Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 19:32

Уже попробовала несколько лаков из новой палитры Фармаси. Старый ассортимент у нас в продаже закончился еще в начале мая и все любители фармасишных лаков ими затарились, так что склад пустой, но в запасах есть.

Что собой представляет новая палитра = вместо 130 оттенков и подоттенков , которые отличались друг от друга на полутон, у нас появилась коллекция из 40 лаков.

Основная масса цветов - приятные. Есть несколько серо-землистых и размыто синеватых, но радует, что это всего лишь парочка.

Держаться и наносятся, как и их предшественники, очень хорошо. Покрывают плотно. В некоторых оттенках даже достаточно одного слоя. Ношу новый лак четвертый день. Всю домашнюю работу делаю без перчаток. Появились сколы на указательных пальцах, на самых кончиках.

Вся палитра представлена в их каталоге на июнь. [ссылка] на первых двух страницах. Цена тоже поднялась на пару рублей...

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Неплохая стойкость
  • Хорошая консистенция
  • Яркая палитра цветов
sonatanataрекомендует
  • 09.01.2015
    Доброго времени суток! Этот лак у меня находиться так давно,что я уже и не помню где и за сколько его покупала,но точно помню,что купила я его из-за насыщенного синего цвета!
  • Я не люблю писать плохие отзывы. Для меня лучше промолчать. Но мир не состоит из одних положительных моментов. Farmasi - это турецкая косметика класса люкс. Я познакомилась только с одним средством данной марки. Это лак для ногтей. Меня впечатлили цвета. И цена была невысокой. Всего лишь 42 рубля.
  • Хочу поделится с вами моим опытом с лаками FARMASI, приобрела их по совету и осталась довольна. + Цвета достаточно насыщенные + Ровно ложится, не полосит (за исключение светлых оттенков, НЕ советую их приобретать) + Сохнет не быстро, но и не долго, как обычных стандартный лак + Его стоимость…
  • 07.11.2013 - 17:56
    Полезная вещица! И получше Умной Эмали! (с фото)
    С рождения природа наградила меня ужасными ногтями, безобразной формой лопаты, которые ломкие, слоящиеся, не растут практически, по бокам (если вовремя не уследить) ноготь растет вширь, врастая в кожу. А самое ужасное - мягкие как пластилин! Спокойно выгибаю их внутрь и наружу.
  • 09.12.2015 - 18:16
    Неплохой бюджетный глиттер ✦ Farmasi Shimmer 204
    Здравствуйте, хочу рассказать о коллекции лаков-блесток Farmasi Shimmer, конкретно о номере 204 204ый - голубой мелкий глиттер в прозрачной базе . Концентрация шиммерных частичек высокая, базы ровно столько, сколько необходимо. Для перекрытия ногтевой пластины нужно минимум три слоя лака.
  • 21.08.2014 - 20:10
    Баловство на ногтях или скрытие недостатков основы!
    Только не подумайте, я не лакоманьяк ни разу... Я не знаю 1001 способ украшения ноготков, поэтому прошу не судить строго. К сожалению, мелки для волос временно не использую (горячей воды уже 2 недели нет...
  • 23.09.2015 - 11:37
    ↘↘ Быстросохнущий лак для ногтей Farmasi. Два весёлых оттенка 24 и 25. ФОТО↙↙
    Всем привет!!! Пока последний продукт из декоративной косметики Farmasi, который у меня имеется, это лак для ногтей. Хотя на форумах не особо жаловали именно светлые оттенки, я все же взяла светлые, летние которые в осеннюю слякоть как-то поднимают настроение.
  • 06.02.2017 - 11:44
    Салонное покрытие дома? Возможно ли это?!
    Красивые, яркие ногти - мое все! Лаков у меня немного, но они все насыщенных, красивых оттенков. Длинные ногти я не отращиваю, ибо неудобно это в быту и они, как правило, ломаются в самый неподходящий момент! Всегда с собой ношу пилочку, чтобы поправить, когда необходимо.
  • 18.10.2011 - 18:24
    Не в восторге от данных лаков!
    Мне очень нравится,когда на ногтях какой-нибудь даже примитивный рисуночек! Да,я понимаю,что наращенные ногти это и красиво и удобно. У меня было гелевое покрытие около 6 месяцев, но когда забеременела мой врач-гинеколог порекомендовала их снять.
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень даже можно использовать, как самостоятельный лак. Советую присмотреться получше к этим лакам.Обновлено (+ много фото)
    Мне очень понравился Rich Black, но в магазине такой коллеции не оказалось и я заметила черный лак с блестками 141, меня не смутило, что это фон, он вполне имеет право на сольное выступление.Черный лак с большим количеством золотого шиммера и серебрянно-перламутровых шестиугольников среднего…
  • 08.11.2015 - 16:44
    Классный бюджетный лак, но есть альтернатива за меньшие деньги но с бОльшим объёмом
    Большой привет, читательницы отзыва, сегодня расскажу про лак для стемпинга от Эссенс. Приобретала лак около двух месяцев назад. наткнувшись на него случайно.
  • 11.07.2015 - 16:25
    Готовила отзыв полгода. Поэтапные фото ногтей в процессе пользования укрепителем.
    Готовила этот отзыв полгода. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, как отреагировали мои ногти на это средство. Использовала его до самого дна бутылочки. От природы у меня плохие ногти - мягкие, хрупкие, слоящиеся. Всю жизнь я борюсь с ними, но видимо генетику не перепрыгнешь .
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 17.05.2021 - 12:31
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…
  • 28.04.2021 - 20:41