Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 08:48

Всем привет!

Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов.

Urban Decay VICE 4
Urban Decay VICE 4

От производителя:

Мой вольный перевод:

Лимитированная палетка содержит 20 великолепных, не виданных ранее оттенков теней, большое зеркало, двустороннюю кисть и шикарную косметичку.

Оригинал:

A limited-edition palette packed with 20 gorgeous, never-before-seen shades, a huge mirror, a double-ended brush, and a chic bag.

Упаковка и внешний вид

Палетка продается в картонной коробке. С обратной стороны коробки нарисованы все цвета теней, входящих в состав палитры.

Сама палетка пластиковая, закрывается магнитом. Отделка крышки - красивые разноцветные палочки, так сказать.

Внутри есть отличного качества огромное зеркало. Сама палетка была спрятана в косметичку.

Кисть

Кисть сделана в Китае, синтетическая. Одна сторона у кисти обычная плоская для нанесения теней, вторая сторона круглая для растушевки (набита не плотно, растушевывает замечательно).

Качество кисти мне нравится. Пользуюсь с тенями из этой палетки.

Стоимость, где покупала, срок годности

Стоимость – 60 долларов. Я покупала с официального магазина Сефоры.

В палетке 20 оттенков, каждый по 0,8 гр. Срок годности после открытия 24 месяца.

Состав

1985:
Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, Zinc Stearate, PTFE, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer.
FAST-BALL:
FRAMED:
UNDERHAND:
BITTER:
Talc, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Zinc Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, PTFE, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid.
DELETE:
BONES:
Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Zinc Stearate, PTFE, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer.
DISCREET:
ROBBERY:
ARCTIC:
Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, Polyethylene Terephthalate, Zinc Stearate, PTFE, Aluminum Hydroxide, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Polyurethane-33, Acrylates Copolymer, Tin Oxide, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer.
BEAT DOWN:
Caprylic/Capric Triglyceride, Calcium Aluminum Borosilicate, Talc, Zinc Stearate, PTFE, Silica, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Tin Oxide, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer.
PANDEMONIUM:
C-NOTE:
Caprylic/Capric Triglyceride, Synthetic Fluorphlogopite, Talc, Zinc Stearate, PTFE, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Silica, Tin Oxide, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer.
CROWBAR:
Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Polyethylene Terephthalate, Silica, Zinc Stearate, PTFE, Sodium Dehydroacetate, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Tin Oxide, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer.
DEADBEAT:
Caprylic/Capric Triglyceride, Calcium Sodium Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Sodium Dehydroacetate, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Tin Oxide, Talc, Zinc Stearate, PTFE, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer.
FLAME:
Caprylic/Capric Triglyceride, Calcium Sodium Borosilicate, Talc, Zinc Stearate, PTFE, Aluminum Hydroxide, Silica, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Tin Oxide, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer.
GRASSHOPPER:
Caprylic/Capric Triglyceride, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, Synthetic Fluorphlogopite, Talc, Zinc Stearate, PTFE, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Tin Oxide, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer.
GRIP:
Talc, Calcium Sodium Borosilicate, Caprylic/Capric Triglyceride, Zinc Stearate, PTFE, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Tin Oxide.
HARLOT:
Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Zinc Stearate, PTFE, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Stearic Acid, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer.
LOW:
Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Zinc Stearate, PTFE, Calcium Aluminum Borosilicate, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Silica, Sorbic Acid, Tin Oxide. [+/- (All Shades May Contain): Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides), CI 19140 (Yellow 5 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 75470 (Carmine), CI 77000 (Aluminum Powder), CI 77007 (Ultramarines), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77400 (Bronze Powder), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77742 (Manganese Violet)].

