big smile
спасибо))
я вот всегда в руках вспениваю)
Мне сложно представить, что его хватит на 2-3 месяцы Shock
04.08.2019
Пока что я тестирую 1 месяц)) и он не закончился))
Фото очень эффектные.
02.08.2019
У меня как раз у корней волосы быстро загрязняются, поэтому я бы попробовала такой шампунь. Но консистенция у него, конечно, очень необычная Love
Очень необычное средство Smile волосы у вас как всегда загляденье
03.08.2019
необычное средство) напоминает мне средство для душа от нивея))
Какой интересный продукт! А волосы шикарны Love
ОУ, какие волосы красивые Love Цена правда кусается
Вы красавица!
Какая красивая фотка Love Ты наверное самой красивой невестой была Love
Ничего подобного раньше не пробовала, у меня только бальзам Пантин был в форме мусса. Шампунь даже интересно проверить, как он с моими волосами справится Smile
Спасибо Smile
интересно такие новинки тестировать ))
06.08.2019
Какая Вы красавица! Приятно посмотреть!
Шампунь очень необычный! Мусс я ещё не пробовала Big smile
большое спасибо! Smile
Гель для душа в формате мусса я уже пробовала, а шампунь в виде мусса вижу впервые, интересно было бы опробовать.
ЗЫ Фото на аватарке просто вау! Love
09.08.2019
Если аромат нравится, то всегда хочется, чтобы он держался на волосах подольше Wink
Очень необычный формат для такого средства
11.08.2019
Такая приятная текстура, волосы у Вас супер
Не знакома пока с этой маркой. Интересно было почитать.
Очень интересный и удобный формат))) а у Вас шикарные волосы
15.08.2019
Здорово, что шампунь подходит обладательницам жирной кожи головы, значит он мне должен понравиться)
17.08.2019
Смотрю, шамауни-муссы сейчас очень популярны. Какая же вы красивая Love
Спасибо ))
Inc аватар
Inc
18.08.2019
Мне почему-то показалось, что ты тестировала еще другую линейку. Или показалось? А то полезла в твой профиль в раздел ухода и не нашла ничего (хотела спросить что больше понравилось). Волосы, как всегда, вне конкуренции. Я как ни ухаживаю, не могу достичь такого же эффекта ровных волос. Либо питания не хватает, либо это все же текстура. Ты масла добавляешь к уходу (часто?)?
19.08.2019
Нет, только эту. Масла курсом обычно использую и чаще кокосовое. остальные все равно не дают такого эффекта, месяц применяю ,месяц перерыв. Когда есть время 2 раза в неделю, когда нет на ночь в выходной)