Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 11:14

=============Доброго времени суток, уважаемые читатели)===========

В гардеробе каждой, уважающей себя девушки, должно быть "маленькое черное платье" (каждый

поймет эту фразу по-своему).

Будучи большой поклонницей ароматов от косметической компании Avon, я решила не отличаться от

большинства представительниц прекрасного пола и ЗАКАЗАЛА новинку этой осени - Little LACE

Dress ("Маленькое КРУЖЕВНОЕ платье). И и что, что оно в виде парфюма, перевод ведь не поменял сути высказывания))

Ближе к делу...

Аромат Little LACE Dress - парфюмерная Новинка этого года от компании Avon.

Я какое-то время (на протяжении 5-7 лет) была большой поклонницей классического варианта этого

"платья" (Little Black Dress), а увидев новую его интерпретацию, решила затестить на основе личного

пользования.

Вот, что указывает производитель об этом аромате

Парфюмерная вода Little Lace Dress это секрет соблазна и обольщения.

Новое «платье» в парфюмерном гардеробе выполнено из тончайшего кружева нот сицилийского мандарина, черного ириса и пачули. Провокационный, загадочный, сексуальный и всегда элегантный... как и само кружево.

*********** ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАРФЮМА ***********

Внешний дизайн упаковки представлен прямоугольной коробочкой черного оттенка, на котором

отчетливо прослеживается некая дымка обволакивающего тонкого КРУЖЕВА, оттенка немного

посветлее.

По центру упаковки (на лицевой части) - скромно, но со вкусом, написано название парфюма.

На обороте - подробная информация о продукте и ее производителях.

Указан также и состав:

Сам флакон выполнен стандартно. Бутылочка из прозрачного стекла, прямоугольной формы.

На лицевой стороне - указано название Little Lace Dress.

На обороте - продолжение темы кружева - изящное и тонкое оформление флакона в виде

черного кружева.

Колпачок прозрачный. Распылитель золотого оттенка.

Все вместе смотрится уникально и совершенно!!!

********************* ПИРАМИДА АРОМАТА ******************

Парфюмерная вода Little Lace Dress представлена сочными и яркими оттенками в своем составе.

ВЕРХНИЕ НОТЫ...

сицилийский мандарин

Базовые ноты...

Пачули

НОТЫ СЕРДЦА ..

Черный ирис

Все в совокупности создает приятный пряно-сладкий аромат МЕЧТЫ и ЛЕГКОСТИ.

Парфюм относится к

цветочной группе ароматов.

*******************МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ******************

КРУЖЕВО сейчас в моде (тем более черное классическое), я удовлетворена своим Новым

приобретением. Аромат мне подходит по всем моим личным критериям (люблю сладкие ароматы).

С ним не стыдно и "в люди выйти".

Чувствуешь себя легкой, женственной и соблазнительной...

ЛОЖКА ДЕГТЯ (((

Уж очень этот аромат мне напоминает Эйвонскую туалетную водичку Luck. Такие же основные ноты

чувствуется и здесь, единственное, что Luck еще более приторнее и слаже, нежели наше

КРУЖЕВО.

За это то и снимаю 1 балл(

********************** ВЫВОД ******************

Я буду с удовольствием РЕКОМЕНДОВАТЬ Вам туалетную воду Little Lace Dress, особенно

любителям сладких ноток этот аромат, уверенна, непременно понравится.

================================================

Спасибо, что читали_)))

Еще парфюмы от Avon, от которых я просто без ума)

Avon Life For Her By Kenzo Takada

Вода Femme

Avon Rare Amethyst

TOMORROW = само совершенство!

Far Away Infinity

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • Легкий приятный сладкий аромат
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Аромат не оригинален
Irina._рекомендует
14.11.2016
А этот запах схож с черным платьем? Мне очень нравится еще маленькое красное платье
14.11.2016
Да, у него есть нотки сладости от классического Черного платья.
Готичный флакон,однако
14.11.2016
Интересная новинка. Когда-то пользовалась обычным традиционным маленьким черным платьем, этот аромат тоже хотелось бы приобрести)
Хочу послушать Smile
14.11.2016
понравился аромат по описанию)
Интересная пирамидка. Не знала о таком аромате Smile
14.11.2016
Упаковка симпатичная, а черный ирис в композиции интригует )
14.11.2016
Пирамидка мне понравилась... Ну меня сейчас как-то не тянет на парфюмы от Avon Smile
14.11.2016
Почти уверена, что мне понравится этот аромат, но знакомство начну всё же с пробника Smile
У Avon уже столько этих платьишек Wink
Я уже успела запутаться))
15.11.2016
Маленькое платье мне было симпатично. Этот аромат обязательно послушаю, когда случай представится
15.11.2016
интересная новинка! нужно обязательно протестировать Smile
15.11.2016
Знаю, ты не могла выпустить из виду этот аромат, а я вот даже не знала о существовании такой новинки!
Приятный аромат Smile
15.11.2016
Тоже заказала этот аромат, надеюсь, он меня не разочарует)
15.11.2016
на картинке вместо пачули у вас цветок франжипани Wink
Коробка нравится у этого парфюма Smile
15.11.2016
красивый флакон и коробочка, не знакома с таким ароматом
Вот даже и хорошо, что на Luck этот аромат похож. Luck я покупать не стала, флакон что то не очень нравится. А кружевное возьму обязательно.
Аромат интересный Smile
Пирамида мне понравилась
21.11.2016
Хотелось бы самой познакомиться, может получится в ближайшее время Smile
23.11.2016
Сколько уже разновидностей платьев у эйвон развелось. Пробовала только Черное . в свое время очень нравился аромат и стоимость этого парфюма.
24.11.2016
новинку пока тестила только по ароматной страничке, а по ней сложно судить) хотелось бы попробовать затестить из флакона)
26.12.2016
Флакончик красиво оформлен!