Вид палетки в разном освещении

Дневное освещение

У окна
У окна

Без вспышки в электрическом свете

Электрический свет
Электрический свет

У окна на солнце

Дневное освещение на солнце
Дневное освещение на солнце

ПАЛИТРА

Bones – сатиновый жемчужный

Grip – тауповый матовый с микро-глиттером

Deadbeat – черный сатиновый с микро-глиттером (осыпается при нанесении)

Beat Down – глубокий фиолетовый металлик с синим микро-глиттером

Pandemonium – глубокий сливовый металлик с коричневым подтоном, глитерный

Framed – бледно-персиково-бежевый матово-сатиновый. Похож на оттенок Stark из палетки теней Naked 2 Basics. Незаменимый цвет при растушевке!

Fast-Ball – персиково-розовый металлик с микро-глиттером

1985 – фуксия с сиреневым подтоном с микро-глиттером

Underhand – бордово-коричневый сатиновый

Harlot – лавандовый металлик

Discreet – бледный грязно -лиловый матовый

Grasshopper – яркий изумрудный с зеленым микро-глиттером

C-Note – фростовый зеленый с микро-глиттером

Arctic – яркий бирюзовый с блеском в тон бирюзе

Robbery – холодный коричнево-бронзовый металлик

Bitter – красно-коричневый матовый

Flame – ярко-оранжевый с золотым микро-глиттером

Low – коричневый матовый с разноцветным глиттером (осыпается при нанесении)

Crowbar – черный с золотым металлическим жемчужным микро-глиттером (осыпается при нанесении)

Delete – глубокий холодный каштаново-коричневый матово-сатиновый

Как видите, палетка содержит не только повседневные оттенки, но и оттенки для маскарада/кабаре/вечеринок )))

Вот, например, одним махом самые яркие оттенки:

Качество

Качество теней превосходное. Из 20 теней только 3 штуки осыпаются при нанесении (но с учетом глиттера, оно простительно). Качество теней Urban Decay явно улучшили (сравниваю с Naked 2).

Держатся тени на моих веках только 4 часа, так что ношу с их родной базой. Но я всегда любые тени ношу с базой.

Пигментированноть у теней великолепная, легко наносятся, легко растушевываются. Ну и что много говорить, качество теней можете сами посмотреть в разных макияжах. Красила специально без черной подводки, чтобы цвета были лучше видны и было видно, как цвет «действует» на белок глаза (выглядят ли они заплаканными).

1. Макияж первый "Оранжевый". Повседневный.

Fast-Ball на все веко

Bitter в складку

Delete во внешний уголок

Flame блик по центру века

Bones во внутренний уголок

Discreet граница между внутренним и уголком и Fast-Ball

2. Макияж второй "Фиолетовый". Как повседневный, так и вечерний.

Использованы:

Harlot на все подвижное веко

Pandemonium во внешний уголок

Beat Down в складку

Bones во внутренний уголок и под бровь

Framed тушевка

3. Макияж третий "Коричнево-зеленый". Повседневный.

Bones во внутренний уголок и на 1/3 подвижного века

C-Note на середину подвижного века

Robbery во внешний уголок глаза

Delete в складку века

4. Макияж четвертый "Изумрудный". Вечерний/карнавальный.

Вариант А.

К теням из макияжа 3 добавлены:

Arctic в складку и на 1/3 подвижного века (с внешней стороны)

Grasshopper на 1/3 вначале подвижного века

Также во внутренний уголок глаза добавила хайлайтер из палетки Naked2 Basics

Вариант Б.

Добавлена тонкая стрелка черным карандашом. Мне кажется, что от этого цвета теней стали более выразительными.

5. Макияж пятый "Фуксия". Повседневный или вечерний.

Bones на все веко

Underhand в складку

Fast-Ball и 1985 на стрелку, предварительно начертив стрелку этим легендарным розовым карандашом

Delete стрелка сухим способом по внутренней слизитой

6. Макияж шестой "Славный нюд". Повседневный.

Использованы:

Bones во внутренний уголок глаза

Robbery на подвижное веко

Delete в складку и на нижнее веко

Framed тушевка

7. Макияж седьмой "Акцент на глазах"Повседневный.

Использованы:

Robbery на все подвижное веко

Underhand в уголок и складку

Delete немного в складку и на нижнее веко

Framed тушевка

Итак, подведя итог, скажу, что палеткой я очень и очень довольна, фантазия моя не может угомониться, я часто экспериментирую с цветами.

❇ ❇ ❇ Рекомендую! Палетка хороша для всего, есть где разгуляться )

Во всех макияжах использована эта тушь для ресниц.

Другие мои отзывы на тени со свотчами и разными макияжами:

- кремовые тени MAYBELLINE Color tattoo

- универсальная палетка Urban Decay Naked 2 с 14-ю вариантами макияжа

- роскошные тени для век Urban Decay Naked 2 Basics с 7-мью вариантами макияжа

- легендарная "Пляжная трава" Shiseido

- кошачья палетка Shu Uemura

- очаровательные Dior

- знаменитые Wet n Wild Comfort Zone

- хорошие Anastasia Beverly Hills

Достоинства
  • Красивая гамма, хорошая пигментация
  • Стойкие
veluatрекомендует
01.10.2015
Палетка на все случаи жизни, есть где разгуляться фантазии Love
01.10.2015
Она прекрасна Love Такое разнообразие оттенков, супер! И на веках смотрится роскошно)
Цвета понравились, качество теней у UD как всегда на высоте!
01.10.2015
Красота какая! Отличные оттенки! Отличные макияжи!
01.10.2015
Я на нее засматривалась, но благодаря вашему отзыву, решила, что пропущу эту красоту! Поэтому спасибо за отзыв! Wink
01.10.2015
палеточка качественная, макияжи понравились, особенно фиолетовый)
радует.что можно наслаивать, создавая и легкие варианты и вечерние )
01.10.2015
Много ярких оттенков, которыми я не пользуюсь Smile а так вообщем-то хорошая палетка))
01.10.2015
Шикарное разнообразие оттенков в палетке Love
01.10.2015
Для меня часть ярких оттенков неприменимы, но макияжи у вас славные)Особенно нюд понравился)
01.10.2015
Какое разнообразие оттенков, макияж отличный Wink
Изумрудный оттенок меня покорил
Видно, что тенюшки добротные)
01.10.2015
Столько разнообразных оттенков и потрясающий дизайн! Качество несомненно радует.
01.10.2015
Вот это палетка! Love Шикарная.
01.10.2015
Отличная палетка,спасибо за такой подробный отзыв,очень интересно Smile
Необычное оформление! Цвета красивые
01.10.2015
Какая яркая, праздничная палетка. Подойдет для особых случаев Smile И стоит ни так дорого)
01.10.2015
столько оттенков много, и макияж классный получился
01.10.2015
Очень красивые оттенки. На ваших красивых глазах просто супер!
Оттенки супер Love
Такие разнообразные оттенки теней)
Какое многообразие оттенков! Love Макияжики очень понравились Smile
Крутая палетка! Love
Ого, сколько цветов Smile
01.10.2015
оттенки очень красивые, макияжи шикарные Love
Красота Love
01.10.2015
А меня с толку сбивает такое количество оттенков: я пользуюсь совсем ограниченным количеством, у меня с фантазией как-то плоховато Laughing out loud .
Очень красивые цвета. Я бы большей половиной не пользовалась...
Клевая палетка Wink
02.10.2015
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за комментарии и внимание к отзыву!
Love цвета конечно потрясающие
02.10.2015
Оформление у палетки шикарное)
очень красивые варианты макияжа - вам все идет Smile
02.10.2015
Очень много красивых оттенков в палетке!
02.10.2015
суперские! а я другую палетку присмотрела
02.10.2015
Изумрудный просто шик) Ярко смотрится на вас.
02.10.2015
Палетка очень интересная Love Редко такими цветами пользуюсь, но у самой вагон такого добра.
02.10.2015
И в пир, и в мир! Есть где разгуляться, это точно! Smile
02.10.2015
Какая же нереальная красота! Почти все оттенки "мои"! Сначала хочу Нюд, а вторым делом эту красоту Love
02.10.2015
Влюбилась в эту палетку. Очень интересные сочетания вы делаете.
03.10.2015
Отличная палеточка, оттенки на все случаи жизни и для любого макияжа.
Ещё 18 комментариев
  • 21.02.2016
    Впечатлённая отзывами и обзорами на youtube я решила приобрести эту палетку. Оформление её действительно необыкновенное- футляр очень и очень красивый и качество исполнения на высоте. Сама по себе коробочка ничем особенным не выделяется.
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 23.11.2011 - 10:08
    Роскошная палитра, фантастической красоты коробка+фото
    Получила я в подарок на день рождения вот эти тени. Об Urban Decay слышала пару раз, но меня никогда не тянуло приобрести их продукции, потому что цены не низкие, а в качестве я не была уверена. Меня сразу же покорила коробочка: деревянная, расписанная красивыми узорами:бабочки, цветочки.
  • 02.08.2015 - 08:36
    Роскошные тени Urban Decay Naked 2 Basics. ❤ Подробный отзыв о каждом оттенке. ☞Наглядное фото века ДО и ПОСЛЕ макияжа. ☝Состав. ☞7 идей макияжа с ФОТО! ⁇Ответ на вопрос – покупать или нет? И если да, то кому и зачем?
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о палетке от Urban Decay Naked 2 Basics .   Сразу хочу сказать о том, что я ожидаю от теней. Это хорошая пигментация, стойкость, легкая растушевка, состав без парабенов, желательно красивая упаковка.
  • 19.06.2018 - 09:49
    Единственная и неповторимая Naked Ultimate Basics - палетка, которая никого не оставт равнодушным! Свотчи, характеристики продукта, мои впечатления. Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о палетке теней от американского бренда Urban Decay. Ранее я уже покупала однушку теней от марки и мне очень понравилось качество.
  • 28.04.2015 - 10:37
    Тени для век от Urban Decay: палетка VICE 3! Любовь с первого взгляда...но первое впечатление обмнчиво! + фото!
    Доброго времени суток, дорогие девочки! Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. Тени от UD vice 3. Начну с того,что долгое время я нахожусь в поиске своей идеальной палетки. Что это для меня?
  • 03.01.2018 - 14:49
    Потрясающая, невероятно яркая палетка Heavy Metals Holiday
    Всем привет! Я безумно люблю высокопигментированные тени и яркие макияжи, поэтому не смогла упустить возможность купить новую палетку от Urban Decay - Heavy Metals Holiday. На первый взгляд оформление потрясающее, в стиле Urban Decay.
  • 06.06.2019 - 17:33
    Люблю палетку уже 5-й месяц, а впереди у нас с ней целое лето! Urban Decay X Kristen Leanne Daydream Eyeshadow Palette!
    Всем привет! У меня в руках оказалась палетка UD, которую никто особо не пиарил на русскоязычном пространстве и удивлена почему же. Я люблю натуральную гамму, пусть это и не модно сейчас. 50 оттенков коричневого мне всегда пригодятся, а матовые тем более.
  • 22.08.2018 - 18:22
    💣💣💥🎇Новая палетка от Urban Decay - просто бомба! Фантастически красивые оттенки, нереальная пигментация, удивительная беспроблемность в нанесении... Вы еще в раздумьях насчет покупки?!? 😲😲😲 Характеристики, свотчи, макияжи, мои впечатления. Welcome! 😉
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У бренда Urban Decay недавно вышла шикарная новинка - палетка теней Born To Run, мгновенно взорвавшая интернет.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 18.05.2021 - 12:05
    Прерии, кактусы и ночное небо!
    Шел 2021 год, и я наконец-то добралась до знакомства с брендом Urban Decay. Линейка Naked никогда меня особо не цепляла, только Ultraviolet нравилась и нравится до сих пор, по крайней мере визуально. Но именно Naked Wild West стала той вещью, которую я решила приобрести.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 03.05.2021 - 15:28